Гость
Статьи
Парень остыл

Парень остыл

Добрый вечер, мы с мч встречаемся год. В начале все очень красиво, очень быстро признался в чувствах, постоянно о них говорил, познакомил с родителями, вместе ездили отдыхать . Ругались по ерунде пару раз. Через пол года расслабился, я как будто делала больше, чем он. Недавно снова решила с ним поговорить, он сказал, что чувств нет, но ему со мной хорошо и комфортно, все устраивает . Ему важны чувства, не только комфорт и он не может меня сейчас отпустить почему то . Засматривается на других, сказал, что перестал вкладываться в отношения. Стоит уйти? Как то обидно это все вывозить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Он наверное помер, раз "остыл". Проверь пульс, если нету, то в помойку

Гость
#2

Уходите. Раз засматривается на других и говорит вам о том что с вами просто комфортно, то чего ждать?

Гость
#3

Я бы ушла не раздумывая. Но у меня гордость обостренная. А вам если хорошо и комфортно то можно и продолжать.

.
#4

Это проблема неверующих. Отношения временные. Сошлись, потому что половое влечение (как у животных). А у человека ведь есть разум. В этом отличие от животного мира. Вы должны вместе служить другим. Вкус берется тогда, когда человек отдаёт. А люди устроены так, что они всё тянут к себе, не делая ничего отдавать, для них это даже как оскорбление - помочь другому, помолиться за нужду другого. Я дала шанс неверующему. В итоге, наши отношения продлились 6 месяцев. Я ушла. Потому что в этих отношениях нет любви. Он хотел получить от меня выгоду, и всю жизнь свою строит так, что ему кто то должен. До меня успел жениться 2 раза. В какой-то момент жёны перестали соответствовать его желаниям и он просто их бросал. Я оценила так, что наступит такое время, он и меня бросит. Мужчины редко уходят в никуда. Поэтому, найдёт упакованную, готовую ему служить, и переедет к ней. Где здесь о любви?

Мне важно, вместе помогать другим, кого накормить, кому помочь одеждой. Хотя мы живём скромно. Но, слава Богу, хватает. А он такой .... Только поесть и напиться алкоголя до визга. Вообще не интересно. Это не отношения. А временное приятное времяпровождения. Ни слова о душе.

Это бич времени. Смотрю на знакомые пары. Удерживаются вместе те, кто не особо сварлив и готов отдавать. У остальных всё временное и постоянный круговорот партнёров.

Гость
#5

Если парень уже остыл, то пора вызывать опергруппу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: