Гость
Статьи
Я копия его бывшей …

Я копия его бывшей жены

Познакомились в тиндере с парнем. Разобщались, у меня была трудность с переездом и жильем и он предложил жить у него. Мы договорились, что просто комфортно живём как пара ну и будь как будет. Человеком он мне показался очень душевным как будто бы мы всю жизнь знакомы, открылся мне, заботился сразу как будто бы я самое дорогое для него. Он и я были уже в браке, поэтому совместной жизни не побоялись.
Вот мы вместе уже около года, не ссоримся, завели кота. Но вот с друзьями друг друга не знакомим, с родителями тоже не знакомимся. Так вот, завели мы кота. Он специально выискивал именно черного, сказал честно, что был у них с бывшей кот, которого она забрала и он хочет именно такого. Позже мне стало любопытно и я немного решила узнать о его бывшей больше информации. Я в полном шоке в итоге.. Я очень сильно на нее похожа, голос, внешность.. у нас день рождения в один день. У нас так хорошо все, он для меня старается очень. Но у меня посещают мысли, что он старается не для меня как для личности, которую любит, а проецирует на меня образ бывшей жены. К слову, она от него ушла и он мучался какое то время и мечтал ее вернуть. А завел меня, ее копию.. мы познакомились спустя 4 мес его одиночества.
А как вы считаете, если ли будущее у таких отношений? Он со мной, потому что я копия его бывшей? У меня ощущение, что он пытается воссоздать их отношения по привычному ему сценарию, но уже со мной. Добавлю, что я точно не знаю, чего она от него ушла.. Характер у него сложный, но ко мне он очень хороший. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и какая вам разница.
Если вы вдруг и характером её копия, то переделываться будете что ли?
На свете тьма схожих людей, типажей не такое уж и многообразие, но каждый мнит себя невъебенной личностью.

Гость
#2

Пока вы зря паритесь. У мужиков часто такое бывает - есть один любимых "типаж" женщины, и все тут. Доходит до смешного - есть жена, и молодые любовницы, и все они копии этой жены в молодости. Я кучу таких семей знаю.

Психолог
#3

Уважаемая девушка, поставьте задачей номер 1 - узнать, отчего от него ушла его бывшая.

От хороших не уходят.

Познакомьтесь с ней, поговорите, но в тайне от вашего парня.

И вы узнаете о нем много нового.

Возможно, у них была просто несовместимость характеров, такое тоже может быть. Но узнать это вы должны только от нее. Словам парня не верьте, что бы он не говорил.

Отзывы бывших - самый правдивый источник информации о человеке.

Удачи!

Гость
#4
Психолог

Уважаемая девушка, поставьте задачей номер 1 - узнать, отчего от него ушла его бывшая.

От хороших не уходят.

Познакомьтесь с ней, поговорите, но в тайне от вашего парня.

И вы узнаете о нем много нового.

Возможно, у них была просто несовместимость характеров, такое тоже может быть. Но узнать это вы должны только от нее. Словам парня не верьте, что бы он не говорил.

Отзывы бывших - самый правдивый источник информации о человеке.

Удачи!

А Вы точно психолог??? Почти все мы -чьи-то бывшие! И бывшими мы стали, потому что кто-то кого-то не устроил!
И это вовсе не значит, что мой муж плохой, если он оказался плохим и неподходящим для другой. У меня очень хороший муж и ко мне он относится хорошо.
Я так же могу быть для кого-то не хороша, а для мужа -лучшая женщина.
Самой большой ошибкой будет-выяснять что-то у бывшей. У них уже у каждого своя жизнь!
Либо вы стебетесь, а автор с дуру так и сделает!
Автор, я тоже похожа на бывшую мужа, спрашивала что за фигня 😆 тоже переживала .
Ну нравятся ему такие 🤷🏼‍♀️ почему вместо блондинки с маленьким носом и голубыми глазами, он должен выбрать брюнетку с большим носом и карими глазами, если они ему не нравятся?
Более того, ему нравятся все фото норвежек 😄, потому что они такого любимого типажа.
Живите и наслаждайтесь тем, что есть!

Гость
#5

Ну он же все равно вас принимает с вашим характером, исполняет ваши желания. У многих есть типаж. Я бы не парилась. Не заставляет же он вас себя вести как она

Гость
#6

Думаю будущего не светит. Чел видит в вас чью-то тень, вас это должно заводить ? Вряд ли. Тем более любой вменяемый чел рано или поздно поймет, что одинаковых людей не существует, даже родившихся в один день. У них различный генофонд и воспитание как минимум.

Гость
#7
Гость

Ну он же все равно вас принимает с вашим характером, исполняет ваши желания. У многих есть типаж. Я бы не парилась. Не заставляет же он вас себя вести как она

Зря. Это одержимость. Мало того, помнить какого-то там человека, плюс навязывать его образ постороннего. Трэш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: