Гость
Статьи
Мужчина-водолей …

Мужчина-водолей ,женщина -дева

Встречаемся уже год . Ссоримся -меримся. Первые пол года были раем. Но после его как будто подменили. Постоянные какие-то качели. И парень стал часто говорить при ссорах, что не любит и пропал интерес. Но продолжает оставаться в отношениях со мной и строить планы на будущее. Часто стал уходить в себя ( мне кажется , что он потерял смысл жизни , какая-то депрессия у него) 
Эти перепады настроения и желаний уже начинают надоедать , потому что не понимаю что делать и как себя вести. Очень хочу сохранить отношения с ним. Я -дева , он-водолей и пишут , что такие пары долго не живут вместе.
Расскажи о своих отношениях. Как вы находите компромиссы и сохраняете отношения? #отношения

Оп
4 ответа
Последний — Перейти
#1

никакое не имеет отношение кто вы по знаку зодиака, это никак не влияет на ваш характер и на метод реагирования. а также не является гарантом на долгосрочные отношения или же наоборот. все выглядит так, будто он устал от отношений, но уйти из него не может, по разным причинам. иначе я не могу никак объяснить зачем говорить о том, что не любит и т.п. вероятно так оно и есть. если вы хотите сохранить отношения, то можете серьезно с ним поговорить о всех этих моментах и разобраться с вашими отношениями. если же партнер не будет стараться в отношениях в ответ, то это не ваш вариант

Гость
#2

Только пердя

Фатальный
#3

Это во всем гороскопнутость виновата..

Гость
#4

Люди,которые пишут,что гороскопы фигня,просто никогда не встречались с водолеями😂 Я тоже считала,что все это ерунда и все люди разные) До того,как меня не засосало на несколько долгих лет в эти "отношения") Прочитав вашу тему,очередной раз убедилась,как с ними все похоже. Тут вопрос не в том,что вы дева,а в том,что он водолей😂😁 Мы по гороскопу очень подходим друг другу,но мне кажется нет таких людей,с кем бы водолею долгое время было хорошо и он не начинал свою возню,про "НАДОЕЛО","МНЕ НУЖНО ПОБЫТЬ ОДНОМУ","МНЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ" и тд ) Где-то писали,водолей сам не в состоянии выйти из отношений,смелости не хватет (трусы еще те),поэтому будет мямлить пока вам не надоест и вы сама его окончательно не бросите) А вообще им очень быстро становится скучно,ответственности 0, на словах могут все,а как до дела или трудностей доходит,его и след простыл. Разговоры и обещания из стихия)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: