Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно удаляет фото в соц сетях

Всем привет, недавно начал встречаться с девушкой и заметил, что она постоянно удаляет фото в соц сетях и потом восстанавливает обратно (спустя пару дней). Так же закрывает и открывает профиль. Попытался поинтересоваться у нее, в ответ сказала (просто так). Почему она так делает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот этого тоже не понимаю, если честно)))Если на постоянной основе так делает. Если раз в полгода/год..то мало ли, фото разонравилось, потом понравилось.

черный кофе
#2

Просто настроение такое. Я тож бывает выложу что нибудь, потом разонравится и удаляю

Гость
#3
Valeri

А вот этого тоже не понимаю, если честно)))Если на постоянной основе так делает. Если раз в полгода/год..то мало ли, фото разонравилось, потом понравилось.

уже несколько раз так делала. И сносила абсолютно все

Гость
#4

Общался только с одной такой, так что однозначные выводы делать не буду. Но та знакомая была, так скажем, любительницей мужского внимания и подобными действиями пыталась поддерживать к себе интерес сразу нескольких парней. Чтобы они тоже интересовались, что у нее в жизни, почему такая странная активность и так далее

Гость
#5
Гость

Общался только с одной такой, так что однозначные выводы делать не буду. Но та знакомая была, так скажем, любительницей мужского внимания и подобными действиями пыталась поддерживать к себе интерес сразу нескольких парней. Чтобы они тоже интересовались, что у нее в жизни, почему такая странная активность и так далее

Чушь.
Тоже удаляю , еще и сообщения закрываю бывает. Настроение не очень. Фото раздражают в профиле свои же

#6

Я ебaннутый есть песня у фейса так это и про неё)

Гость
#7
Гость

Чушь.
Тоже удаляю , еще и сообщения закрываю бывает. Настроение не очень. Фото раздражают в профиле свои же

Ну а та пыталась создать вокруг себя видимость драмы. Имитировала круговорот событий с ней в главной роли, которые то аккаунт удалить заставят, то восстановить и всякие счастливые статусы писать. В реальности упивалась вопросами от парней, что там у нее случилось и все ли с ней в порядке

Автор
#8

Парниш завлекает

Гость
#9

Я такая же.Не вижу проблем никаких.Это соц сеть, а не документы.Захотела -удалила

Гость
#10

Всё просто, нездоровый дефицит внимания, нестабильный эмоциональный фон и как факт желание показать это всем что бы упиваться собственной значемостью. Как правило такие девушки всё это ревностно отрицают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: