Гость
Статьи
Вы бы от такого ушли?

Вы бы от такого ушли?

Мне 24. Парню 32. Встречаемся два с половиной года, год из которого живем вместе. Я его люблю и он меня сильно. Но мы постоянно ссоримся, у обоих совершенно разные характеры. Я с тех людей что что себя прогнут ради любимого, а он и с тех людей что считают себя умнее всех и меня тоже. Никогда не говорит спасибо , извини или пожалуйста. Как начали жить вместе то свидания прекратились. А жизнь ушла в ссоры и быт. Я живу у него. И в последнее время он постоянно мне говорит что бы я проваливала если буду так хамить. Либо если ссора посерьезнее то отдавай ключи и вали. Потом приезжает и давай меня умолять молча и поцелуями что бы вернулась и я его жизнь и свет. Телефон вечно в соре забирает , а потом отдает. Как вы поняли телефон же он подарил. Но еще страшнее всего он силой выламывает мне руки вовремя ссоры, так как увы я не молчу и провоцирую его своим бредом несущим мол. Душил один раз что бы заткнулась. Рот закрывал рукой. Ногой мог ударить в ноги или бедро. Это все вовремя ссор , на трезвую, и еще потом утверждает я первая начала провоцировать. Замахивается изредка, но не бьет. Это все тянеться пол года. При этом он планирует со смной семью, говорит что относится ко мне уже как к жене , а я такая дура не ценю. И как быть дальше если любишь? Ведь когда любишь надо бороться за люблвь, но я так понимаю же не против друг друга. Ум говорит уйти, а серце...остаться. все как у всех вобщем то. Он очень умный, щедрый, веселый, обеспеченый, но не заботливый. Как бы вы поступили? Ушли б от такого или вопреки всему вышли бы замуж?

Лола
29 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

В 32 это уже сформированная личность. Дальше будет хуже 100%. Убегайте, не пожалеете! К черту любовь, найдете другого. Или совместимость у астролога закажите, как это делала моя подруга, это помогло ей разобраться в отношениях. Если заинтересует profiastro.ru

Анастасия1993⛔⛔⛔
#2

БЕГИ! И БЫСТРЕЕ!!! НЕ ВЗДУМАЙ РОДИТЬ, ТИРАНИТЬ БУДЕТ ТАК ЧТО ВЫТЬ БУДЕШЬ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ. ЛУЧШЕ ПРЕКАТИ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!! ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ МОЖЕШЬ НЕ НАДЕЕТСЯ, ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!! УХОДИТ ОТ НЕГО БУДЕТ ХУЖЕ!!! А НЕ УЙДЕШЬ ВСПОМНИ ЭТИ СТРОКИ!

гость
#3

Конечно нужно уходить. То ли еще будет.

Гость
#4

Кавказец что ли? По описанию точь в точь.

Гость
#5

Как можно выйти замуж за такого, с которым у вас постоянные ссоры, взаимопонимания нет, о своих будущих детях подумайте, им нужна спокойная обстановка в семье. Любите, уйти не можете, живите, пока не надоест, только детей с таким не рожайте, пожалейте их психику.

Гость
#6

Он по гороскопу психопат ? Да и вы хороши раз провоцируете его в ссоре ?

Имени моего лихом не поминай
#7

Что бы тебе тут не написали, ты должна сначала дойти до своего персонального дна. И только потом оттолкнуться и всплыть. Или - как повезёт!
Не встретив сопротивления в рукоприкладстве, он будет позволять его все чаще и чаще. Убивают по бытовухе как правило случайно - толкнул, а она ударилась головой и дышать перестала. Ну, повторюсь - что бы тебе ни написали тут, ты все равно не внемлешь.

