Гость
Статьи
Согласиться ли на …

Согласиться ли на свидание?

Мне 26, пригласил на свидание мужчина 35 лет, не знаю согласиться или отказать, поскольку я работаю администратором а он клиент нашего центра и вроде человек неплохой, но я сомневаюсь что стоит, в 35 он явно хочет семью, а я точно знаю что ещё не готова к браку, хочу отказать ему в вежливой форме #свидание

Анна 26
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В 26 не готова к браку?! А через год на вас только 50+ мужички смотреть будут.... и те в качестве лишь бы разрядиться.

Гость
#2

Не додумывайте за других людей. Мужчина, когда зовёт женщину на свидание, сколько бы лет ему не было, семью не планирует. Он планирует с этой женщиной приятно провести время, в постели в первую очередь. Вас никто замуж ещё не зовёт даже, а вы уже распереживались.

#3

Не идти. Он тебя бросит потом и женится на молодой. В 26 нужно найти того кто не бросит тебя, то есть взрослого и состоявшегося мужчину, от 45 лет.

Гость
#4

Чего он хочет знать ты не можешь.

Служебные романы как правило ведут к увольнению бабы

Мозг включи

Гость
#5
Гость

Не додумывайте за других людей. Мужчина, когда зовёт женщину на свидание, сколько бы лет ему не было, семью не планирует. Он планирует с этой женщиной приятно провести время, в постели в первую очередь. Вас никто замуж ещё не зовёт даже, а вы уже распереживались.

Вот это да. А как тогда по-вашему ведут себя те, кто планируют семью? Сразу за сиськи лапают?

Гость
#6
Лорик

Не идти. Он тебя бросит потом и женится на молодой. В 26 нужно найти того кто не бросит тебя, то есть взрослого и состоявшегося мужчину, от 45 лет.

Прям точно бросит. Инфа 100%. И почему не от 75 лет?

#7
Гость

Прям точно бросит. Инфа 100%. И почему не от 75 лет?

Биологическая реальность.

Гость
#8
Гость

Вот это да. А как тогда по-вашему ведут себя те, кто планируют семью? Сразу за сиськи лапают?

Не планируют они семью абстрактно, абы с кем. Мужчина начинает планировать семью сильно позже, когда уже отношения с конкретной женщиной будут представлять для него ценность. Если на первом свидании мужик говорит «планирую с тобой семью» - от него бежать надо. Ну либо лапшу на уши вешает, чтобы быстрее на секс согласилась.

Узбек
#9

Всё вы одинаковые. Такую старую вряд ли кто ещё пригласит. Поэтому иди не раздумывая.

L28
#10
Vika - Vika

В 26 не готова к браку?! А через год на вас только 50+ мужички смотреть будут.... и те в качестве лишь бы разрядиться.

Мда, Вика... Навалила кринжа...

L28
#11

Автор, во-первых, соглашусь с мнением выше - не додумывайте за человека. Возможно он действительно хочет просто хорошо провести время)

Во-вторых, не слушайте тупых людей по типу кринжанутой Вики, которая считает, что в 27 лет ты станешь старой, никому ненужной и только старики будут обращать внимание. Подобное пишут старые, страшные, токсичные, несчастные и никому ненужные тетки.

Гость
#12

У тебя есть другие варианты?

Анна 26
#13
L28

Автор, во-первых, соглашусь с мнением выше - не додумывайте за человека. Возможно он действительно хочет просто хорошо провести время)

Во-вторых, не слушайте тупых людей по типу кринжанутой Вики, которая считает, что в 27 лет ты станешь старой, никому ненужной и только старики будут обращать внимание. Подобное пишут старые, страшные, токсичные, несчастные и никому ненужные тетки.

Спасибо большое, я и сама понимаю, что просто придумываю лишнего, на меня немного давит тот факт что он является клиентом центра. Но если это отбросить, то человек просто решил получше меня узнать и когда приглашал явно нервничал, просто сходить поужинать ещё не значит, что у нас будут какие-либо отношения. По поводу своего возраста и тем по типу "старая и не нужная никому", даже не переживаю, семейное положение от возраста никак не зависит. Спасибо вам ещё раз за адекватный ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: