Не хочу дарить подарок мч
Мч критиковал мои подарки всегда. На нг подарил подарок за 7к, я ему за 2к, сказал «это не то, что я ожидал после того как я тебе такой дорогой подарок сделал». Когда сильно ссорились вообще выкинул все. Нет желания ничего дарить, скоро новый год. Говорила с ним на эту тему, он обижается, хочет подарка, но очень привередливый и деньги не подаришь даже. Если подарю что-то своими руками незначительное, скажет что фигня ненужная опять. В общем желания дарить нет, а он обижается. Тем более мы расходились на полгода, но общались, а сейчас снова сошлись перед новым годом. Даже предлагала друг другу ничего не дарить. Как бы вы поступили? #отношения #подарки
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы стоите друг друга
Не дарите.
И скажите ,что вам ничего не надо. Все взрослые, работают, сами себе все купят.
И скажите ,что вам ничего не надо. Все взрослые, работают, сами себе все купят.
Золотая Рыбка
Ишь, какой! Не дарите, конечно. Так и скажите: "Обижаешься - на доброе здоровье. Ни ты мне не дарю, ни я тебе не подарю подарок".
Автор, тут сложный вопрос. Есть люди, которые сами по себе такие. Они не могут похвалить подарок. (
У меня дедушка такой. Дорогие подарки не принимает, максимум тапки-пижамы. Бубнит, но носит, то есть ему нравится) но мой дедушка уже старенький, а вашему сколько лет?
Вообще считаю странным, когда люди жалуются на то, что подарок «не такой». Можно открыть рот и ротом сказать, мне нужно это это или это. Вот список, выбери, что по карману и подари 🤷🏻♀️
У меня дедушка такой. Дорогие подарки не принимает, максимум тапки-пижамы. Бубнит, но носит, то есть ему нравится) но мой дедушка уже старенький, а вашему сколько лет?
Вообще считаю странным, когда люди жалуются на то, что подарок «не такой». Можно открыть рот и ротом сказать, мне нужно это это или это. Вот список, выбери, что по карману и подари 🤷🏻♀️
Гость
Поведение у парня конечно как у мальчика. Я правда не знаю по сколько вам лет. Может и вы и есть дети. Вы можете просто спросить, что именно он хочет. Разумеется это должно быть вам по карману и он должен это понимать. Я предпочитаю и близкими и с друзьями этот момент всегда обговаривать. Я всегда говорю, что мне не нужны сертификаты и подобное. Я помню был момент, когда у меня к нг не было денег и у родителей были проблемы с деньгами и мы просто договорились друг другу ничего не дарить, а просто накрыть стол. И хорошо посидели в новогоднюю ночь. Я не вижу в этом ничего страшного. Близкие люди должны находить контакт друг с другом.
Захария
еще раз разошлась бы, думаю...
желательно , окончательно
желательно , окончательно
Сказала бы: “дорогой мой ,а ты не ***?”.Это как так ***.Ну вывод ток такой ,не дарить подарки
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему нельзя изменять мужу?10 ответов
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!6 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?15 ответов
- Горе от ума10 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка174 ответа
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным94 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине48 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема