Гость
Статьи
Где найти жену?

Где найти жену?

Ни кола ни двора, молодой, вышка, мозги, норм работа в финансах. Хочу делать карьеру и жениться. С карьерой я разберусь а где жену найти??
Нужно найти побыстрее, времени искать нет.
Жена нужна чтоб есть готовила, было не скучно, чтоб хозяйка была и чтоб секс был.
Понятно что сейчас я не совсем ликвид но зарабатывать бабло и терпеть а потом когда будет много денег выбрать любую не хочу.
Как говорится
Землю, где воздух как сладкий морс,
Бросишь — и мчишь, колеся...
Но землю, с которой ты вместе мёрз,
Вовек позабыть нельзя...

Мужик
42 ответа
Последний — Перейти
сытый кот
#1

нда,"романтик",однако.. где искать: в театре,на работе,в спортзале,на выставка,в музеях.,а если что попроще-то на лавочке в спальном районе какого-нибудь малюсенького города.

неважно,сколько у вас денег,если с вами поговорить не о чем и чувство юмора отсутствует,с таким со скуки завоешь.развивайтесь интеллектуально больше,чем материально.

zhozho
#2

довели Mужиков, уже женятся ради секса(

Гость
#3

Так жене еще и работать придется, автор. Потому что нет гарантий, что оперившись на тех харчах, что она вам готовить будет и в том уюте, в котором она вам создаст, вы потом не улетите от нее на крыльях любви к другой. И что тогда поимеет ваша боевая подруга? А если вы скажете, что пусть работает и все по дому успевает, то нафиг ей такой муж?

Гость
#4
сытый кот

где искать: в театре,на работе,в спортзале,на выставка,в музеях.,а если что попроще-то на лавочке в спальном районе какого-нибудь малюсенького города.

+1, в магазинах еще, университетах.

#5

где-где, на этом форуме )))

#6

дорогие форумчанки а вас не смущает мысль что на вас женились-женятся только ради секаса ??? )))

Подружка
#7

почему только ради секаса? еще ради еды, уборки и развевания скуки.

Гость
#8

Короче нужна не жена, а домработница с оказанием интимных услуг.

#9

если у мужчины есть секс, то он может трезво оценить ситуацию и женится по любви !!!

Таша
#10
Гость

Короче нужна не жена, а домработница с оказанием интимных услуг.

Жена то же самое

Гость
#11

за диваном еще посмотри, сто пудов там завалялась

#12

чтобы есть готовили убирали и стирали живите у мамы,не скчно было заведите друзей, ну а секс...разводите малолеток...и что то сомнительно тут на счет мозгов то)))

Лира
#13

так вы занимайтесь своими делами, как только будете готовы, жена сама объявится)

Гость
#14

Такую в церкви ищи.

Прям к батюшке подойди и скажи:

- Батюшка, нужна ХОРОШАЯ ЖЕНА.

Он вас и познакомит с подходящей прихожанкой.

Гость
#15

14, а если автор от жены гулять вздумает или еще как то накосячит, батюшка на него, окаянного, бабулек- прихожанок напустит!)

121212
#16

Я вас поняла автор. Типа если с женой вместе прошли огонь воду и медные трубы, то уж не бросите. Возможно и так... Вот только жениться по любви надо... Я не самая лучшая хозяйка, и будущий муж уходил из-за этого. Но любил, по-этому вернулся. Теперь я по-тихоньку учусь готовить.

Тори
#17

Разводка, Ромеро уже обешал, что создаст ету тему как разводку ;-)

гость
#18

автор, наймите домработницу и проститутку - в два раза дешевле обойдется, чем жена и еще без мозго.епки.

Гадя Петрович
#19

Женись на мне.

Я с удовольствием буду тебе готовить, стирать, убирать, веселить, в сексе безотказная,умею анекдотами травить.специально для тебя начну журнал Натионал Географик читать, чтоб интересные вещи рассказывать.....ну и пилить иногда буду для разрядки, а то без мозгоеб.....неполноценным твой брак будет казаться

пысы: и детей рожать готова, и фигуру потом в порядок приведу. не буду полнеть

тоже хочу
#20

Да ты просто золото. Где такие водятся?

Шакир
#21

Хочу найти прекрасную девушку короче пишите не пожалеете

гена
#22
Гадя Петрович

Женись на мне.

Я с удовольствием буду тебе готовить, стирать, убирать, веселить, в сексе безотказная,умею анекдотами травить.специально для тебя начну журнал Натионал Географик читать, чтоб интересные вещи рассказывать.....ну и пилить иногда буду для разрядки, а то без мозгоеб.....неполноценным твой брак будет казаться



пысы: и детей рожать готова, и фигуру потом в порядок приведу. не буду полнеть

Виктор
#23

Приветствую Вас переписчиков. Я человек без комплексов и ищу такую же женщину. Только просьба одна, не быть занудой!

Виктор
#24

Да кстате мне 41 и живу всю жизнь на квартирах.

Гость
#25

Нашёл на работе, прожили год, Был скандал!

Собрала вещи и свалила в Питер за красивой жизнью!

Юляшка
#26

Я валяюсь от таких комментов! "Ищите малолеток для секса", "им только секс от нас нужен"!!! Женщины Девушки! А вам самим он не нужен? Или любовь секса не подразумевает?

Евгения
#27

Сначала денег заработай прилично, что бы машина была, квартира новая, ну и что бы моих троих короедов прокормить мог. Ну а секс, это сколько ты зарабатывать будешь родной. Мало принесёшь неделю не буду позволять меня даже трогать!

Виктор
#28

Евгения, вы Ту.пая Пи.зда !

игорь
#29

aulove.ru

на этом сайте только и ждут когда вы их позовёте замуж.Для Москвичей и Санкт Петербурга.

Артем Меренов
#30

Ну на сайте всегда рисковано знакомится. Много чего наслушался. Я могу со своего опыта посоветовать брачное "Классика отношений". Там реально замечательные женщины, культурные с которыми приятно обобщатся. Да и жену я себе тоже там нашол

http://www.teplohodik.ru/
#31

Здравствуйте! Я работаю в судоходной компании. Мы делаем новогоднюю ночь на теплоходе. К нам приходят встречать новый год очень много одиноких женщин и мужчин. Приглашаем и Вас присоединится к нам! Ведь под новый год случаются чудеса! http://www.teplohodik.ru/page/arenda-teplohoda-zimoy

Змей-Козерог
#32

те женщины, которые написали ахинею типа постов ╧3,6,8,11,12 и им подобные - дуры набитые))) это факт. и этот факт подтверждает, что не мужики в России перевелись, а женщины в бл...ей превратились. Все живут с оглядкой на то, что бросит, лентяй, улетит к другой...и прочая фигня. Так храните отношения, а не потреблядством занимайтесь с умными рожами))) То им гороскоп не тот, то им денег мало, то секс разонравился, то из себя жертв аборта строите. Считаю, что нужно в России вводить законы, по которым развод запрещён, а перед браком и того и другого на дееспособность тестировать, чтоб дураков поменьше рожали.

Максим
#33
CYBORG_78

дорогие форумчанки а вас не смущает мысль что на вас женились-женятся только ради секаса ??? )))

Максим
#34

Покажите кто тогда выходит замуж и женятся по любви?. Тем кому за 30 явно уже эйфорией не страдают и присутствует здравый расчёт - семью создавать надо-надо, детей рожать надо-надо, а в поиске идеалов тогда можно остаться и одному со своими тараканами . Трудно не согласится с постом 32, все что-нибудь в мужиках не так. Про секс вообще извечная тема - если его мало, должен быть просто "мачо", если много тоже плохо, такое ощущение складывается мужик должен быть евнухом, тогда всё будет в порядке и вопросов не возникнет.

Влад
#35

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.
Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "*****".
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не ***** тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Гость
#36
Мужик

Ни кола ни двора, молодой, вышка, мозги, норм работа в финансах. Хочу делать карьеру и жениться. С карьерой я разберусь а где жену найти?? Нужно найти побыстрее, времени искать нет.Жена нужна чтоб есть готовила, было не скучно, чтоб хозяйка была и чтоб секс был.Понятно что сейчас я не совсем ликвид но зарабатывать бабло и терпеть а потом когда будет много денег выбрать любую не хочу.Как говорится Землю, где воздух как сладкий морс,Бросишь — и мчишь, колеся...Но землю, с которой ты вместе мёрз,Вовек позабыть нельзя...

Гость
#37

мдаааа.... почитала я комментарии))) забавно... Мужчины, так вы сами требования предъявляете (пост 32, 35)... Что -то вы не особо на толстушках женитесь (вон, все поголовно худеют),девочек ищете с квартирами, машинами.... Живешь, живешь с вами до 40 лет, а потом финт ушами-к молоденьким сбегаете....и находите массу причин.... Всегда будет виновата женщина. Мир мужской и для того чтобы выжить приходится быть стервой. Поучительный фильм есть-Клуб первых жен

Гость
#38

👍👍

Гость
#39
Гость

👍👍

Приятный молодой человек!
#40

Поднимем тему.
Тоже ищу жену, желательно Москвичку!!!

Иван
#41
Виктор

Евгения, вы ***** Пи.зда !

УДВАИВАЮ !

Гость
#42
Гость

Короче нужна не жена, а домработница с оказанием интимных услуг.

Мена надо женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: