Гость
Статьи
С таким характером ни …

С таким характером ни работу, ни жену не найти

Знакомый искал работу, я решила его пожалеть, помочь, говорю "В наш отдел тебя не возьмут, это для тебя будет сложно. Договорюсь чтобы тебя взяли в другой, там платят конечно меньше, зато даже мужчина справится с такой работой. Мы же все равно понимаем что ты пришёл не работать а жену искать, как и все мужчины, взажен выскочишь и уволишься". Он почему-то обиделся, сказал что я его унижаю, хотя я по факту хотела помочь.
Думала, не сложилось с личной жизнью у мужика просто и на работу устраивается чтобы найти жену, но с таким характером неудивительно что его в мужья не берут. Мы любим мужчин скромных, благодарных, покладистых. Чтобы они расслабили нас, настроение подняли, а не высказывал там что-то и качали свои права.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалочка норм))).
Да и вообще, всех людей пора делить не на М и Ж, а на бодряков и нытиков.

Сладкая писечка
#2

Видимо не нашел себе обеспечуху нормальную(

Гость
#3

Жирно, но прикольно!

Гость
#4
Сладкая писечка

Видимо не нашел себе обеспечуху нормальную(

А кто его с таким характером содержать то будет? Поди ещё и считает что стринги носить не должен, ужин готовить, принимать страпон,брить ноги ну и прочий бред обозленных мужинистов, завидующих счастью нормальных мужчин.

Гость
#8

Мужика работа и женщины сами ищут, но такие, что только успевай уворачиваться, вакансий больше, чем мужиков, чего-то где-то ремонтировать, восстанавливать, а мужику это надо?

Гость
#9

Автор, ты сделала всё что смогла, ничего не поделаешь, если он - неликвид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: