Гость
Статьи
Перерастет ли это во …

Перерастет ли это во влюбленность?

Вот стало интересно
Если девушка парню понравилась внешне и он начал с ней по-дружески общаться и он увидел, что она ему не подходит по каким-то его критериям, т.е. не так одевается, матерится …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он скорее всего имел в виду что он не девственник (что у него уже был секс с русской девушкой).
Но это совсем другое. Это может заполнить страхи и сомнения по поводу себя.
Но это не создаёт комфота - привязанности и близких отношений с девушкой.

Почему?
Может у них секс на постоянной основе?

Гость
#52
Гость

Не совсем поняла к чему это
Но так делать не буду, у нас такое не принято до свадьбы

Можно после свадьбы.
Главное понимать что глупых женщин - очень редко любят.
И стараться повышать свою планку (как вы сейчас делаете) при каждом возможном случае.

Гость
#53
Гость

Можно после свадьбы.
Главное понимать что глупых женщин - очень редко любят.
И стараться повышать свою планку (как вы сейчас делаете) при каждом возможном случае.

В смысле как я сейчас делаю?
Не очень поняла, если честно

Гость
#54
Гость

Можно после свадьбы.
Главное понимать что глупых женщин - очень редко любят.
И стараться повышать свою планку (как вы сейчас делаете) при каждом возможном случае.

А вы наверное думаете, что что женщины на столько глупы?😁
Ну надейтесь. Надейтесь.

#55
Гость

Т.е. она ему нравится?

Конечно нравится

#56
Гость

Ну вот я и говорю, что она такая как он описывал, какие ему нравятся, да ещё и очень красивая
Я конечно замечала, что ему может кто-то нравится, он может пофлиртовать пообщаться, но такого как к ней ни к кому не видела. Тем более у него такое состояние уже больше года, даже после лета, когда они вообще не виделись

Ты уже двадцатый раз это пишешь, ну не любит он тебя,ну смотрит и что, это ничего не значит. Если бы он подошел и предложил общаться ,дружить,встречаться, вот это хоть какое- то действие. Мужчина это не слова и переглядки,мужчина это действие. Смотри на поступки его. Если в твою сторону нет никаких поступков ,значит ничего и нет,ты сама влюбилась в него и все выдумала.
Отстань от парня, либо сама сделай шаг, предложи встречаться,например, а по его реакции увидишь его отношение к тебе. Если начнет избегать, значит быстрее его забудешь,и поймешь что это все твой бред.

Гость
#57
Amore mia

Ты уже двадцатый раз это пишешь, ну не любит он тебя,ну смотрит и что, это ничего не значит. Если бы он подошел и предложил общаться ,дружить,встречаться, вот это хоть какое- то действие. Мужчина это не слова и переглядки,мужчина это действие. Смотри на поступки его. Если в твою сторону нет никаких поступков ,значит ничего и нет,ты сама влюбилась в него и все выдумала.
Отстань от парня, либо сама сделай шаг, предложи встречаться,например, а по его реакции увидишь его отношение к тебе. Если начнет избегать, значит быстрее его забудешь,и поймешь что это все твой бред.

Так мы с ним общаемся

Василий
#58

Симпатия, как и влюблённость суть пустые понятия. Тепло....

Гость
#59

😆 послушайте меня, тётю с немалым опытом. Обычно таким святошам, которым нравятся хорошие, правильные девочки (точнее «нравятся») сложнее всего удерживать эрекцию на неправильных))) это они для вида такие поискуны принцессы которая падает в обморок от звука собственного перрдежжа, а на деле они западают на абсолютные их противоположности.

Гость
#60

Мужики сами не знаю что хотят. Всем надо скромную, умную, с манерами, а живут с продавщицами, истеричками и прочими..

Гость
#61
Гость

У нас с ее группой совмещенные пары, так он к ней всегда садится, даже когда в кабинете полно свободных мест

Когда же ты успокоишься... 😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: