Гость
Статьи
Есть шанс построить …

Есть шанс построить отношения с ним?

Если парень рассказывает про свои прошлые отношения, что он расстался, потому что боялся нести ответственность за отношения, потерять свободу, и пропал интерес к девушке, но сейчас говорит, что я ему нравлюсь, есть шанс построить нормальные отношения с ним? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас нравишься, завтра - нет.

Гость
#2

Такого надо мариновать пол года минимум, пусть добивается. И соглашаться на встречи с интимом, только когда кольцо помолвочное подарит...

Иначе, будет у вас как с теми его, прошлыми

Гость
#3

:)) очередной ловелас ездит по ушам очередной ду⁣рочке, ду⁣рочка, как ду⁣рочке и положено, с удовольствием ведётся, даже до форума Вумана дошла, чтобы ей, ду⁣рочке, подтвердили, что да, ты ду⁣рочка

#4

Соглашусь с комм. 2, этот вопрос про "шансы" должен волновать парня, а не вас. Почините там ваш компас, юг с севером поменяйте.
Также, любое упоминание прошлого - это саботаж нынешних отношений и недержание. Ну или может ему 14, тогда малышу простим.

Гость
#5

Есть одно универсальное правило. С мужчиной (как и с женщиной) с самого начала должно быть легко. Во всех смыслах - и психологически, и физически, если дело уже дошло до секса. Ничего специально строить не надо. Все должно быть легко и идти само собой. А если возникают вопросы типа вашего - значит, это 100% не ваш мужчина. Если у вас вдруг дойдет до брака, 99% будут измены. Просто потому, что он не ваш мужчина, а вы не его женщина.

Гость
#6
Гость

Есть одно универсальное правило. С мужчиной (как и с женщиной) с самого начала должно быть легко. Во всех смыслах - и психологически, и физически, если дело уже дошло до секса. Ничего специально строить не надо. Все должно быть легко и идти само собой. А если возникают вопросы типа вашего - значит, это 100% не ваш мужчина. Если у вас вдруг дойдет до брака, 99% будут измены. Просто потому, что он не ваш мужчина, а вы не его женщина.

То, что вы написали - это аксиома. Которая по какой-то таинственной причине неизвестна подавляющему большинству женщин. Одна из загадок вселенной.

🦇
#7

Если только временные
Либо челночные-то сходиться то расходиться будете

#8

Я бы не стала
Но мне хочется чтоб вообще все типа идеально было, а если что-то не так, то я сразу даю заднюю

#9

Отношения - это проработка для каждой из сторон. Не сделал нужные выводы - получишь тот же урок в будущем, просто при других людях и обстоятельства.

Поэтому тут вам надо понять, сделал ли ОН выводы из этого. Но и не забыть про себя. Если вам попался такой экземпляр, то для вас это тоже что-то значит.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там хорошо описана логика проработки бывших отношений со стороны мужчины. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: