Гость
Статьи
Возьму бесплатно 10 …

Возьму бесплатно 10 человек для расклада на Таро на тему любви.

Дорогие девушки!Возьму 10 человек для полного анализа ситуации на Таро.Личные отношения. Возьму по собственному выбору на основании важности ситуации.По этому прошу описывать хоть немного ситуацию. (Брак,развод,знакомство,измена)От Вас имена участников (мужчины и женщины),даты рождения.

Бонита
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если можно,узнать для подруги хочу.Олеся-29.07.84.Не клеится личная жизнь.Какие могут быть причины?

Гость
#2

яна 8,04, 1989. будет ли любовь в ближайшее время? и что будет с бывшим возлюбленным?

спасибо заранее

Гость
#3

яна 8,04, 1989. будет ли любовь в ближайшее время? и что будет с бывшим возлюбленным?

спасибо заранее

хочу узнать, был ли он прав или бессовестно меня обманывал.и можно ли ему верить

Гость
#4

Возраст уже приличный. Интересует как будет развиваться личная жизнь. Светлана 02.08.80

Гость
#5

Ирина 17.05.1987

Даниил 01.09.1986

Ситуация неясная даже мне самой)))

Эйфория
#6

когда встречу любимого и из какой области профессия у него будет? Елена 09.01.1983

Св
#7

Светлана 21.12.84

Игорь 21.08.88

Как сложится наша семейная жизнь и сколько детей будет?

Маруся
#8

Марина 13.10.1988

Григорий 05.03.1986

Хотелось бы тоже прояснить ситуацию в отношениях, стоит ли вступать в брак?

Лариса
#9

Лариса, 15.01.1988. Александр, 09.03.1986. В последнее время частые ссоры, разлад, непонимание, недоверие. Меня часто посещают мысли, может у него кто-то есть (в смысле другая женщина). Очень прошу Вас сделать мне расклад на ТАРО. Может, хоть так получится разъяснить всю эту ситуацию.

Катя
#10

Екатерина 25.01.91

когда встречу любимого , как развивается личная жизнь?

Елена
#11

когда встречу любовь? 17.08. 1987.

Гость
#12

Добрый день! Хотелось бы узнать, когда я встречу "своего" человека? Уже давно на личном фронте все как-то безрадостно. Марина 14-08-84. Спасибо.

ккк
#13

Луиза 4.12.91 Николай 18.02.86 что нас ждет? будет ли брак?

Эйфория
#14

ай блин, думала первым 10 ответят) если что , то у меня ситуация очень серьезная, уже несколько лет нет серьезных отношений, примерно лет 6. мой номер 6

laska
#15
Бонита

Дорогие девушки!Возьму 10 человек для полного анализа ситуации на Таро.Личные отношения. Возьму по собственному выбору на основании важности ситуации.По этому прошу описывать хоть немного ситуацию. (Брак,развод,знакомство,измена)От Вас имена участников (мужчины и женщины),даты рождения.

Здравствуйте!

Хотелось бы попасть в набор.... Ситуация такая... Мы работали вместе с молодым человеком, не сразу, но он начал проявлять внимание, ухаживать. Начали встречаться. Он гражданин другого государства, ему пришлось уехать + появились проблемы у него дома. Когда он понял, что приехать обратно не получится, то предложил мне переехать к нему. Для меня это оказалось неожиданным и я попросила его приехать обсудить. Пообещал, но в итоге не приехал, после этого отношения испортились. До этого звонил редко, но метко - через каждое слово "люблю", "очень скучаю" и т.д. На данный момент не виделись больше полугода, последний раз общались, если можно так выразится, на его ДР - я поздравила, он поблагодарил.

От знакомых узнала, что он собирается приехать в отпуск... Говорил, в конце августа, но уже сентябрь(((

Я - Елена, 230488, Он- Алексей, 130783

Я
#16

Ольга (24.04.90) Антон (16.04.89) что нас ждет? стоит ли разойтись? есть ли смысл продолжать. отношения трудные, ссоры каждый день. но и что-то держит. вместе долго. нужно ли ждать чего-то. пока от отношений только мучаемся оба. заранее спасибо.

mery
#17

очень люблю парня не могу без него жить!!!!!! и его понять не могу, скрытный он какой-то, то да, то нет, уже ничего не понимаю!!!! помогите!!!! Дарья 22.05.1993

Бонита
#18
Лариса

Лариса, 15.01.1988. Александр, 09.03.1986. В последнее время частые ссоры, разлад, непонимание, недоверие. Меня часто посещают мысли, может у него кто-то есть (в смысле другая женщина). Очень прошу Вас сделать мне расклад на ТАРО. Может, хоть так получится разъяснить всю эту ситуацию.

Лариса,спасибо за подробный заказ. Итак,поправляйте меня если я ошибаюсь. Вы действительно сейчас чувствуете себя одинокой и как бы на втором плане,однако на действиях вы ничего не предпринимаете,потому что в глубине души стремитесь просто к семейному счастью.Однако ваши чувства сложно назвать яркими,скорее вы измотаны всеми неурядицами. Со стороны Александра все не просто. Он к Вам как к женщине не остыл и в глубине души хочет так же семейного счастья,а в чувствах у него все стабильно,скажем так-он не развивается в них. Т.е. не меньше не больше.Однако сказать что это глубокая любовь я не могу-скорее корысть. В плане семьи,не денег. Ему возможно очень удобно с Вами.

В сексуальной сфере я особых бед не увидела,однако Александру одиноко с Вами. А вот на вас выпала карта колебаний.Видимо вы никак сами не успокоитесь и не определитесь-ваш ли это человек.Что помогает сохранить союз-ваше спокойствие(т.е. стабильность) и его "попутный ветер".Т.е. он тоже особых движений в сторону разрыва не делает. В течении 40 дней ситуация разрешится,В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. При чем изменения пойдут от вас.Вам станет полегче эмоционально и он поняв,что не шибко-то за ним будут убиваться начнет проявлять активность. Ваши страхи относительно 3 стороны-беспочвенны. Александр кстати тоже чувствует что вы ему не верны. Я думаю Вам стоит один раз все обсудить.ведь в перспективе-в случаи развода-ничего хорошего не будет.В течении года ситуация будет такая же-если вы не научитесь разговаривать!Я вам говорю-нет поводов для ревности.

Горгона
#19

Екатерина 9,05,1991. застой в личной жизни - знакомоюсь с кем-то, а удержать не полуается, куда то резко пропадает заинтересованность. уже 3 года так. раньше так не было. это не порча??

Симона
#20

Александра 04.07.1987. Будет ли продолжение отношений с Максимом 17.10.1979 и к чему они приведут? Начали встречаться, потом он уехал в отпуск с дочкой и общение сошло на нет. Хотя это совершенно не с клеется с его поведением, когда были рядом. Прошу, разъясните

Жека
#21

Бонита, добрый день. Ситуация: встречались с МЧ долгое время, потом расстались. У него были отношения, но вскоре отношения разладились там и мы сошлись снова. Поженились. В настоящий момент у меня сомнения на счет его искренности ко мне. Такое ощущение что он со мной или назло кому то или от безысходности. И еще очень волнует вопрос беременности. Проблемы с зачатием. Смогу ли я стать мамой и как быстро. Прошу Вас сделать расклад ТАРО. Спасибо большое. Евгения 09.02.82 Алексей 21.06.81

Бонита
#22
laska

Здравствуйте!

Хотелось бы попасть в набор.... Ситуация такая... Мы работали вместе с молодым человеком, не сразу, но он начал проявлять внимание, ухаживать. Начали встречаться. Он гражданин другого государства, ему пришлось уехать + появились проблемы у него дома. Когда он понял, что приехать обратно не получится, то предложил мне переехать к нему. Для меня это оказалось неожиданным и я попросила его приехать обсудить. Пообещал, но в итоге не приехал, после этого отношения испортились. До этого звонил редко, но метко - через каждое слово "люблю", "очень скучаю" и т.д. На данный момент не виделись больше полугода, последний раз общались, если можно так выразится, на его ДР - я поздравила, он поблагодарил.

От знакомых узнала, что он собирается приехать в отпуск... Говорил, в конце августа, но уже сентябрь(((

Я - Елена, 230488, Он- Алексей, 130783

Елена, ситуация сложная.Так выходит,что Алексея такая ситуация устраивает.Он вообще считает отношения оконченными,однако на будущее я увидела возобновление ваших отношений.В настоящему него и в голове и в чувствах одно-развал отношений. Он считает такой исход понятным Вам обоим. У вас безусловно чувства,но тоже скорее не любовь,а просто желание тепла и домашнего уюта.Как любой женщине ВАМ ХОЧЕТСЯ нормального мужчину рядом увидеть.мне кажется на него оказал влияние некий мужчина-это может быть друг,отец,брат. Женщины я не увидела другой.В течении 40 дней ситуация будет без изменений.В случаи окончательного разрыва отношений- вы будете ещё неоднократно вспоминать его,да и у него любви новой я не увидела.Скажем так-расход не окончательный,но назвать его мужчиной всей вашей жизни я не могу.Поймите меня правильно-карты показывают то будущее,КАКОЕ БУДЕТ ПРИ УСЛОВИИ,что вы сами не отпустите этого мужчину.Он будет ещё появляться в вашей жизни,и портить Вам её. Он начал новую жизнь,а вы эпизод из прошлого. Мое мнение-Вам стоит просто переключится. Т.к.счастья он вряд ли принесет Вам.

Гость
#23
Бонита

Лариса

Лариса, 15.01.1988. Александр, 09.03.1986. В последнее время частые ссоры, разлад, непонимание, недоверие. Меня часто посещают мысли, может у него кто-то есть (в смысле другая женщина). Очень прошу Вас сделать мне расклад на ТАРО. Может, хоть так получится разъяснить всю эту ситуацию.

Лариса,спасибо за подробный заказ. Итак,поправляйте меня если я ошибаюсь. Вы действительно сейчас чувствуете себя одинокой и как бы на втором плане,однако на действиях вы ничего не предпринимаете,потому что в глубине души стремитесь просто к семейному счастью.Однако ваши чувства сложно назвать яркими,скорее вы измотаны всеми неурядицами. Со стороны Александра все не просто. Он к Вам как к женщине не остыл и в глубине души хочет так же семейного счастья,а в чувствах у него все стабильно,скажем так-он не развивается в них. Т.е. не меньше не больше.Однако сказать что это глубокая любовь я не могу-скорее корысть. В плане семьи,не денег. Ему возможно очень удобно с Вами. В сексуальной сфере я особых бед не увидела,однако Александру одиноко с Вами. А вот на вас выпала карта колебаний.Видимо вы никак сами не успокоитесь и не определитесь-ваш ли это человек.Что помогает сохранить союз-ваше спокойствие(т.е. стабильность) и его "попутный ветер".Т.е. он тоже особых движений в сторону разрыва не делает. В течении 40 дней ситуация разрешится,В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. При чем изменения пойдут от вас.Вам станет полегче эмоционально и он поняв,что не шибко-то за ним будут убиваться начнет проявлять активность. Ваши страхи относительно 3 стороны-беспочвенны. Александр кстати тоже чувствует что вы ему не верны. Я думаю Вам стоит один раз все обсудить.ведь в перспективе-в случаи развода-ничего хорошего не будет.В течении года ситуация будет такая же-если вы не научитесь разговаривать!Я вам говорю-нет поводов для ревности.

Очень жаль, что ╧4 проигнорировали.

Бонита
#24
Жека

Бонита, добрый день. Ситуация: встречались с МЧ долгое время, потом расстались. У него были отношения, но вскоре отношения разладились там и мы сошлись снова. Поженились. В настоящий момент у меня сомнения на счет его искренности ко мне. Такое ощущение что он со мной или назло кому то или от безысходности. И еще очень волнует вопрос беременности. Проблемы с зачатием. Смогу ли я стать мамой и как быстро. Прошу Вас сделать расклад ТАРО. Спасибо большое. Евгения 09.02.82 Алексей 21.06.81

Евгения вы просите 2 расклада.Я могу сделать на форуме лишь один.т.к. желающих сами видите-много.

Жека
#25

Извините, не подумала. тогда если возможно сделайте плиз расклад на счет беременности. спасибо.

Гость
#26

Ветка для девушек, но может меня возьмете. Евгений, 25.04.1983. Не могу выбрать подругу по сердцу. Женщин вокруг много, но толку нет. Расстался год назад с подругой, встречались несколько лет. Сейчас жалею. Эх...

маруся
#27

Мария 20.11.1982г.интересует будут ли продолжения отношений(брак) с Михаилом(09.08.1985г.).На данный момент,он собрал вещи и ушел от меня.Если подскажите,буду благодарна

Лариса
#28
Бонита

Лариса,спасибо за подробный заказ. .

Бонита! Соглашаюсь с каждым Вашим словом. Всё верно. Особенно про то, что ему удобно со мной. Разговаривали мы неоднократно. Холодный он ко мне какой-то. Лишний раз не подойдет ко мне, не поцелует, не обнимет. Ласки от него совсем нет. Вчера выдал мне на то, что я провожала его на работу и хотела поцеловать на прощание: "Бесят меня эти сюси-пуси, поцелуи и т.д." Я в шоке была. Раньше он был нежен со мной всегда. Такое ощущение, что мы брат с сестрой, а не супруги. Сексом сейчас тоже намного реже занимаемся, чем раньше. Инициатива в основном идет от меня. Он всё чаще ищет причины, чтобы не заниматься им.

Спасибо Вам большое, Бонита!

Бонита
#29
Лариса

Бонита! Соглашаюсь с каждым Вашим словом. Всё верно. Особенно про то, что ему удобно со мной. Разговаривали мы неоднократно. Холодный он ко мне какой-то. Лишний раз не подойдет ко мне, не поцелует, не обнимет. Ласки от него совсем нет. Вчера выдал мне на то, что я провожала его на работу и хотела поцеловать на прощание: "Бесят меня эти сюси-пуси, поцелуи и т.д." Я в шоке была. Раньше он был нежен со мной всегда. Такое ощущение, что мы брат с сестрой, а не супруги. Сексом сейчас тоже намного реже занимаемся, чем раньше. Инициатива в основном идет от меня. Он всё чаще ищет причины, чтобы не заниматься им.

Спасибо Вам большое, Бонита!

Лариса,вашему мужчине нужна стерва,В ТОМ ПЛАНЕ, ЧТО БЫ НЕЗАВИСИМАЯ БЫЛА!не надо ему показывать как вам тяжело.не хочешь милый-не надо.Я женщина независимая и в твоих подачках не нуждаюсь.а если кто появится-поверьте мне-вы узнаете первые.Ведь он не станет скрывать.

Окса
#30

ув. Бонита,может и меня посмотрите.. месте со своим молодым человеком уже второй год. Но уже примерно полгода часто ссоримся. У него как-будто стремление ко мне пропало что ли..Пыталась с ним разговаривать- нет результатов. Говорит,что юбит и все проблемы временны. Я очень хочу связать с ним свою жизнь и жертвую многим ради этих отношений.Хотелось бы узнать не зря ли это..что вы скажете о нашем будущем. Оксана 22.06.1991 и Рубен 7.02.1989

ю-ю
#31

Добрый день! хотелось бы узнать о своей личной жизни, если это возможно. Юлия 10.03.1987, Андрей 01.03.1968. разница в возрасте, как видите, большая. но у меня к нему очень сильные и искренние чувства. он тоже со мной нежный, заботливый. хотелось бы узнать, что ждет вдальнейшем. очень хочется семью с ним. человек очень добрый, необыкновенный

laska
#32
Бонита

Елена, ситуация сложная.Так выходит,что Алексея такая ситуация устраивает.Он вообще считает отношения оконченными,однако на будущее я увидела возобновление ваших отношений.В настоящему него и в голове и в чувствах одно-развал отношений. Он считает такой исход понятным Вам обоим. У вас безусловно чувства,но тоже скорее не любовь,а просто желание тепла и домашнего уюта.Как любой женщине ВАМ ХОЧЕТСЯ нормального мужчину рядом увидеть.мне кажется на него оказал влияние некий мужчина-это может быть друг,отец,брат. Женщины я не увидела другой.В течении 40 дней ситуация будет без изменений.В случаи окончательного разрыва отношений- вы будете ещё неоднократно вспоминать его,да и у него любви новой я не увидела.Скажем так-расход не окончательный,но назвать его мужчиной всей вашей жизни я не могу.Поймите меня правильно-карты показывают то будущее,КАКОЕ БУДЕТ ПРИ УСЛОВИИ,что вы сами не отпустите этого мужчину.Он будет ещё появляться в вашей жизни,и портить Вам её. Он начал новую жизнь,а вы эпизод из прошлого. Мое мнение-Вам стоит просто переключится. Т.к.счастья он вряд ли принесет Вам.

Думаю, Вы правы и по поводу влияния мужчины, скорее всего, это его отец. Просто я иногда думаю, может, самой проявить инициативу к примирению? По сути, разорвала отношения я, ещё и нагрубила, задела за живое. Он, хоть тоже виноват, но гордость переосилила. Он и раньше, когда мы ругались никогда не шел на примирение. А тут и я "стала в позу".

Я понимаю, что лучше забыть его, но я не могу представить себя с другим мужчиной, пробовала, старалась - не получается, противно.

Лариса
#33
Бонита

Лариса,вашему мужчине нужна стерва,В ТОМ ПЛАНЕ, ЧТО БЫ НЕЗАВИСИМАЯ БЫЛА!не надо ему показывать как вам тяжело.не хочешь милый-не надо.Я женщина независимая и в твоих подачках не нуждаюсь.а если кто появится-поверьте мне-вы узнаете первые.Ведь он не станет скрывать.

Да. Вы абсолютно правы. Еще раз спасибо.

laska
#34

Извините, забыла поблагодарить! Спасибо за уделенное время и потраченные силы!

Ната
#35

Наталья,20.09.1983.Какие изменения будут в личной жизни в ближ. время?

маруся
#36

Подскажите а ответ,где можно получить,дорогая Бонита?

маруся
#37

.

маруся
#38
laska

Извините, забыла поблагодарить! Спасибо за уделенное время и потраченные силы!

Где ответ можно получить?очень не терпится узнать?

маруся
#39

/

Гость
#40

я Марина 1983г.р. 26 марта

он 1975г.р 6 июля Олег.

будет что-то? или не судьба?

заранее благодарна

маруся
#41
Бонита

Дорогие девушки!Возьму 10 человек для полного анализа ситуации на Таро.Личные отношения. Возьму по собственному выбору на основании важности ситуации.По этому прошу описывать хоть немного ситуацию. (Брак,развод,знакомство,измена)От Вас имена участников (мужчины и женщины),даты рождения.

Бонита,помогите,очень нужна ваша помощь,я в отчаянии

Она
#42

Если выйдет посмотрите меня Лилия 04 09 1981, с мужем ситуация тупиковая, (Олег), живем уже полгода отдельно, врет что подают на развод. ни развода ни нормальной жизни. чего ждать???

Она
#43

добавлю- муж Олег 10 02 1980

А.
#44

Конечно не хочется делиться подобной информацией публично, но судя по всему иных вариантов нет.

Бонита,надеюсь Ваш выбор не обойдет меня стороной.

Пол года хочу обратиться к тарологу и медлю, а возможно это поставит точку в моей ситуации.

Семь месяцев назад рассталась с любимым Мужчиной....

Ушла от него сама, хотя сильно любила. Он думаю тоже.

Были крупные проблемы в отношениях, терпела,старалась понять его.

Потом узнала об обмане и это было последней точкой.

Сейчас чувства тоже есть. Хотя перебарываю себя.

Хотелось бы спросить у карт, будут ли с его стороны попытки вернуть отношения через какое-то время...появится ли он?

Остались ли с его стороны чувства ко мне?

Или он совсем не мой человек и мне нужно захлопнуть дверь в прошлое и пойти дальше к новым целям.

07.08.87 Анастасия

13.11.78 Евгений

Kiki
#45

он клялся сам себе,что будет любить и ждать меня всю жизнь.Но,вот прошло время и он молчит.ЧТО он думает,чего хочет и почему не отвечает ?

Жанна
#46

Дорогая Бонита, у нас с мужем все хорошо, мы любим друг друга, ноиногда я закатываю скандалы из-за того, что у нас нет детей. Он тоже хочет детей и мы стараемся, но уже год и безрезультатно. Я стараюсь не зацикливаться, но иногда срываюсь на него. Хотелось бы узнать что нас ждет в будущем и бедт ли у нас полноценная счастливая семья.

Жанна 24.03.1986, Василий 15.09.1988 Буду благодарна за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ю-ю
#47
ю-ю

Добрый день! хотелось бы узнать о своей личной жизни, если это возможно. Юлия 10.03.1987, Андрей 01.03.1968. разница в возрасте, как видите, большая. но у меня к нему очень сильные и искренние чувства. он тоже со мной нежный, заботливый. хотелось бы узнать, что ждет вдальнейшем. очень хочется семью с ним. человек очень добрый, необыкновенный

немножко добавлю.. почему решила к Вам обратиться и очень надеюсь получить Ваш ответ, чтобы хоть чуть-чуть разобраться в себе, в наших с ним отношениях. на первый взгляд кажется все прекрасно. но отношения стоят на месте и никак не развиваются. да, все красиво, романтично. вместе мы уже чуть больше года. пыталась поговорить, обсудить, что дальше, стоит ли ждать от него серьезных намерений.. он подобные разговоры не любит, как и я.. начинает злиться, говорить, что никогда не собирался вообще жениться... но и расставаться не хочет, очень нежный и добрый со мной. вот, собственно, почему решила к Вам обратиться! хотелось бы получить от Вас ответ.. стоит ли вообще ждать. но как я уже писала - чувства у меня к нему искренние и сильные.. хочется с ним семью... спасибо большое

#48

Уважаемая Бонита! Здравствуйте, я бы хотела получить от Вас совет.. или какие то слова поодержки.. вообщем не знаю..Сердце оочень неспокойное.

Дело в том, что мы встречались с парнем. Он очень релиогиозен, говорил мне серьезные вещи по поводу наших отношений. вообщем все было хорошо. Я его очень люблю....

полторы недели назад я уехала в Испанию отдыхать с тетей. приехала, начала ему писать и звонить. а он не отвечает и не берет трубку. я места себе не нахожу... ничего не понимаю..

пожаулуйста помогите прояснить ситуацию... Я его очень люблю.. лишь бы мы были вместе.

Я Регина, 15.03.1991

Он Рафис 27.06.1990

С уважением,

Регина

Таня
#49

Здравствуйте Бонита!Погадайте пожалуйсто,мне очень плохо,дикая дипрессия.У меня отношения с мужчиной намного старше меня,мы с ним уже 3.5г вместе,он заботится обо мне,умный всеми уважаемый,если бы не наша разница в возрасте я была бы самой счастливой.Я очень хочу встретить такого мужчину только моложе.Сейчас пора заканчивать эти отношения,тк уже долго все продолжается и семьи с ним не может быть.У меня были другие перспективные парни с которыми я могла быть может что-то связать, к одному парню у меня были сильные чувства,но я сама все прервала,из-за своего мужчины,если узнает всех перестреляет лучше.Я не знаю что и как мне сделать чтобы выйти из всего этого,я привязана к своему мужчине,даже таких чувств не было раньше,он родной для меня как папа и любимый ,лучше всех.Я уже плачу каждый день,страшно остаться без него,но и с ним тоже не выход.Я думаю всерьез уехать в другой город,в ближайшее время.

Как я буду дальше,у меня уже просто нет сил,я очень хочу встретить перспективного мужчину и выйти замуж.Если не уеду сердце лопнет,кажется.

Скажите как у меня будет или как поступить.

Очень жду ответа.Таня 2.11.87г.

КК
#50

Бонита, очень нужна помощь, не могли бы вы дать е-майл, куда вам можно написать ситуацию?

Следующая тема