Гость
Статьи
Мужчина дарит дорогие …

Мужчина дарит дорогие подарки. А я не рада

Мужчина , с которым я встречаюсь часто дарит мне дорогие подарки (я не из богатой семьи, поэтому сумочка за 350 тыс. или платок за 50 тыс. и т.д. считаются дорогими подарками) Честно сказать , да , я люблю его , его присутствие очень важно для меня 🙏 Но тот факт , что он тратится на меня - создаёт мне ощущение зависимости от него. Возможно , многие девушки привык к такому , но когда он мне покупает платье которое стоит как пять моих зарплат для чувствую себя какой-то содержанкой. Он у меня первый , отношений, соответственно, не было. Что скажите?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Узбек
#1

Ты наверное шкура, раз дарят деловые вещи.

Узбек
#2
Узбек

Ты наверное шкура, раз дарят деловые вещи.

*дешёвые

Гость
#3

Разводка одинокой кошатницы
Ни мужиков,ни подарков , одни разводки из-за этого

Гость
#4

'сумочка за 350 тыс. "

Ты, кажись обдолбалась мать!
Не хочу я твой *** здесь читать.
Фантпзируй в другом месте ты
А сюда больше не заходи!

Гость
#5

Ты что курила.

Кот помойный
#6

Так он проявляет заботу. Но ты не отказывайся, а попробуй поискать наряды подешевле. Это даст ему чувство, что ты переживаешь, что он много тратит на тебя)

#7

Дайте мне

#8

Ошибки слишком деревенские в тексте. Скажем, что, благодаря им, сразу разводку видать.)

Гость
#9
Гость

'сумочка за 350 тыс. "

Ты, кажись обдолбалась мать!
Не хочу я твой *** здесь читать.
Фантпзируй в другом месте ты
А сюда больше не заходи!

Да, стоит в районе 350

Гость
#10

Фантазёрка, такие подарки как правило дарят жёнам либо любовницам

Гость
#11
Кот помойный

Так он проявляет заботу. Но ты не отказывайся, а попробуй поискать наряды подешевле. Это даст ему чувство, что ты переживаешь, что он много тратит на тебя)

Он сам покупает, на свой вкус) со мной не советуется

Гость
#12

Ничего страшного, привыкнешь...
Все так начинали

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Ошибки слишком деревенские в тексте. Скажем, что, благодаря им, сразу разводку видать.)

Возможно, до 16 лет жила в посёлке городского типа

Гость
#14
Гость

Ничего страшного, привыкнешь...
Все так начинали

Как так?

Гость
#15

Не поняла в чем вопрос? Не нравится, так и скажите ему,что от форума хотите?

Гость
#16
Гость

Он сам покупает, на свой вкус) со мной не советуется

Анальный секс просит за это?

Гость
#17
Гость

Как так?

Стеснялись быть содержанками, потом втянулись...

Гость
#18

Скинь его инст.

#19

Автор, дорогие подарки - значит мужчина воспринимает вас и ваши отношения серьёзно! Это не есть плохо.
Тут зависит от вас. Если вы не видите развития ваших отношений и сам мч вам не так уж и нравится - не принимайте такие дорогие подарки. А если у вас всё серьёзно, в чём проблема? Он ведь не последние деньги на вас тратит. Мужчины тратят ровно столько сколько они хотят на женщину потратить.

Гость
#20

Что за вброс?! Надо чтоб зарплата или доход в мес был, как пять таких по стоимости платьев и сумочек и платков. Тогда вы на него сильно обижаться не будете и будете радоваться подаркам).

Гость
#21

Ну ты странная, а что тебя радует тогда, если не дорогие подарки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема