Гость
Статьи
Боюсь не …

Боюсь не встретитьзаботливого любящего

Был у меня парень
Заботливый , щедрый
Я его очень любила
Но мы разошлись и теперь я боюсь что не смогу найти такого же!
Такого же заботливого, который будет пылинки сдувать и жалеть ничего для меня
Реально ли встретить еще раз такого ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я идеального для себя встретила только один раз в жизни

Гость
#2
Ника

Я идеального для себя встретила только один раз в жизни

Это грустно

#3
Гость

Это грустно

Нет, это прекрасно, он рядом со мной)

Гость
#4
Ника

Нет, это прекрасно, он рядом со мной)

Счастья вам!
Надеюсь, я тоже скоро встречу того самого

#5
Гость

Счастья вам!
Надеюсь, я тоже скоро встречу того самого

Спасибо, держу за вас кулачки 🤍

Гость
#6

Такой же вам и не нужен раз вы разошлись. Кстати а почему разошлись?

Dungeon_Master_72
#7

Я парень. Я вообще не понимаю идиотов, которые тратят на баб деньги. А так же я никогда не влюблялся- слишком умён, чтобы поддаться гормонам.

Dungeon_Master_72
#8

Ну вообще, я способен уважать только умных и адекватных женщин. С характером и без тараканов в голове. А твоя влюбчивость- тараканы.
P.S. Так же я могу предположить, что ты влюблялась пару десятков раз, в разных мачо, которые бросали тебя после секса. Это типично для дурочек.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Ну вообще, я способен уважать только умных и адекватных женщин. С характером и без тараканов в голове. А твоя влюбчивость- тараканы.
P.S. Так же я могу предположить, что ты влюблялась пару десятков раз, в разных мачо, которые бросали тебя после секса. Это типично для дурочек.

Ты можешь предполагать все что угодно

Гость
#10
Гость

Такой же вам и не нужен раз вы разошлись. Кстати а почему разошлись?

А как думаете , я ушла сама? Как ? Если меня все устраивало
Пошевелите мозгами

Dungeon_Master_72
#11
Гость

Ты можешь предполагать все что угодно

...И чаще всего бываю прав.

#12

Найти такого же, чтобы снова разойтись? Идеального не бывает. Второй половинки не существует. Мы сами строим отношения. Кто умеет, у того идеал, кто не умеет, у того нормальных вокруг нет.

Узбек
#13

Живи и дальше в страхе.

Гость
#14
Максим Сорокин

Найти такого же, чтобы снова разойтись? Идеального не бывает. Второй половинки не существует. Мы сами строим отношения. Кто умеет, у того идеал, кто не умеет, у того нормальных вокруг нет.

Вот тут +1.
Тупая *** принца не заинтересует. Разве что чпокнуться разок.

Гость
#15

Нужно соответствовать. Ответьте зачем вы ему нужны? Если он будет старше лет на 20, а вы красавица, то скорее всего будет щедрый и будет пылинки сдувать, чтобы компенсировать разницу в возраст. А если хотите ровесника, то выбор у него будет большой. Вы же скорее всего ничем не особенная.

Гость
#16
Максим Сорокин

Найти такого же, чтобы снова разойтись? Идеального не бывает. Второй половинки не существует. Мы сами строим отношения. Кто умеет, у того идеал, кто не умеет, у того нормальных вокруг нет.

Так как же научиться их строить ?

.
#17

А чего разошлись? Возвращай. Увы, сейчас такое вымирание мужского рода, что одни алиментщики и приспособленцы. Никогда не подумаешь. Жених был военный,казалось бы, повезло, пенсия в 40, зарплата хорошая, будет защищать меня. Хрен. Без него лучше и спокойнее. Мне 30+ я не встретила вменяемого. Ещё один бич времени и мужчин - алкоголь. В обществе нормально относятся. К трезвым с подозрением и насмешкой.

#18
Гость

Так как же научиться их строить ?

это уже другой вопрос. Изучать информацию, анализировать и делать выводы. Это тоже самое, что спросить, как стать профессором или строителем.
Например, правильно выбирать мужчину, выстраивать личные границы, обговаривать ожидания от отношений, учиться разговаривать о проблемах и придумывать их решения и т.д.
Если есть конкретные вопросы, обращайтесь.
Можете на ютубе глянуть на канале "Максим Холизм - инструкция к мужчине"

Гость
#19
.

А чего разошлись? Возвращай. Увы, сейчас такое вымирание мужского рода, что одни алиментщики и приспособленцы. Никогда не подумаешь. Жених был военный,казалось бы, повезло, пенсия в 40, зарплата хорошая, будет защищать меня. Хрен. Без него лучше и спокойнее. Мне 30+ я не встретила вменяемого. Ещё один бич времени и мужчин - алкоголь. В обществе нормально относятся. К трезвым с подозрением и насмешкой.

У меня тоже был алиментщик и любитель выпить но несмотря на это, хорошие качества перебили плохое
А разошлись так как не полюбил меня , жили вместе 2 года и за два года не смог

Гость
#20

Нет. А остальные пəдики уже в отношениях или за бугром женаты.

Гость
#21
Dungeon_Master_72

Ну вообще, я способен уважать только умных и адекватных женщин. С характером и без тараканов в голове. А твоя влюбчивость- тараканы.
P.S. Так же я могу предположить, что ты влюблялась пару десятков раз, в разных мачо, которые бросали тебя после секса. Это типично для дурочек.

Вот представитель мудачества мужицкого.

Гость
#22
Dungeon_Master_72

Я парень. Я вообще не понимаю идиотов, которые тратят на баб деньги. А так же я никогда не влюблялся- слишком умён, чтобы поддаться гормонам.

Ты не от ума не влюблялся, а от расстройства личности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: