Гость
Статьи
Отношения с бывшей

Отношения с бывшей

Всем привет. Мне 20 лет (Почти 21) Год назад начал встречаться с девушкой (Первая. Назовём её Лиза). По началу было всё хорошо. Так было и последующие 7 месяцев. Но со временем начала прям душить своими загонами по поводу ревности (Поводов не давал. Банально могла приревновать к бывшей однокласснице, которая просто подписана в инсте). Кроме того была навязчивая. Например: не удалось погулять-обида. Написал не так много в тот или иной день-тоже обида. Надоело это. На 8-й месяц принял тяжёлое решение об уходе. Она старалась вернуть меня, но я настоял на своём. Прошло время, 4 месяца (с последней нашей встречи), и она написала: "Как дела, не хочешь встретиться?" Ну я и решил увидеться, потому что за эти месяцы после расставания не повстречал такого человека, который был бы такой хорошей, как она. (Даже с её минусам). Было 2 девушки, но я к ним не чувствовал ничего подобного, что было с Лизой. Сегодня встретился. Она также меня любит, она поменялась (с её слов). Поняла, что была не права и душила меня. Хотела бы меня вернуть. Можно было бы попробовать. НО! Спустя 1,5 месяца она поехала в Питер с моим бывшим одногруппником (Ушёл в другой ВУЗ) и у них был секс (Единожды, с её слов) Больше никого не было (Я ей верю, она не стала бы врать. Не такой человек) И здесь вопрос. Пока я отходил от того расставания, она уже спустя 1,5 мес легла в постель с другим. Это отталкивает. С тем одногруппником она не начала строить отношения. Пообщались, как друзья, переспали раз и всё. Посоветуйте, стоит ли возвращаться? Переживание, что при дальнейших ссорах также будет уходить налево. Я классный парень, девушки глаз кладут) Но эту Лизу я пока не могу забыть и не знаю, как поступить. Спасибо! #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ей шанс. Не зацикливайся на прошлом. Когда секс был тебя не было. Вывод: Она ничего не нарушила. Повторюсь дай ей шанс. Всегда можно уйти. Как говорится лучше мучится от неправильного действия, чем от сомнений.

Гость
#2
Гость

Дай ей шанс. Не зацикливайся на прошлом. Когда секс был тебя не было. Вывод: Она ничего не нарушила. Повторюсь дай ей шанс. Всегда можно уйти. Как говорится лучше мучится от неправильного действия, чем от сомнений.

Так в том то и дело, что она помнила обо мне даже, когда ехала в Питер с ним. Надеялась меня вернуть, как она мне сама сказала. То есть можно сказать так: "Люблю его, но решила переспать с другим" вместо того, чтобы эмоции после расставания ушли и со спокойной душой написать мне эту фразу "Как дела, может встретимся?"

Спрос
#3

Не верю!
Лиза уже забыла автора, а этот строчит темы!
Не верю, вообще

Гость
#4

не стоит конечно , умерла так умерла

Гость
#5

Ага, бросили ее, а теперь "не можете забыть" потому что понимаете, что вы не один единственный и она быстро вам нашла замену. Эго ваше задела, в общем 😉

Na_avosi
#6

Вы её сами бросили, она была свободна, поэтому имела полное право лечь в постель с кем посчитала нужным, как и вы.

Гость
#7
Гость

Так в том то и дело, что она помнила обо мне даже, когда ехала в Питер с ним. Надеялась меня вернуть, как она мне сама сказала. То есть можно сказать так: "Люблю его, но решила переспать с другим" вместо того, чтобы эмоции после расставания ушли и со спокойной душой написать мне эту фразу "Как дела, может встретимся?"

Я что тебе сказал. Забей на это. Выкинь из головы. Не зацикливайся. Ты сам ушёл. Она скучала, искала замену, не нашла и написала тебе. Рассказала об этом тебе. А ты тут ноешь. Какого хрена? Живи и радуйся. Она снова твоя. Помни люди разные и переживают по разному. Ей нужно было утешение. друг оказался рядом. Такое ощущение что тебе не девушка сама интересна, а что бы её п и з д у е б а л только ты.

Сама по себе
#8

У девушек на первом месте мозг, потом секс. Это не спонтанное мероприятие, как у мужчин. Поэтому, сначала ухаживания, в сексе, сначала, прелюдия. Женщине легче остановиться. Это женские правила и вы, мужчины, их придерживаетесь, если уважаете, цените девушку. Получается, как бы любила вас(?), переспала без любви(?) с другим, вспомнила(?), что любит вас. Не надёжная девушка. Девушка, если любит, плачет от 2-х месяцев до трёх лет. Про, спит через 1,5 м., вообще, молчу.

#9

Думаю попробовать стоит, в крайнем случае всегда сможете уйти от нее снова

Na_avosi
#10
Сама по себе

У девушек на первом месте мозг, потом секс. Это не спонтанное мероприятие, как у мужчин. Поэтому, сначала ухаживания, в сексе, сначала, прелюдия. Женщине легче остановиться. Это женские правила и вы, мужчины, их придерживаетесь, если уважаете, цените девушку. Получается, как бы любила вас(?), переспала без любви(?) с другим, вспомнила(?), что любит вас. Не надёжная девушка. Девушка, если любит, плачет от 2-х месяцев до трёх лет. Про, спит через 1,5 м., вообще, молчу.

Далеко не у всех взрослых женщин на первом месте мозг, а у молодых девушек чаще эмоции преобладают над разумом.

Гость
#11

Молодость проходит, не думай, что всегда будешь "классным парнем". Это сейчас твои сверстницы глупенький и сами вешаются, а ожиданий от тебя почти что 0. Когда повзрослеешь, надо что-то представлять из себя, чтобы нравиться девушкам. А ты такой дурак, судя по тексту.. инфантильный и самовлюблённый.

#12

Ничего страшного нет, просто тебе нужно понять, что при ссорах она будет один раз не по любви шпилится с кем-то. Это просто на нервах. Потом напишет тебе и всё будет хорошо,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: