Гость
Статьи
Не хочу дарить подарок …

Не хочу дарить подарок мч

Мч критиковал мои подарки всегда. На нг подарил подарок за 7к, я ему за 2к, сказал «это не то, что я ожидал после того как я тебе такой дорогой подарок сделал». Когда сильно ссорились вообще выкинул все. Нет желания ничего дарить, скоро новый год. Говорила с ним на эту тему, он обижается, хочет подарка, но очень привередливый и деньги не подаришь даже. Если подарю что-то своими руками незначительное, скажет что фигня ненужная опять. В общем желания дарить нет, а он обижается. Тем более мы расходились на полгода, но общались, а сейчас снова сошлись перед новым годом. Даже предлагала друг другу ничего не дарить. Как бы вы поступили? #отношения #подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стоите друг друга

#2

Не дарите.
И скажите ,что вам ничего не надо. Все взрослые, работают, сами себе все купят.

Золотая Рыбка
#3

Ишь, какой! Не дарите, конечно. Так и скажите: "Обижаешься - на доброе здоровье. Ни ты мне не дарю, ни я тебе не подарю подарок".

#4

Автор, тут сложный вопрос. Есть люди, которые сами по себе такие. Они не могут похвалить подарок. (
У меня дедушка такой. Дорогие подарки не принимает, максимум тапки-пижамы. Бубнит, но носит, то есть ему нравится) но мой дедушка уже старенький, а вашему сколько лет?

Вообще считаю странным, когда люди жалуются на то, что подарок «не такой». Можно открыть рот и ротом сказать, мне нужно это это или это. Вот список, выбери, что по карману и подари 🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Поведение у парня конечно как у мальчика. Я правда не знаю по сколько вам лет. Может и вы и есть дети. Вы можете просто спросить, что именно он хочет. Разумеется это должно быть вам по карману и он должен это понимать. Я предпочитаю и близкими и с друзьями этот момент всегда обговаривать. Я всегда говорю, что мне не нужны сертификаты и подобное. Я помню был момент, когда у меня к нг не было денег и у родителей были проблемы с деньгами и мы просто договорились друг другу ничего не дарить, а просто накрыть стол. И хорошо посидели в новогоднюю ночь. Я не вижу в этом ничего страшного. Близкие люди должны находить контакт друг с другом.

Автор
#6
Linn

Не дарите.
И скажите ,что вам ничего не надо. Все взрослые, работают, сами себе все купят.

Так и сделала, он говорит, что это *** какая-то, раз не будем ничего друг другу дарить

Автор
#7
Гость

Вы стоите друг друга

Почему? Я у него подарков не прошу и не критиковала их

Захария
#8

еще раз разошлась бы, думаю...
желательно , окончательно

#9

Сказала бы: “дорогой мой ,а ты не ***?”.Это как так ***.Ну вывод ток такой ,не дарить подарки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: