Гость
Статьи
Бесят мужчина, …

Бесят мужчина, желающий чтобы я похудела

У меня вес 60, рост 160. Так последние 2 года, до этого вес был в норме. Стала встречаться с мужчиной (по его инициативе) когда уже весила 60. Вроде все хорошо, но он подталкивает меня к похудению. А меня это бесит. Я ему сегодня сказала: если я тебе не нравлюсь в моем сегодняшнем весе, зачем встречаешься со мной? Ищи худую! Он типа любит меня, но хочет чтобы я похудела. А мне кажется это уже не любовь. А вас бесят мужчины, которые советуют вам худеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не расстанетесь, если бесит?

Лоя
#2

А он Аполлон? Начни указывать ему, что исправить

Гость
#3

Его не устраивает фигура?
И он бесит?
Ээээээээ а навыхухоля он нужен с таким комплектом данных?

Гость
#4

меня бы больше бесило быть 4 на 4, было б не до мужчины с такими параметрами

Гость
#5
Лоя

А он Аполлон? Начни указывать ему, что исправить

Он вообще не апполон. следит за собой, ходит в зал, но до апполона очень далеко. Живот выпирает.

Гость
#6

В сад его. Или заткнется или в сад. А вообще, он объюзер.

Гость
#7

Меня бесят, одного такого отправила худую искать. Я 168/70, да полная, но не жирная, вес в пределах медицинской нормы, а ради мужика ломать себя не собираюсь.

Гость
#8
Гость

Меня бесят, одного такого отправила худую искать. Я 168/70, да полная, но не жирная, вес в пределах медицинской нормы, а ради мужика ломать себя не собираюсь.

У меня тоже ИМТ в норме. Более того, он сам меня выбрал из кучи других женщин вокруг при моем нынешнем «полном» весе! И теперь хочет, чтобы я скинула 10 кг, где мужская логика?? Брал бы сразу худую другую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: