Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Я не понимаю, где люди знакомятся. Я хожу с друзьями в бары, рестораны, театры… но никто не знакомится, не понимаю в чем дело… я объективно красивая, если уж мы говорим о первом впечатлении! А за красотой ещё куча плюсов: умная, добрая, эмпат, с высоким эмоциональным интеллектом, со здоровым либидо, веселая, позитивная! Ну не женщина, а мечта😂 так в чем же причина? Мужики бояться классных женщин или просто им хватает внимания из-за того, что женщин больше по статистике? #знакомства 

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

умная знала бы, что по статистике , все с точностью до наоборот

#2

Так тебе лет то уже сколько? Может за 30, а все туда же 😂

Гость
#3

На работе, в отпуске, знакомства в общей компании друзей/знакомых.
А вообще я таких проблем не знаю, со мной знакомятся в магазинах, на фитнесе и даже в пробке пытаются..хз почему..

Узбек
#4

Ты наверное старая. Если тебе больше 20, то конечно никто знакомится не будет с тобой.

#5

вы говорите прям как мой брат... тоже все ищет жену,но нормальную не знает где найти)

Гость
#6

А у тя энергия на нуле, ты пустая, поэтому стороной тебя мужики

Гинеколог
#7

Попробуй одна походить, без подруг и тем более без друзей

Гость
#8
Светлана

вы говорите прям как мой брат... тоже все ищет жену,но нормальную не знает где найти)

ну вообще то это реальная проблема, люди разобщены, каких то месть ненапряжного общения , что бы люди настроены были знакомиться нет.

Влад
#9

1. В вашем возрасте мужчин больше.
2. Раз красивая значит вряд ли одна.
3. Ну раз у вас есть друзья, пусть они вам и подгонят парня, делов-то.
---
А что такое эмоциональный интеллект?

#10
Светлана

вы говорите прям как мой брат... тоже все ищет жену,но нормальную не знает где найти)

Мне всегда кажется будто у мужчин вообще таких проблем нет, девушек одиноких куча, а мужчины либо в отношениях, либо не хотят отношений)

#11
Гость

А у тя энергия на нуле, ты пустая, поэтому стороной тебя мужики

Очень интересно, как вы это поняли?)) Вы может к себе обращаетесь с такими словами?)

#12
Гинеколог

Попробуй одна походить, без подруг и тем более без друзей

Я фрилансер, и часто работаю в кафе одна, но ни разу ещё не знакомились😂

#13
Узбек

Ты наверное старая. Если тебе больше 20, то конечно никто знакомится не будет с тобой.

23 года мне) видимо да, старуха, спасибо, что открыли глаза😂

Гость
#14
Гость

умная знала бы, что по статистике , все с точностью до наоборот

Ну, дорогуша, легко можно загуглить узнать, что на 1000 мужчин приходится 1151 женщина. На здоровье)))

Влад
#15
alenkavasechka

Мне всегда кажется будто у мужчин вообще таких проблем нет, девушек одиноких куча, а мужчины либо в отношениях, либо не хотят отношений)

Ха!
Девушки отсеивают парней намного жестче, чем наоборот.
Так что одиноких мужчин тоже хватает. Просто вы их не видите, потому что не воспринимаете как мужчин. Вот и глючит вас, что мужчин нет :)

Влад
#16
alenkavasechka

23 года мне) видимо да, старуха, спасибо, что открыли глаза😂

О!
так вам еще и 23 года.
Ну тогда ничего удивительного.
Как планочку приопустите, так и мужчин больше станет :)

Гость
#17
Гость

Ну, дорогуша, легко можно загуглить узнать, что на 1000 мужчин приходится 1151 женщина. На здоровье)))

Дорогуша, гугли фертильный возраст. А не всех, включая, тех кому немножешчко за шишдесят.

Гость
#18
Влад

О!
так вам еще и 23 года.
Ну тогда ничего удивительного.
Как планочку приопустите, так и мужчин больше станет :)

ага, подберите старого, лысого, толстого , нищего, полюбите его, отмойте, отогрейте тогда может быть он похудеет и даже будет немножечко работать

Гость
#19
Влад

Ха!
Девушки отсеивают парней намного жестче, чем наоборот.
Так что одиноких мужчин тоже хватает. Просто вы их не видите, потому что не воспринимаете как мужчин. Вот и глючит вас, что мужчин нет :)

На 900 женщин возраста от 17- 25 лет, приходится 1150 мужчин. Так иди броди

Влад
#20
Гость

ага, подберите старого, лысого, толстого , нищего, полюбите его, отмойте, отогрейте тогда может быть он похудеет и даже будет немножечко работать

Гы!
Ну если все нормальные женаты. И женаты не на вас, значит установленной планке не соответствуете :)
Либо расти, либо плану опускать. Ну или забить.

Влад
#21
Гость

На 900 женщин возраста от 17- 25 лет, приходится 1150 мужчин. Так иди броди

Зачем?
Что мне делать с человеком, который мне в дочери годиться?
Да и жена явно не в восторге будет. :)

Гость
#22
Влад

Зачем?
Что мне делать с человеком, который мне в дочери годиться?
Да и жена явно не в восторге будет. :)

Не туда ответила, сорян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: