Гость
Статьи
Согласится ли мужчина …

Согласится ли мужчина на такую девушку?

Согласится ли мужчина на добрую, милую, красивую и любящую, но глупую и бедную женщину? Интересно послушать мнения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Дайте две.

Гоша
#2

Это идеал

Гость
#3

На любой товар свой покупатель

Гость
#4

Конечно согласится - добрый, глупый и бедный пара ей)

Irony
#5

"красивую и любящую" - для 95% этого предостаточно.

#6

Глупую и бедную это объективные параметры.
Доброта субьективна.
Милота и красота крайне субьективна, у каждого свой вкус.
Любящая.. это вообще не параметр, она любит всех подряд что ли?

Итого два конкретных минуса против двух неконкретных плюсов.
Я бы на глупую не согласился.

#7

Похоже на сказку.

Гость
#8

Мой сын недавно поинтересовался, правда ли интеллект передается по материнской линии. Теперь ищет умную 😅

Гость
#9

Нет, бедность бабы это ужасно. Какой толк от такой. С бабой должно быть лучше чем одному, плохо жить мы и сами умеем. Нищая баба будет тянуть на дно.

хм
#10

На глупую, бедную, но красивую мужик согласится только чтобы использовать для удовлетворения своих похотливых потребностей. Но в 99% случаях потом сбежит от неё или будет изменять. На одной лишь внешности не выехать.

Злая
#11

А чё такие бывают? 😂 Мужчин же легко облапошить, благо быть симпатичной с милым личиком. Я могу прикинуться ангельски доброй, наивной, и_хрен кто из них догадается какая я на самом деле ведьма 😈

#12
Злая

А чё такие бывают? 😂 Мужчин же легко облапошить, благо быть симпатичной с милым личиком. Я могу прикинуться ангельски доброй, наивной, и_хрен кто из них догадается какая я на самом деле ведьма 😈

Выходи за меня.

Гость
#13
Злая

А чё такие бывают? 😂 Мужчин же легко облапошить, благо быть симпатичной с милым личиком. Я могу прикинуться ангельски доброй, наивной, и_хрен кто из них догадается какая я на самом деле ведьма 😈

Да какая разница. Главное чтобы дырки у тебя были рабочие. Можешь даже не прикидываться.

Злая
#14
Еретик

Выходи за меня.

Куда лететь? Метла готова уже 🧹

Злая
#15
Гость

Да какая разница. Главное чтобы дырки у тебя были рабочие. Можешь даже не прикидываться.

Да ладно! Ты даже до дырок не доберешься, поплывёшь 😆

#16
Злая

Куда лететь? Метла готова уже 🧹

Ко мне в объятия, естественно. Можешь и без метлы, купим новую.

Злая
#17
Еретик

Ко мне в объятия, естественно. Можешь и без метлы, купим новую.

Ну тогда лечу) жди

Гость
#18

Вполне! Я мужчина.

#19

Что вкладывается в понятие бедную ?
бедняжка или безденежная ?
молодые все безденежные, если не из семьи депутатов .
Есть ли у нее хорошее образование, какое у нее воспитание, из какого города или страны она, перспективная ли она, знание иностранных языков ?
Много вопросов так то.
Если она молодая то скорее всего безденежная, есть ли у нее потенциал развития или она хочет решить свои проблемы за счет мужчины и при этом жить как содержанка, давая взамен писечку ?)))

Гость
#20

Мне с глупыми неинтересно, таких любят либо глупые мужчины (чтобы чувствовать себя рядом с ней умным) либо неуверенные в себе мужчины

Гость
#21

мужчина нет, потому что глупая - все остальное уже не важно. потр-а-хать да и только.

Гость
#22

Ну может в чьих-то глазах она и кажется глупой, но зато воооон сколько мужчин, которые ей явно не подходят и не интересны сами отсеиваются на начальном этапе! Пусть этим мужчинам повезет и они встретят умную и богатую, как автор поста!)

Гость
#23
Гость

Ну может в чьих-то глазах она и кажется глупой, но зато воооон сколько мужчин, которые ей явно не подходят и не интересны сами отсеиваются на начальном этапе! Пусть этим мужчинам повезет и они встретят умную и богатую, как автор поста!)

а можно всех посмотреть, есть мнение, что автор поста далеко не ума палата.

Гость
#24
Гость

а можно всех посмотреть, есть мнение, что автор поста далеко не ума палата.

Слухайте вы ж не на привозе, что такие вопросы вумные задаете и не на невольничьем рынке. Открываете свои зенки и смотрите пока не повылазит. За просмотр обычно денег не берут.

Зета-самец
#25

Если она покладистая и не корыстная - ок

Гость
#26
Гость

Слухайте вы ж не на привозе, что такие вопросы вумные задаете и не на невольничьем рынке. Открываете свои зенки и смотрите пока не повылазит. За просмотр обычно денег не берут.

откуда инфа что я не на привозе? так-то я давно высмотрел ту которая подошла, особой потери зрания не отметил.

Гость
#27
Гость

Слухайте вы ж не на привозе, что такие вопросы вумные задаете и не на невольничьем рынке. Открываете свои зенки и смотрите пока не повылазит. За просмотр обычно денег не берут.

Хотя уже пора монетизировать. Слишком много желающих.

Гость
#28
Гость

Хотя уже пора монетизировать. Слишком много желающих.

Шутка

Гость
#29
Гость

откуда инфа что я не на привозе? так-то я давно высмотрел ту которая подошла, особой потери зрания не отметил.

По манере общения, глазастенький).

Василий
#30

На всякий товар есть свой купец.

#31
хм

На глупую, бедную, но красивую мужик согласится только чтобы использовать для удовлетворения своих похотливых потребностей. Но в 99% случаях потом сбежит от неё или будет изменять. На одной лишь внешности не выехать.

А как на счет умной, но страшной? Ей точно так же будут изменять, ибо внешность тоже имеет свой вес. Да, как интересный друг такая девушка подойдет, возможно как жена. Однако, в этом случае мужчина все равно будет засматриваться на красивых, пусть и глупых.

#32
Злая

А чё такие бывают? 😂 Мужчин же легко облапошить, благо быть симпатичной с милым личиком. Я могу прикинуться ангельски доброй, наивной, и_хрен кто из них догадается какая я на самом деле ведьма 😈

А если он попросит посчитать тройной интеграл или спросит что вы думаете о Шварцшильдовских белых дырах. Как вы будете выкручиваться?

Гость
#33
Гость

По манере общения, глазастенький).

мы, обычные викинги, просто привыкли везде видешь гешефт и желательно с прогнозируемым риском. что бы риски минимизировать лучше посмотреть всех.

Гость
#34

Не идеально, но на тоже хороший вариант. "Любящая" бьет почти все недостатки (бедность кстати не недостаток). Будет как домашнее животное. Уют обеспечивать. Но надо, чтоб действительно мужчину любила, а не как обычно только себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: