Гость
Статьи
Как понять, во …

Как понять, во френдзоне ли я?

Как понять во френдзоне ли я ? Как из поведения парня это понять ? Мы живем в разных городах, переписываемся каждый день, он вроде не переступает эту самую черту и общается чисто по- дружески, никаких намеков ни на что с его стороны нет. Но с другой стороны мы обсуждаем отношения, вещи которые я даже с лучшей подругой не обсуждаю, разные интимные вещи. Он довольно мило себя ведёт, интересуется моей жизнью. Иногда разговариваем по телефону допоздна. Мне он симпатичен, но я не знаю, относится ли он ко мне просто как к подруге , или просто не решается пока сделать какой-то первый шаг. Как мне это выяснить, и как долго вообще могут продолжаться подобные созвоны/ переписки ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока что вы оба во френдзоне. Но это даже не плохо.

Гость
#3

Спросите его приедет он или нет, по ответу поймете

Гость
#4

Френдзона - когда один знает он чувствах другого, но к себе не подпускает. А другой соглашается на роль "друга". В вашем случае он пока не знает о ваших чувствах.

#5

Если не хотите спрашивать напрямую, то можно сказать ему, что какой-то парень приглашает на свидание и спросить вашего друга по переписке идти ли вам. Если скажет, конечно, иди, зачем спрашиваешь, значит не заинтересован, а если будет против или начнет себя как-то странно вести, значит чувства есть :)

#6

Молодой человек говорит о том, что хочет встретиться с вами?
Делает какие то шаги в к вам кроме переписки? Факт в том, что человек нашел удачное место, где получает энергию в виде вас, как только у него появится девушка, отдалится или будет придерживать также для жилетки, вы же типа подруууга. Устраивает ли это вас, решать вам.

Гость
#7

Ну почему френд зона. Вы влюблены в него? Вы, пока просто общаетесь и ничего между вами нет. Ни френзоны ни чего другого. Дружеский треп. Кстати, лучше поменьше так трепаться. Зачем тратить на это время? Как девушка вы пока ему не очень, раз на свидание не зовет. И зачем обсуждать с ним интимные вещи? Бред какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: