Гость
Статьи
Провоцирует мою …

Провоцирует мою ревность.хочет чтобы ушла?

Начало в теме. Помимо этого постоянные ночные работы.Приходит с работы весь ошарашенный какой-то. Не здоровается по приходу, не поцелует,не рад короче. Я дома работаю ночью в будние дни, на удаленке. Поэтому часто застою его приходы. Время вместе не проводим,ничего тбщего аромп быта. На работу сборы как на ссидарие, дома жп со мной как чучело не бритое. В частых ссорах звучат фразы у него в прошедшем времени в отношении меня. Типааа как "я все делал","тебе помогали", "все у нас было".
Какое-то время назад узнала что есть общения с людьми о которых я не знаю. Мужчины,женщины. Я решила для себя потерпеть и встать на ноги, младшемв ребенку нет года. Деньги даёт строго под нужды, постоянно просить приходится. Было время мы расстовались на долго и вот сойдясь во многих фразах звучит его отдпление непоп от меня и детей. Т е есть он и я с детьми, одним словом мы не семья.На себя мне не даёт када типа мнп зачем. Работа пока не принесла дохода моя. Но жить в такой тяжёлой психологически обстановке сложно. В чем сложность?! Нет чувства безопасности, стабильности, уверенности. Он постоянно провоцирует чтобы я переживала, беспопоилась обо всем. Когда хотела выяснить что-то он выставлял идиоткой и вместо разъяснения ситуации он ещё больше запутывает меня. Смеется....как сильно я переживаю.
Очень мне тяжело сейчас.... Хочу совет, как собраться с силами и уйти, ведь своим поведением он этого хочет. #нуженсовет

Красная точка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас автор, уходите вы от него, это чистой воды абьюз.

Гость
#2
Гость

Ужас автор, уходите вы от него, это чистой воды абьюз.

Судя по всему идти некуда и денег пока не зарабатывает. Ребёнок маленький.

Гость
#3

Ну он просто ***. Вариант1: к психологу, потому что его либо на место ставить надо, либо слать.
Вариант2: я никогда не поверю, что идти прям совсем некуда. Готовьтесь, зарабатывайте, ищите работу , квартиру. Если вы ничего этого не делаете, значит вы этого не хотите. И с двумя уходят и без бабушек и дедушек.

Но то что вы описываете, я бы давно по щам ему дала. И наверняка он так делает всегда. Не бывает такого , что человек сегодня был нормальный , а завтра стал ненормальным. Всегда есть звоночки. Вы их не слышали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: