Гость
Статьи
Девушка удалилась из …

Девушка удалилась из соц сетей - причины?

Следил за одной своей знакомой, точнее бывшей девушкой, одно время она активно знакомилась с иностранцами, путешествовала, курорты и прочее, постоянно выкладывала новые фото в инстаграмм и вк, а тут в один момент просто удалилась везде. Не могу понять почему такое может быть? Что могло толкнуть ее на это? Нету уже два месяца, почтовые ящики удалены, страницы удалены, на сз все аки удалены, даже анкеты с проф сайтов для общения между специалистами все удалила как думаете почему?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ней случился какой то е**ный стыд, чего накосячила вот и подтирает концы)

Носорог.
#2

А зачем ты за бывшей следил? Не хорошо как то.

Гость
#3

У неё ПМС.

Автор
#4
Носорог.

А зачем ты за бывшей следил? Не хорошо как то.

Я уже много лет за ней слежу, у нас соревнование, по крайней мере у меня с ней, она про меня скорее всего благополучно забыла уже прошло более 10 лет она была замужем и успела родить ребенка)))) ей уже 34 а встречались когда было 19

Гость
#5
Автор

Нету уже два месяца, почтовые ящики удалены, страницы удалены, на сз все аки удалены, даже анкеты с проф сайтов для общения между специалистами все удалила

Чувак, ты маньяк.

Гость
#6

Сколько ж тебе тогда?
Удалилась потому что все это не представляет больше для нее интереса.

скорп
#7
Гость

С ней случился какой то е**ный стыд, чего накосячила вот и подтирает концы)

е**ный стыд случился с 2*1,5 )))))

Автор
#8
Гость

Сколько ж тебе тогда? Удалилась потому что все это не представляет больше для нее интереса.

мне 32))))

скорп
#9
Автор

Я уже много лет за ней слежу, у нас соревнование, по крайней мере у меня с ней, она про меня скорее всего благополучно забыла уже прошло более 10 лет она была замужем и успела родить ребенка)))) ей уже 34 а встречались когда было 19

и кто победил в соревнованиях?
как всегда женщина?)

Носорог.
#10
Автор

Я уже много лет за ней слежу, у нас соревнование, по крайней мере у меня с ней, она про меня скорее всего благополучно забыла уже прошло более 10 лет она была замужем и успела родить ребенка)))) ей уже 34 а встречались когда было 19

Я понял, а смысл следить за человеком вообще? Живёт и живёт она тебе нужна? На день рождения поздравь если хочиш и всё. А следить зачем, тем болие много лет.

Автор
#11
скорп

и кто победил в соревнованиях? как всегда женщина?)

Ну на личном фронте - она, это вообще без комментариев, она красивая видная женщина а я....ну это в общем печальное зрелище..финансово не имеет значения, не считаю поводом для гордости умение зарабатывать деньги

Гость
#12

Кто-то достал в сети, как причина.
Одна моя знакомая жаловалась, жаловалась на такого, а потом удалилась отовсюду, не выдержав. Новые аккаунты перед старыми знакомыми не светила, чтобы через контакты не вычислили.

Автор
#13
Носорог.

Я понял, а смысл следить за человеком вообще? Живёт и живёт она тебе нужна? На день рождения поздравь если хочиш и всё. А следить зачем, тем болие много лет.

не знаю, захожу к ней на страницу и испытываю взрыв адреналина внутри, а теперь вот и нервы себе пощекотать нечем =( к тем кто был после не у меня вообще ровно - пришла - ушла, и фиг с ней, удачи и счастья в личной жизни и на профессиональном поприще) а тут вот как то так

Гость
#14
Автор

Ну на личном фронте - она, это вообще без комментариев, она красивая видная женщина а я....ну это в общем печальное зрелище..финансово не имеет значения, не считаю поводом для гордости умение зарабатывать деньги

Чел, ты шо! Предложи ей встретиться, ну нельзя же всю жизнь жить в страданиях. Это не дело...

Гость
#15

Давай вообще выкладывай как ты до жизни такой докатился. Женат ты или нет. Почему рассталися то се..Она в разводе сейчас?

Автор
#16
Гость

Кто-то достал в сети, как причина. Одна моя знакомая жаловалась, жаловалась на такого, а потом удалилась отовсюду, не выдержав. Новые аккаунты перед старыми знакомыми не светила, чтобы через контакты не вычислили.

Друг сказал - да мужика нашла видимо себе, вот и удалилась чтобы прошлое не всплывало в виде старых знакомых с кем гуляла, с кем отношения были и остались во френдлисте дабы не мешало отношениям, потом зарегается под новой фамилией ты ее уже не найдешь

Гость
#17

Может смертельно больна. Или удалила из-за таких следаков, как ты. Или нашла мужчину и он сказал удалиться. Или в монастырь ушла. Всё что угодно. Я удалила страницы запачканные, много было ссор, у многих я в чс. Решила начать новую жизнь в вирте. Чтоб не знали ни знакомые, ни одноклассники, ни родители. Сменила имя.

Носорог.
#18
Автор

не знаю, захожу к ней на страницу и испытываю взрыв адреналина внутри, а теперь вот и нервы себе пощекотать нечем =( к тем кто был после не у меня вообще ровно - пришла - ушла, и фиг с ней, удачи и счастья в личной жизни и на профессиональном поприще) а тут вот как то так

Уже бы за много лет написал бы ей что чувства не остыли. Как ты так долго выдержал то. Я бы или забыл или позвонил бы ей уже давно.

Автор
#19
Гость

Давай вообще выкладывай как ты до жизни такой докатился. Женат ты или нет. Почему рассталися то се..Она в разводе сейчас?

я не женат и никогда не был, отношений тоже толком не было интрижки по месяцу за отношения не считаю, так и живу холостяком - внешность не презентабельная. В остальном у меня все нормально)))

Гость
#20

Плюс к 17 посту, чтоб старые отношения не мешали новым, а то у меня было что лезди, кое-что про меня рассказали, мне это не надо

#21

Почему лично не спросите?

Гость
#22

Я удаляла когда знакомый развлекался и вскрывал мои акки, нафик все снесла, почту мою увел многолетнюю ***... А сча тоже думала удалиться, потому что делать там нечего. Так что вариантов масса, это точно

Гость
#23
Автор

я не женат и никогда не был, отношений тоже толком не было интрижки по месяцу за отношения не считаю, так и живу холостяком - внешность не презентабельная. В остальном у меня все нормально)))

бобыль значит. ты про нее побольше расскажи, а мы тебе про шансы подскажем и что делать может.

Автор
#24
Евочка

Почему лично не спросите?

Я сам прекратил общение много лет назад,так как отношения закончились, пожелал удачи и мы расстались, потому не думаю что она обрадуется весочке из далекого прошлого это я живу жизнью что это было как будто вчера хотя прошло уже более 10 лет а у нее возможно жизнь кипела и все это бурьяном поросло и давно забыто - глупо будет как то

Автор
#25
Гость

бобыль значит. ты про нее побольше расскажи, а мы тебе про шансы подскажем и что делать может.

Девушка яркая красивая окруженная вниманием мужчин была постоянно, я удивился сильно почему она свою страницу снесла думал такие девушки раз имеют кучу поклонников наоборот любят внимание мужчин а тут)))

Автор
#26

Тема хоть и звучит довольно абсурдно и глупо но спасибо всем кто откликнулся) а то чет себе места уже не нахожу который день и поговорить толком не с кем, хоть детектива нанимай блин

скорп
#27

еще вчера я представляла Вас бегающим с топором, сидящим месяцами в депрессиях на тяжелых препаратах
а сегодня вам как будто полегчало...

а может на самом деле мне)

Гость
#28

т.е.ты такой гордый значит что раз сам послал - сам и не приду?) да, писать не следует наверно, сча к тому же новомодная фишка, про которую все ж знают - когда мужчина пингует.. если следил, значит интересы знаешь, значит типо случайно пересечься можно, мож по работе. у ее дома то не комильфо))

Гость
#29
Автор

Тема хоть и звучит довольно абсурдно и глупо но спасибо всем кто откликнулся) а то чет себе места уже не нахожу который день и поговорить толком не с кем, хоть детектива нанимай блин

да че глупо, тут таких тем навалом. вон недавно женщина писала 23 года любит забыть не может, ну что это...

Автор
#30
Гость

т.е.ты такой гордый значит что раз сам послал - сам и не приду?) да, писать не следует наверно, сча к тому же новомодная фишка, про которую все ж знают - когда мужчина пингует.. если следил, значит интересы знаешь, значит типо случайно пересечься можно, мож по работе. у ее дома то не комильфо))

ну да но послал потому как то не отношения были, а так, френдзонила она меня, и называла "братишка мой любимый" мнен это надоело и я прекратил все общение

Гость
#31

Да бывают психи, как автор. Я как-то сидела за ноутом парня и сделала выход из не помню точно это, короче он так расстроился, он оказывается заходил к бывшей в вк, то есть не на страницу, а ,как владелец страницы, переписки читал.Ещё одна бывшая, так он тоже следил за её жизнью. При чём он не страшный, не бедный, но с прибамбахом

Гость
#32

Просто повзрослела, надоело ровняться на стадо.

Гость
#33
Автор

ну да но послал потому как то не отношения были, а так, френдзонила она меня, и называла "братишка мой любимый" мнен это надоело и я прекратил все общение

Ага мне так же говорил про бывшую, да таким, как ты и он не надо отношений, у нас, как я думала были отношения, а она, как ему свистнула он побежал на встречу, то есть ему в кафе с ней посидеть было важнее наших планов, короче теперь я тоже бывшая. Ему и секс не особо важен, важно,чтоб была очень красивая и востребованная, чтоб все завидовали

Автор
#34
Гость

Да бывают психи, как автор. Я как-то сидела за ноутом парня и сделала выход из не помню точно это, короче он так расстроился, он оказывается заходил к бывшей в вк, то есть не на страницу, а ,как владелец страницы, переписки читал.Ещё одна бывшая, так он тоже следил за её жизнью. При чём он не страшный, не бедный, но с прибамбахом

Бывшие не чужие люди, с любой с кем я общался в прошлом увидев на улице я поздороваюсь, спрошу как дела, сделаю комплимент ничего плохого в этом на мой взгляд нет, глупо делать морду тяпкой и идти мол "я тебя козу эдакую не знаю пошлы ты на"

Гость
#35
Автор

ну да но послал потому как то не отношения были, а так, френдзонила она меня, и называла "братишка мой любимый" мнен это надоело и я прекратил все общение

ну вот ты пишешь - замужем она была. муж какой - красавчик расписной? бред питт? и почему ты свою внешность так принижаешь? в зал походи, стрижку ток у барберов делай, они из любого зачухана сделают стильного мужчину, шмот подбери и вот ты уже красавчик.

Гость
#36
Автор

Бывшие не чужие люди, с любой с кем я общался в прошлом увидев на улице я поздороваюсь, спрошу как дела, сделаю комплимент ничего плохого в этом на мой взгляд нет, глупо делать морду тяпкой и идти мол "я тебя козу эдакую не знаю пошлы ты на"

С этим я согласна, но каждый день выходить на страницу к девушке с которой у тебя даже секса не было важнее,чем заняться сексом в настоящем, это ненормально

Автор
#37
Гость

ну вот ты пишешь - замужем она была. муж какой - красавчик расписной? бред питт? и почему ты свою внешность так принижаешь? в зал походи, стрижку ток у барберов делай, они из любого зачухана сделают стильного мужчину, шмот подбери и вот ты уже красавчик.

Спасибо за совет))))

скорп
#38
Гость

Да бывают психи, как автор. Я как-то сидела за ноутом парня и сделала выход из не помню точно это, короче он так расстроился, он оказывается заходил к бывшей в вк, то есть не на страницу, а ,как владелец страницы, переписки читал.Ещё одна бывшая, так он тоже следил за её жизнью. При чём он не страшный, не бедный, но с прибамбахом

ему кажется , что это весело
а людям вообще не смешно, может у него сезонные обострения какие О-о
тем более все это бесконечно и беспробудно и покрыто заНАвесой тайны

#39
Автор

Я сам прекратил общение много лет назад,так как отношения закончились, пожелал удачи и мы расстались, потому не думаю что она обрадуется весочке из далекого прошлого это я живу жизнью что это было как будто вчера хотя прошло уже более 10 лет а у нее возможно жизнь кипела и все это бурьяном поросло и давно забыто - глупо будет как то

Ясно. Ну можно ненавязчиво через друга.

Гость
#40
Автор

Бывшие не чужие люди, с любой с кем я общался в прошлом увидев на улице я поздороваюсь, спрошу как дела, сделаю комплимент ничего плохого в этом на мой взгляд нет, глупо делать морду тяпкой и идти мол "я тебя козу эдакую не знаю пошлы ты на"

это потому что тебе все равно поэтому без тяпки. а было бы не все равно была бы и тяпка, или ужас на лице, или всматривался пытаясь понять она не она, и убег бы на др сторону улицы.

Гость
#41
Гость

ну вот ты пишешь - замужем она была. муж какой - красавчик расписной? бред питт? и почему ты свою внешность так принижаешь? в зал походи, стрижку ток у барберов делай, они из любого зачухана сделают стильного мужчину, шмот подбери и вот ты уже красавчик.

А он может и не страшный. Это такое самовнушение. У меня бывший тоже всё время говорил,что он не красивый, и что когда мы идём по улице, все бабы на меня смотрят, а на него, при чём пыталась в него вселить уверенность в себе и получила, что он побежал на встречу к бывшей в надежде,что она даст, а она не дала

Гость
#42
скорп

ему кажется , что это весело а людям вообще не смешно, может у него сезонные обострения какие О-о тем более все это бесконечно и беспробудно и покрыто заНАвесой тайны

блин, скорпуша. ну ты это должна понимать как никто. ты сама вон про какого то чухана на каждом шагу пишешь. хде солидарность и сострадание к ближнему

скорп
#43

а потом думаешь, вроде нормально же общался и не глупый
а потом вспоминаешь, как голос тянул: вдруг позвонила во время того, как его накрыло О_О
и мысли всякие страшные в голове О_О

Гость
#44
Гость

А он может и не страшный. Это такое самовнушение. У меня бывший тоже всё время говорил,что он не красивый, и что когда мы идём по улице, все бабы на меня смотрят, а на него, при чём пыталась в него вселить уверенность в себе и получила, что он побежал на встречу к бывшей в надежде,что она даст, а она не дала

А не него И всё пытался анализировать, ну, почему я больше нравлюсь женщина, чем он. То это потому что у меня бусы яркие, то ещё что-то

скорп
#45
Гость

блин, скорпуша. ну ты это должна понимать как никто. ты сама вон про какого то чухана на каждом шагу пишешь. хде солидарность и сострадание к ближнему

он и тогда странно себя вел...слова сильно тянул
он меня тогда напугал сильно
и сейчас продолжает с ума сходить О-О

Гость
#46
скорп

он и тогда странно себя вел...слова сильно тянул он меня тогда напугал сильно и сейчас продолжает с ума сходить О-О

Рзаве это страшно? Страшно, когда тебе пишет,что в 19 15 переходила улицу у такого дома, и у тебя в руке была сумка, одета ты была так-то. А я не помню,чтоб хоть кто-то ещё переходил, кроме меня( машины у него нет) Или в другой раз,что у меня джинсы новые, клёвые, когда я их купить успела.

Гость
#47
Евочка

Ясно. Ну можно ненавязчиво через друга.

++
главное, не как некоторые любят: будут пастись сутками возле дома или работы, а когда спрашиваешь че те нада, отвечают "да ты что, юродивая, посмотри на себя, *** ты мне сдалась каза, я тут просто семечки сижу грызу, сдалась ты мне". а потом плачут в подушку. хотя достаточно было сказать "тебя" и вопрос был бы исчерпан.

Гость
#48
Гость

Рзаве это страшно? Страшно, когда тебе пишет,что в 19 15 переходила улицу у такого дома, и у тебя в руке была сумка, одета ты была так-то. А я не помню,чтоб хоть кто-то ещё переходил, кроме меня( машины у него нет) Или в другой раз,что у меня джинсы новые, клёвые, когда я их купить успела.

не ну это трешак уже какой то. и чем закончилось?

Автор
#49
Гость

Рзаве это страшно? Страшно, когда тебе пишет,что в 19 15 переходила улицу у такого дома, и у тебя в руке была сумка, одета ты была так-то. А я не помню,чтоб хоть кто-то ещё переходил, кроме меня( машины у него нет) Или в другой раз,что у меня джинсы новые, клёвые, когда я их купить успела.

У меня был случай давным давно, познакомился с девушкой, просто по переписке она сказала работает в госорганах, связано с природой, ну и обмолвилась где живет а в следующий раз сказала что доезжает за 20 минут до работы, я факты сопоставил, нашел - природохранная прокуратура, зашел на сайт нашел ее там, такая то такая то в такой то должности номер служебного телефона, ну взял и позвонил хотел сюрприз сделать...а она так испугалась что все общение прекратила....я тогда подумал во дела :D

Гость
#50

Я удалялась из всех соц. сетей по следующим причинам:
1) накатила депрессия, трудный период в жизни, понимаешь, что все эти якобы друзья из соц.сетей никакие не друзья на самом деле, ни ты им не нужна, ни они тебе не нужны, все это понты и лицемерие. Удаляешь всех и все к чертовoй матери и начинаешь жизнь с чистого листа.
2) Стала донимать тетка, которой моя сестра задолжала деньги и не хотела возвращать. Так эта тетка стала написывать и мне , хоть я и не при чем. Угрожала коллекторами и т.д. Я реально напугалась и удалилась нафиг отовсюду.