Гость
Статьи
недоверие к парням

недоверие к парням

была такая ситуация,мы сидели в одной компании и моей подруге ее бывший сказал «я сейчас возьму и всем пацанам твои интимки покажу» и мой парень сказал «че ты несёшь,не переживай он ничего не сделает,иначе я с ним разберусь»(тогда я поняла что сделала правильный выбор),и только тогда ее бывший успокоился и сказал типо это шутка. Парни,вы не считаете что максимально неприятно и некрасиво,человек вам доверился,а вы можете так поступить? #недоверие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будни второй группы децкого сада

Автор
#2
Гость

будни второй группы децкого сада

люди которые пишут вот такие сообщения думают «во я рофлянчик закинул» или как? во-первых,возьмите в руки словарь русского языка и изучите,а потом мы сможем поговорить на одном уровне,во-вторых,ничего путного вы не написали,могли не напрягать пальчики

Гость
#3

Видимо подруга выпендривалась тем вечером много

Автор
#4
Гость

Видимо подруга выпендривалась тем вечером много

не было такого,а даже если и было,это вообще не повод такое говорить,и так поступать

#5
Автор

люди которые пишут вот такие сообщения думают «во я рофлянчик закинул» или как? во-первых,возьмите в руки словарь русского языка и изучите,а потом мы сможем поговорить на одном уровне,во-вторых,ничего путного вы не написали,могли не напрягать пальчики

В его комментарии гораздо больше смысла, чем во всей вашей писанине. Напишите еще, как покакали с утра, всем очень интересно.

#6

Мужикам нельзя доверять) Как и женщинам. Высылать нюдсы можно только такие, которые если всплывут, ну и фиг с ними. Через десять лет посмотришь и скажешь «да, отменная *** у меня была!».

Гость
#7
Автор

не было такого,а даже если и было,это вообще не повод такое говорить,и так поступать

Если бы было, вполне оправданный ответный выпендреж. Ибо нефиг выпендриваться

Автор
#8
Андрей

В его комментарии гораздо больше смысла, чем во всей вашей писанине. Напишите еще, как покакали с утра, всем очень интересно.

ну по вам видно,что вы его писанину поняли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: