Гость
Статьи
свободные отношения

свободные отношения

у меня друг состоит в таких отношениях уже два года,они просто спят и никаких обязательств,НО я знаю,что девушка состоит в таких отношениях из-за чувств и все ещё ждёт,что у них будут нормальные отношения.Есть ещё один пример моей знакомой,состояла в таких отношениях долго,любила и ждала,сейчас они правда уже в нормальный отношениях,но это как нужно себя не уважать,он не только с ней спал,а она ждала и приняла

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

просто спят...
даже чая не попьют?
никогда этого не понимала...
как умудряются...
ни разборок, ни конфликтов, ни чая, ни какао... пришли куда то, разделись, поспали, ну .. пописали на дорожку, разбежались...

б-ка
#2

Давно пора мутное и скользкое выражение "свободные отношения" заменить на чёткое и честное слово "б ля дство". Причём, и с её, и с его стороны. Всё.

Гость
#3

Каждую ночь - приходил он точь в точь!
Подарки дарил и еб.л вас всю ночь
Так чего же тебе здесь не нравилось?

Гость
#4

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: