Гость
Статьи
Мужчины мстят??

Мужчины мстят??

Знакомы 5 лет любовь не любовь не знаю сходились 2 раза и так же постоянно уходила... Тут мой день рождение он такой весь милый появился выносил мозг у тебя все хорошо?! Ты улыбаешься... Ну а что мне плакать?! Надоело. Перед нг вообще выдал что думает что Я буду его женой... Смеялась сказала нет. Числа 27 ездили к подруге в роддом писали надпись на асфальте... НГ казалось бы праздник... Даже не поздравил не звонит. Мужчины мстят?!

I love U
30 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

да

вв-дед
#2

Еще как.

Макс
#3

Жди кирпич в окно)

Курица без Цезаря
#4

еще как) мне такая месть вылилась нервным срывом)

Лара
#5

Да ну, вряд ли это месть... Просто он недостаточно увлечен вами(. Не тратьте больше свое время на этого...

Любви в новом году)

нда
#9

Мстят.

I love U
#10
Макс

Жди кирпич в окно)

Да это факт ахаааа работает в гаи все грозит снять номера за тонировку... Наивный

I love U
#11
Курица без Цезаря

еще как) мне такая месть вылилась нервным срывом)

Да за 5 лет мои нервы укрепились))) устала да и не понимаю что надо.

Гость
#12

"Ой, да просто ему пофиг на тебя. Нашёл другую."

Maror
#14

"Тоже мне, месть. Да может, ему просто заняться было нечем. А авторша уже напридумывала. Прям как дитё малое - думает, весь мир вращается вокруг неё."

Гость
#16

"Так сказала же НЕТ, чего теперь удивляться? Нет так нет, он и свалил. \n
Автор, ты дyра, каких поискать, уж извини. "

гость
#17

"Михаил. в Азии теперь полно брошенок, их мужья - трудовые мигранты создали семьи в России, неплевав на своих жен и детей, их жены требуют вернуть мужей домой. Вот такие "крепкие" семьи!"

Гость
#18

"Мстят,конечно ) Очень изощренно причем,и психологически,и физически"

Гость
#19

"[quote="Гость"]Мстят,конечно ) Очень изощренно причем,и психологически,и физически[\/quote]\n
\n
Например с НГ забывают поздравить ) "

Гость
#20

"страшная месть!"

Гость
#21

"Ну...мстят это громкое слово слишком.Так,пакостят скорее.И считают что их должны за это любить"

Jedem das Seine
#22

"Об этом Иван Александрович Гончаров очень хорошо написал в одном из своих произведений. Дословно не помню, но смысл передам: "Порядочный мужчина никогда не будет мстить женщине, что бы она не сделала, изменила, охладела... Оружие против женщины - снисхождение, наконец, самое жестокое - забвение." И я полностью с ним согласен."

#23
Михаил

Все женщины хотят мужа, семью, но большинство достается быдлу, которое бросает их, превращает в неликвидок, матерей одиночек калечит их. Вообще то женщины рожают не для себя, а от любимого, с которым не повезло. Россия деградирует из за таких убогих мужчин. Очень мало русских, которые очень ответственно относятся к семье, рождению детей.



в Азии так не бросают жен с детьми, как эти пацанчики, и русское ***. Азия из за ислама очень ответственно относится к семье. правильно, что русские женщины выходят замуж за турок, арабов, иностранцев, и большинство счастливы. Не надо приводить пример несчастных иностранных браков. С русскими мужчинами женщины более несчастны, чем в Азии!!!



Я работал в средней Азии и там народ живет крепкими семьями, быдла там очень мало. ислам хорошо помогает.



буду очень рад, если ислам захватит Россию, в России русские мужчины так деградируют, превращается в алкогольное ***, уже писал об этом. Мусульмане не бросают девушек с детьми, только если не ***.





очень мало нормальных русских мужчин, большинство деградирует. Форум хороший пример.

СОГЛАСНА ++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#24
Гость

Ой, да просто ему пофиг на тебя. Нашёл другую.

Бухие бухи

Автор, мстят. Кислотой в лицо, труп в лесу. То, что происходит с Вами - не месть, успокойтесь.

Maror

Тоже мне, месть. Да может, ему просто заняться было нечем. А авторша уже напридумывала. Прям как дитё малое - думает, весь мир вращается вокруг неё.

Лара

Да ну, вряд ли это месть... Просто он недостаточно увлечен вами(. Не тратьте больше свое время на этого...

Любви в новом году)

+++++++++++++++

I love U
#25
Maror

Тоже мне, месть. Да может, ему просто заняться было нечем. А авторша уже напридумывала. Прям как дитё малое - думает, весь мир вращается вокруг неё.

Да очень люблю свой мир) просто не могу понять зачем человек постоянно лезет в мою жизнь, у нас давно нет отношений мне абсолютно всеравно, жалею его иногда, возможно дура))) а он зачем то еще мне врет, говорит одно, делает все наоборот...

I love U
#26
Гость

Ой, да просто ему пофиг на тебя. Нашёл другую.

Я бы сама ему кого угодно нашла)))) лишь бы мне не слышать и не видеть )

I love U
#27
Гость

Так сказала же НЕТ, чего теперь удивляться? Нет так нет, он и свалил.

Автор, ты дyра, каких поискать, уж извини.

Дуры те кто соглашаются) Я поступают так как считаю нужным) побесится вернется )

Гость
#28

Забвение?

Ну дак и автор его с НГ не поздравила )) Она первая его забвенила)))

Карина
#29

такие мелочи.....а столько разговоров...оторвитесь от компа, автор, идите готовить борщ)))))))

Гость
#30

Ой-вей)) мне мой отомстил так отомстил. Женился и второго ребёнка в 45 заделал. И теперь жутко гордится этим достижением))).Дэбил, хорошо что развелась.

Влад
#31

"[quote="I love U"]Неа, но если начну мстить начну с этого ахаааа[\/quote]\n
Ну вот! А еще каких то поздравлений ждете??!!"

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
I love U

Знакомы 5 лет любовь не любовь не знаю сходились 2 раза и так же постоянно уходила... Тут мой день рождение он такой весь милый появился выносил мозг у тебя все хорошо?! Ты улыбаешься... Ну а что мне плакать?! Надоело. Перед нг вообще выдал что думает что Я буду его женой... Смеялась сказала нет. Числа 27 ездили к подруге в роддом писали надпись на асфальте... НГ казалось бы праздник... Даже не поздравил не звонит. Мужчины мстят?!

Всю сознательную жизнь тратим на то чтобы отомстить вам. Каждую секунду, каждый вздох.

_

Мария
#33
I love U

ГостьТак сказала же НЕТ, чего теперь удивляться? Нет так нет, он и свалил.

Автор, ты дyра, каких поискать, уж извини.Дуры те кто соглашаются) Я поступают так как считаю нужным) побесится вернется )

ж о па вы))))в хорошем смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван
#34

Хм мужчины те что мстят явно *** . Сделали больно терпи ты ж мужик))) я не говорю уже про оскорбления в свой адрес и тД

#35

мстят, конечно
но они глупые

это плохое сочетание )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: