Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что пара уже съехать от родителей

Живем с парнем почти пол года в квартире с его мамой и сестрой. Его мама на всем экономит и даже не дает спокойно сходить в ванну. Говорит что нужно очень быстро мыться а если грязные то идти куда нибудь в баню. Хотя платит не только она , но и мы тоже . Постоянно ругается когда что-то идет не так как ей нужно

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы с парнем зарабатываете, и сколько стоит снять подходящую для вас квартиру в вашем городе?

Гость
#2

да, пара должна съехать от родителей

Гость
#3

Будешь другого парня искать - ищи сироту круглую. Во первых у него от государства квартира будет, а во вторых никаких тебе усилий в поисках компромисса с лишней родней.

#4
Гость

Сколько вы с парнем зарабатываете, и сколько стоит снять подходящую для вас квартиру в вашем городе?

Я зарабатываю 35000 он от 60000 до 80000. Квартира стоит около 25000

Натали
#5

Ртом сказать ему в ухо «Я не хочу жить с твоей мамой на одной территории»

Гость
#6

прямо и сказать. пожалейте уже мать, пусть отдохнет и поживет уже спокойно без подселенцев.

#7

Так и сказать, прямо! Отдельно жить - это кайф

Гость
#8
Valeria

Я зарабатываю 35000 он от 60000 до 80000. Квартира стоит около 25000

Тогда напрямую говорить, потому что по деньгам вполне тянете, и не придется каждый рубль считать, чтобы в бюджет уложиться

Гость
#9

Парень, небось, копит на свое жилье и трптиться на съем совершенно не собирается.
А что до его матери, которая "Постоянно ругается когда что-то идет не так как ей нужно", так что ж Вы хотите, это ее квартира, и она там одна единственная полновластная хозяйка

#10
Гость

прямо и сказать. пожалейте уже мать, пусть отдохнет и поживет уже спокойно без подселенцев.

Мы ей изначально говорили что давайте мы снимем квартиру и будем жить отдельно, на что она ответила зачем, вам что тут кто-то мешает , и в итоге сама же мешает нам . А в итоге он ей пол зарплаты отдает потому что она заставляет его платить за свои кредиты

#11
Гость

Парень, небось, копит на свое жилье и трптиться на съем совершенно не собирается.
А что до его матери, которая "Постоянно ругается когда что-то идет не так как ей нужно", так что ж Вы хотите, это ее квартира, и она там одна единственная полновластная хозяйка

Парень не копит на свое жилье . Она изначально сказала живите вам никто не будет мешать , а в итоге ночью даже нельзя спокойно в туалет сходит потому что она начинает кричать о том что какого хрена вы ходите по квартире ночью , а мне что надо терпеть до утра

Натали
#12
Valeria

Парень не копит на свое жилье . Она изначально сказала живите вам никто не будет мешать , а в итоге ночью даже нельзя спокойно в туалет сходит потому что она начинает кричать о том что какого хрена вы ходите по квартире ночью , а мне что надо терпеть до утра

Ой *** …

#13

Девушка сделайте выводы. И уходите от него и снимайте сами квартиру,а если он не пойдёт за вами,то бросайте его.Ну что это такое !!!!!

Гость
#14

А вы оба работаете? Если ср-ва позволяют, то так и скажи, в чем проблема?

#15

Зачем вообще согласилась жить с парнем и его мамой и сестрой?
Ну а на счёт заданого вопроса, тут всё просто, так и говорю что надо жить отдельно от родителей и пора съехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: