Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины, который по знаку зодиака Рыбы? У кого был опыт - поделитесь!!!)

Вот собственно и весь вопрос. Мне 21 год, ему 22. День рождения 10 марта - если это важно!! Знаю, что еще молодые, но все же. Я не говорю, что хочу за него замуж, просто знаю, что давно нравимся друг другу. Но он привык больше принимать внимание, хотя сам очень скромный, если кто-то ему нравится, вообще боится показать это, поэтому часто просто общается со многими девочками, но до серьезных отношений не доводит. Я читала про рыб - все в точности про него))) Да, я Козерог)))

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я овен и мне рыбы не особо нравятся-нудные больно!

#2

не верю в гороскопы, но что рыбы нудные- согласна))) мне все такие попадались) оказалось- они рыбы)

Гость
#3

ДА, ПРИЧЕМ тоже старалась привлечь внимание....привлекла...внешность привлекла...а потом, да и сейчас думаю-как же было скучно!!!скучные короче...рыбы..

я
#4

а я незнаю как отделаться от такого!!!у него девушка его беременная, а он дурак за мной бегает, бросает ее, а она унижается и не съезжает от него!!!!а мне он не нужен!!!!!!я его игнорю, а он гоняется как кот за мышкой!!!

Гость
#5

"часто просто общается со многими девочками, но до серьезных отношений не доводит" - это типа спит со многими, но до серьезных отношений дело не доходит - уж очень он скромный )))))))

Автор
#6

ой нудные - не то слово. Знаю, что замуж не хотела бы за него, хочу его просто раскрутить на общение...он такой спокойный, иногда даже когда злится - так смешно, не так как другие, как-то тихо))) малоэмоциональный... не знает, чего хочет..то было взял номер телефона, не позвонил, потом подошел на дискотеке - сказал, что потерял, чтоб я позвонила. Хотя до этого тоже особой инициативы не проявлял, когда брал номер. Ну как-то типа неохотно даже. Вроде как он и непротив, но не сильно ему это надо. Потом звоню - общаемся, на самые обычные темы, вообще, потом опять то не звонит, то позвонит... потом я забила уже, давно не виделись, это опять уже втыкает...моя подруга заметила, да и не только она, что я ему нравлюсь, но может разве что внешне, а общаться ему не о чем, или боится, поэтому и не пытается ничего делать... По жизни он был влюблен в одну девушку именно по-настоящему, сам говорил, но она его отшила - ну типа только как друг он ей был. Просто она для него была сильно крутая, это я так думаю. Она сама по себе такой человек. А ему, мне кажется, лишь бы его поменьше трогали, любит поспать - как не звонила ему - что делаешь - сплю... Но мне он все равно нравится, хочу узнать его поближе, звонить уже точно не буду, пару раз переписывались вконтакте, вроде все нормально, а в жизни когда его вижу - даже не могу подойти - не знаю, что сказать. Сама я по характеру наоборот активная, а ему вроде ничего и не надо.... Не могу его понять, чего он хочет от жизни......

Автор
#7

5, вот именно, что не спит!!!!! Общается как в школе - улыбочки, цем-цем! Я конечно свечку не держала.... - но я сама чувствую, что в сексе он вообще не супер. Вот не чувствую я в нем секса, а я в этом плане очень чувствительная.... нету какого-то энтузиазма... и сколько у него уже таких девочек было - не пересчитаешь, да только сейчас смотрю, что он уже и сам призадумывается по поводу будущего, типа женитьбы...просто как пошутить с ним, пофлиртовать, потусоваться - то многие девочки непротив, парень он очень симпатичный, даже красивый, водит классную машину (немногие сейчас из нашего возраста водят, ну по крайней мере в нашем городе), ...ну вот - а как что-то более серьезное - то не хотят, так как чувствуют, что как муж он будет не очень...слишком немужской характер, не знаю как еще объяснить... просто я все это вижу...ну я думаю в любом случае нгайдется девушка, которая захочет выйти за него замуж, т.к. он очень добрый парень по натуре.

Автор
#8

к 6 - звонила именно ДНЕМ, он спал)) и не раз. Хоть я и сама так могла, но все же...

Брюнетка
#9

у меня муж рыбы, я сама рыбы. он полная противоположность вашему мужчине. он очень активный, добивается своих целей, не пассивный, плывет скорее всего против течения. нудный - нет, он в любой компании всегда был душой компании. я же наоброт более пассивная и ленивая. и он меня чаще подталкивает, а я ему всегда даю дельные советы. ну у него луна в Скорпионе, при чем в двух скорпионах. и ребенок тоже весы, а луна в двух скорпионах: то есть луна и узел луны. вообщем, мне капут пришел с ними.

Рыжая белка
#10

У меня муж рыбы, не сказала бы что нудный. С чувством юмора полный порядок, и чистоплотный он, и ответственный, и главное, трудолюбивый. Да и в сексе фантазия у него поболе моей будет. Как привлечь? Я бы сказала по своему опыту, быть для него всегда интересной, непредсказуемой, обязательно с чувством юмора и любить секс (только не демонстрировать вульгарность, рыбы чувствуют фальшь)

Гость
#11

А у меня парень рыба, ну незнаю, не замечала в нем ничего подобного,никакой он не скучный, однозначные плюсы - верный, заботливый и всегда романтику сохраняет в отношениях, я с ним уже 4-й год а впечатление будто у нас конфетно-букетная фаза токо началась )

оксанка
#12

девочки,так как его привлечь?

Бланш
#13

У меня гражданский муж рыбка, 12 марта ДР, а я козерог. Не нудный ничуть. Поначалу, когда только начинали общаться, то был очень закрытым. Я тоже не знала, о чем с ним разговаривать. Потом решила общаться с ним просто по-дружески. Стали налаживать отношения, ненавязчиво общаться, вдруг оказалось, что у нас много общего. На момент наших встреч у меня не было телевизора, так мы встречались у меня дома и могли часами болтать, при этом нам не было друг с другом скучно. Заметьте, на тот момент никаких поцелуев и ничего близкого, просто как друзья. А потом он привык, стал больше раскрываться. По характеру он очень спокойный, юморной. Мне тоже казалось вначале, что недостаточно мужественности в нем. А потом оказалось, что я очень, очень ошибалась.

Автор, ни одна рыба не будет вам раскрываться с разбега, им надо привыкнуть к человеку, убедиться, что вы именно тот человек, которому можно довериться. Обычные приемы флирта с рыбами, как правило, не прокатывают - он просто уйдет от вас или замкнется. Ждите. Терпите. Выжидайте. Если действительно очень интересно и очень хочется, то все у вас получится.

Бланш
#14

Кстати, рыбы очень юморные и в женщине больше ценят чувство юмора и способность поддержать шутку, нежели всякие дамские уловки типа провокации на ревность и т.д. Еще очень романтичны, ласковы, привязчивы (это если он поймет, что вы именно его человек)

Гость
#15

А хто знахит цем???

Водная
#16

Бланш (13) сказано все в точку! Рыбы однолюбы и ищут женщину которой посвятят себя полностью и без остатка, сначала скрытные, но позже раскрываются 100%

Автор
#17

16, тогда объясните, почему он так активно принимает ухаживания девушек,всем уделяет внимание, может, никого не хочет обидеть, не знаю... это я про своего... но может в душе продолжает искать ту единственную, а эти для него просто друзья? просто очень на то похоже.

Водная
#18

Автор, Рыбы идеалисты ищут воплощение своего надуманого идеала в реальном человеке, возможно он в поиске.Хотя возможно он гипервежливый человек просто ) но все люди разные.Про своего Рыбу могу сказать что как только мы познакомились он стал ухаживать за мной и другие все его девушки "отпали" автоматически.

Jaky
#19

у меня муж Рыбы, до нудности ему далеко.бывает, что уходит в себя (с помощью компа))) а, вообще, когда к нам приходят в гости, то затмевает всех своими шутками и поведением.Короче, все люди разные! а завоевать очч просто. Главное, быть не такой как все.Рыбы не любят примитива. Ну, и конечно, внешность играет не последнюю роль.

кристина
#20

короче все риби такие!! чесн слово!! даже я знаю что точно нравилась парню (ну и он мне конечно) и когда моя подружка спросила тебе нравитса Кристина он говорит что да она говорит так почему же ти не подойдёш и не скажеш ей обо всём тем более ти ей тоже т нравишся, а он ей в ответ что я очень страдаю и очень люблю её но не могу сдулать первий шаг если она его сделает я ей обезательно отвечу!! ет все риби так !! уже проверено!!

Рыб
#21

да,между рыбами много общего,могу об этом судить т.к. сам рыба.У парня была как я понимаю девушка,он ее любил,она его нет,и теперь он разочаровался в любви,замкнулся и никого к себе не подпускает,боясь что ему причинят боль.По описанному герою узнаю себя,так сказать в молодости))))Но думаю все это от неопытности.Подождите,может он еще освоится,выработает иммунитет к окружающему миру,прошарит тему так сказать,вы его тогда не узнаете.Хотя где-то глубоко в подсознании у каждого рыба сидит та милая девушка,которой он готов отдаться весь без остатка,которая будет любить его,так же как и он ее...)))

Гость
#22

Он не из семьянинов, разумеется. Даже если женщина доведет его до алтаря, рано или поздно он начнет искать другую. Он не сторонник брачных уз. Его трудно удержать в руках, как будто он намазан маслом. Чаще всего они женятся из расчета. Очень меркантильный знак.

Рабы - 11 марта
#23

(22) "Чаще всего они женятся из расчета." Не так. Действие очень искренние, отрвты и беззащитны, поэтому чтобы не обломать копыта просчитывает, страхуется, проверяет, подтверждая что это не опасно. Главное что-бы эта баязнь сделать первый шаг не продлилась слишком долго и перемены не застали на половине дела, у рыб это норма...

Ольга
#24

Я тоже пытаюсь привлечь внимание мужчины Рыбы. Уже 2 месяца бьюсь как об лёд. При том что 1,5 мес. назад я ему призналась, что он мне нравится, а он в ответ, что это взаимно и что это без сомнений. С тех пор перестал обращать на меня внимание.

Я в тупике, не знаю как ситуацию обратить в свою пользу.

Лена
#25
кристина

короче все риби такие!! чесн слово!! даже я знаю что точно нравилась парню (ну и он мне конечно) и когда моя подружка спросила тебе нравитса Кристина он говорит что да она говорит так почему же ти не подойдёш и не скажеш ей обо всём тем более ти ей тоже т нравишся, а он ей в ответ что я очень страдаю и очень люблю её но не могу сдулать первий шаг если она его сделает я ей обезательно отвечу!! ет все риби так !! уже проверено!!

Гость
#26

Не знаю люди,кому как!!!У меня парень и лучшая подруга рыба по гороскопу и хочу сказать что они не нудные,а дотошные и любители до всего докапаться обсудить!!!!!!Говорит много...но мне это не мешает быть с ними!!Хотя хочу заметить что перень с одним характером,а подруга с другим-более впечетлительная,как обидется та потом долго губы дует!!!!А вот мой мальчик не обидчивый,а рассудительный!!!!Всему находит обьяснение!!!

Я сама козерог по знаку зодиака упертая своенравная но с ними мне хорошо!!!!!!

анастасия
#27

я вот уже 5 лет ДРУЖУ с парнем-рыбкой. да, порой у него были обострения насчет чего-то большего, чем дружба. но настолько робкие.... что меня просто начинала бесить его нерешительность. ему нужна девушка уверенная в себе и немного тиранша. это точно, что неуверенности-через край. и девченок-подружек куча!! как друг этот парень-лучше не найти:

он всегда выслушает и подскажет как поступить, он очень хорошо понимает женскую психологию и может обьяснить мужские(тупые)поступки. болтливый, приколист, не даст завянуть, хоть сам будет не в настроении, тебе поднимет))))) хороший как друг.

козер
#28

я смотрю, тут собралась кучка Козеров- поклонников Рыб! Я присоединяюсь!Нудные или нет - это зависит от угла зрения.Просто Козероги чувствуют Рыб лучше, чем все остальные знаки, поэтому не видят в них занудства, да и Рыбы с нами более открыты, свободнее себя чувствуют. Я свою Рыбку "высиживала" почти год! просто вместе тусовались, друзьями были, а потом это переросло в отношения. Они очень общительные, если вы с ним в общей тусовке находитесь - просто обозначьте себя и все. Само все решится. Но не думаю, что стоит наседать, может испугаться. Но и не сидите, не ждите у моря погоды. Если он действительно к вам проникнется, то сам побоится сделать шаги. А можете просто вместе напиться и вперед! там уже разберетесь, что к чему!))) Алкоголь, как известно, снимает внутреннее напряжение!

Наталья
#29

А у меня тоже ситуация(я по гороскопу рак)...Рыбка оказался соседом по лестничной площадке(снимал)...Ну вобщем мы стали общаться, то он, то я заходили друг к другу, но он всё тянул, и номер не брал, а потом моя подруга спросила нравиться ли она тебе, он-да...тогда почему не звонишь...а он она ничего не хочет, но если захочет, то можно позвонить...А потом я уехала, отдыхать, а когда приехала, оказалось он съехал...не звонил, но я ему позвонила, а он типа не стоит нам встречаться...Знаю, что делать здесь нечего, но он мне всё равно нравится, неужели ничего нельзя сделать???

Cristal Coeur
#30

Что с рыбами ваааще можно сделать???)))))))))

Снегурка
#31

Толком так никто ничего и не ответил)))

Вобщем из всего выше сказанного, можно сделать вывод.

Рыбы нерешительны, замкнуты. Девушки нравятся те, которые воспринимают его чувство юмора))), необычные девушки, удивляли чтоб своими поступками), но чтоб удивляли приятно, а не какой-нибудь тупой выходкой.

Живут они действительно в мире грез, каких то мечтаний, выдумали себе идеал девушки и ищат его в каждой девушке, быстро разочаровываются, из-за этого могут потерять интерес.Но настойчивостью, я думаю, рыбу можно взять =)

Я сама рыбы, и вот связалась с рыбой, и теперь в растерянности от его поведения)) и самой как-то первый шаг сыкатно делать, боюсь быть отвергнутой...

Юлька
#32

А мне вот нравиться парень рыба сама я близнец.И что вы думаете зашла я как то на сайт про совместимость нас собственно а там гвоорят девушка гиблое это дело(((А парень действительно ведь нравиться мы общаемся и так далее и тому подобное((Что делатьь ведь не хотелось бы отступать но и поражение боюсь(

Вика
#33

да у меня похожая ситуация как у(32).Познакомилась с рыбой,сама Весы.Тоже написано в гороскопах-что все плохо.Но мне-то все ровно он нравиться,вот и думаю,стоит ли пробовать..

А насчет нерешительности-это уж точно.И симпатию такую показывает и такие слова говорит,а как до дела-в кусты.Как будто боиться быть отвергнутым...А я сама стесняюсь первой предлогать что-либо.вот пока и топчемся.Но,чувствую я ,выведет он меня соей томностью и придеться мне брать все на себя и делать первый шаг.Хотя для меня это вообще не свойственно..

Анастасия
#34

Друзья, как я вас понимаю! Сама недавно познакомилась с одним парнем-рыбой и чувствую, что зацепил он меня! Занудой его никак не назовешь, но про нерешительность-это прямо в точку! Поначалу скрытничал, присматривался, а потом постепенно стал открываться. Потрясающий мужчина: нежный, чуткий и одновременно мужественный, есть в нем какая-то неведомая сила.. Я в восторге!!

Светлана
#35

Что за ерунда?Рыбы нудные?По моиму вы их плохо знаете))))))))))

Гость
#36
Ольга

Я тоже пытаюсь привлечь внимание мужчины Рыбы. Уже 2 месяца бьюсь как об лёд. При том что 1,5 мес. назад я ему призналась, что он мне нравится, а он в ответ, что это взаимно и что это без сомнений. С тех пор перестал обращать на меня внимание.

Я в тупике, не знаю как ситуацию обратить в свою пользу.

Абсолютно такая же ситуация!) Знакомы уже почти полгода, с переменным успехом выносим друг другу мозг. Оба Рыбы. Это как кошки-мышки. Просто Рыбы слишком эмоциональны, и часто даже не могут объяснить мотивы своих поступков и внезапного равнодушия. Люди настроения. Это 100% идеалисты. Поэтому у вас один выход: стать идеалом (хотя бы видимым), проявлять равнодушие такое же - сам начнет бегать. Это те люди, которым необходимо создать пьедестал для своей половинки, знать что он(а) никогда не будут завоеваны до конца. Терпения вам и удачи!)

Катажина
#37

Девушка, не связывайтесь с ним. Он Вас обманет, обязательно. Они идеалисты, но мозги работают очень чётко. Раз до сих пор он даже втихоря ничего не предпринял, значит не соответствуете его критериям. Не теряйте времени.

Светлана
#38

А вот у меня по гороскопу все получается (я скорпион), человек которого я знаю, нисколько ни нудный, а очень веселый, активный, отзывчивый и своеобразный, я просто влюблена, оказывает мне знаки внимания, но решительные шаги в отношениях не делает, как можно его покорить и завоевать, пожалуйста помогите!

tasi
#39
Гость

ОльгаЯ тоже пытаюсь привлечь внимание мужчины Рыбы. Уже 2 месяца бьюсь как об лёд. При том что 1,5 мес. назад я ему призналась, что он мне нравится, а он в ответ, что это взаимно и что это без сомнений. С тех пор перестал обращать на меня внимание.

Я в тупике, не знаю как ситуацию обратить в свою пользу.Абсолютно такая же ситуация!) Знакомы уже почти полгода, с переменным успехом выносим друг другу мозг. Оба Рыбы. Это как кошки-мышки. Просто Рыбы слишком эмоциональны, и часто даже не могут объяснить мотивы своих поступков и внезапного равнодушия. Люди настроения. Это 100% идеалисты. Поэтому у вас один выход: стать идеалом (хотя бы видимым), проявлять равнодушие такое же - сам начнет бегать. Это те люди, которым необходимо создать пьедестал для своей половинки, знать что он(а) никогда не будут завоеваны до конца. Терпения вам и удачи!)

Гость
#40
Автор

ой нудные - не то слово. Знаю, что замуж не хотела бы за него, хочу его просто раскрутить на общение...он такой спокойный, иногда даже когда злится - так смешно, не так как другие, как-то тихо))) малоэмоциональный... не знает, чего хочет..то было взял номер телефона, не позвонил, потом подошел на дискотеке - сказал, что потерял, чтоб я позвонила. Хотя до этого тоже особой инициативы не проявлял, когда брал номер. Ну как-то типа неохотно даже. Вроде как он и непротив, но не сильно ему это надо. Потом звоню - общаемся, на самые обычные темы, вообще, потом опять то не звонит, то позвонит... потом я забила уже, давно не виделись, это опять уже втыкает...моя подруга заметила, да и не только она, что я ему нравлюсь, но может разве что внешне, а общаться ему не о чем, или боится, поэтому и не пытается ничего делать... По жизни он был влюблен в одну девушку именно по-настоящему, сам говорил, но она его отшила - ну типа только как друг он ей был. Просто она для него была сильно крутая, это я так думаю. Она сама по себе такой человек. А ему, мне кажется, лишь бы его поменьше трогали, любит поспать - как не звонила ему - что делаешь - сплю... Но мне он все равно нравится, хочу узнать его поближе, звонить уже точно не буду, пару раз переписывались вконтакте, вроде все нормально, а в жизни когда его вижу - даже не могу подойти - не знаю, что сказать. Сама я по характеру наоборот активная, а ему вроде ничего и не надо.... Не могу его понять, чего он хочет от жизни......

А как его зовут?)

Ирина
#41

А у меня совсем другая история.(( но тоже с мужчной - рыбой связана. Случайно как то получилось... познакомилась с ним в соцеальной сети, Он разведен, я же замужем и у меня маленький ребенок. Общались пол года в сети, со временем - по скайпу, но совсем не гладко - то было весело, то скучно, то ссорились и обижались, а потом мирились..... Но, пришол финиш. Его не устраивали такие отношения, он хотел большего - реальной встречи, чего я не могла себе позволить , учитывая то, что я замужем..((((((( В результате меня обвинил в том, что я просто развлекалась все это время.. и мы больше не общаемся. Но на самом деле мне его очень не хватает, я скучаю о нем очень((( Но как разрулить эту ситуацыю я не знаю....

Laska
#42
Юлька

А мне вот нравиться парень рыба сама я близнец.И что вы думаете зашла я как то на сайт про совместимость нас собственно а там гвоорят девушка гиблое это дело(((А парень действительно ведь нравиться мы общаемся и так далее и тому подобное((Что делатьь ведь не хотелось бы отступать но и поражение боюсь(

Laska
#43

Я тоже Близнецы!!! и я влюбилась в парня- рыбы!!! уже незнаю, как его привлечь( признаюсь рыбы очень скользкий тип людей, и любят пошалить...

Aizada
#44
Автор

Вот собственно и весь вопрос. Мне 21 год, ему 22. День рождения 10 марта - если это важно!! Знаю, что еще молодые, но все же. Я не говорю, что хочу за него замуж, просто знаю, что давно нравимся друг другу. Но он привык больше принимать внимание, хотя сам очень скромный, если кто-то ему нравится, вообще боится показать это, поэтому часто просто общается со многими девочками, но до серьезных отношений не доводит. Я читала про рыб - все в точности про него))) Да, я Козерог)))

Aizada
#45

ya sama ryby, chelovek, kotoryi menya zainteresoval toje ryby. Da, oni ooochen zastenchivy... mogu iz svoego opyta skazat kem by ne byl mujchina po goroskopu vsegda ceplyaet vkusno prigotovlennoe bludo, rabotaet bezotkazno!

Олька
#46

я скорпион)и мне очень нравицца рыбы мальчик)вообще позпакомилисьмы быстро и встретились на следуйщий день...он сразу мне понравился...но мы встричались не долго.он меня бросил и нашол замену... прошло5месяцев как я хочу его вернуць...вот нидавно я зделала 1шаг...мы снова дружим...но у меня лиш один вопрос (как зоставить его понять.что я кму потхожу?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

angel
#47

мужчины этого знака не стоят внимания .красивая упаковка красивые фразы а внутри пустышки...

Гость
#48

Рыбы очень хитрые ищут свою выгоду

Гость
#49

Я уже незнаю как его разлюбить а он еще и женатый я в шоке от рыб

Кирилл
#50

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!