Лола
#8
Анастасия1993⛔⛔⛔

БЕГИ! И БЫСТРЕЕ!!! НЕ ВЗДУМАЙ РОДИТЬ, ТИРАНИТЬ БУДЕТ ТАК ЧТО ВЫТЬ БУДЕШЬ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ. ЛУЧШЕ ПРЕКАТИ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!! ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ МОЖЕШЬ НЕ НАДЕЕТСЯ, ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!! УХОДИТ ОТ НЕГО БУДЕТ ХУЖЕ!!! А НЕ УЙДЕШЬ ВСПОМНИ ЭТИ СТРОКИ!

Я знаю что он не измениться. Я боюсь ошибиться , что если уйду а это была и та самая любовь жизни.

Имени моего лихом не поминай
#9
Гость

Он по гороскопу психопат ? Да и вы хороши раз провоцируете его в ссоре ?

А что такое "провоцировать"? Если мне не нравится ваше мнение, я найду вас по данным на сервере и вырежу вам глазки - это значит вы меня спровоцировали или нет? По вашей логике, да!

Гость
#10

А сколько он вам дает денег?

#11

беги, иначе так и будешь терпеть унижения и побои, а потом искать куда сбежать с ребенком на руках и как развестись с таким пстхопатом.

Имени моего лихом не поминай
#12
Гость

А сколько он вам дает денег?

А сколько стоит жизнь и здоровье? А психическое здоровье? Вас за какую сумму можно попинать? Напишите!

Лола
#13
Имени моего лихом не поминай

Что бы тебе тут не написали, ты должна сначала дойти до своего персонального дна. И только потом оттолкнуться и всплыть. Или - как повезёт!
Не встретив сопротивления в рукоприкладстве, он будет позволять его все чаще и чаще. Убивают по бытовухе как правило случайно - толкнул, а она ударилась головой и дышать перестала. Ну, повторюсь - что бы тебе ни написали тут, ты все равно не внемлешь.

Вы правы как не странно! У меня начался тот период что я поднимаю себя из дна и начинаю не соглашаться с рукоприкладством. И из за это больше ссор , но замахивания остались. И как бы я ни грозила , рукоприкладство если не растет в объеме , так растет в количестве повторения. Я запуталась так как сильно люблю и с этим человеком строила бущущее. А просветление сейчас наступило что с таким будущего не строят и от этого больно.

Destiny
#14

Убежала бы. Такой щедрый, что аж подаренный телефон во время ссоры забирает. И на фига он вам такой хороший сдался. Вы молодая , нечего себе жизнь портить, еще найдете подходящего мужчину.

Лола
#15
Гость

А сколько он вам дает денег?

Не дает мне денег, я сама работая. Просто я живу у него и низачто не плачу. Вот и все. Продукты покупаем вместе и он платит либо я одна после работы.

Гость
#16

ты хочешь что бы он тебя изуродовал? Нос сломал или ты случайно упадешь и дурочкой станешь. Автор ты дура пишешь он тебя любит ,он тебя использует .

Гость
#17

Из за чего ссоры ?

Гость
#18

когда любят не бьют.

Имени моего лихом не поминай
#19
Лола

Имени моего лихом не поминай
Что бы тебе тут не написали, ты должна сначала дойти до своего персонального дна. И только потом оттолкнуться и всплыть. Или - как повезёт!
Не встретив сопротивления в рукоприкладстве, он будет позволять его все чаще и чаще. Убивают по бытовухе как правило случайно - толкнул, а она ударилась головой и дышать перестала. Ну, повторюсь - что бы тебе ни написали тут, ты все равно не внемлешь.
Вы правы как не странно! У меня начался тот период что я поднимаю себя из дна и начинаю не соглашаться с рукоприкладством. И из за это больше ссор , но замахивания остались. И как бы я ни грозила , рукоприкладство если не растет в объеме , так растет в количестве повторения. Я запуталась так как сильно люблю и с этим человеком строила бущущее. А просветление сейчас наступило что с таким будущего не строят и от этого больно.

Ничего, справлялись и не с таким! Удачи и помощи близких людей. Они в ужас придут, узнав о таком обращении с тобой. Мой брат как-то отпинал парня нашей общей подруги. Он, такой лихой кухонный боец, скулил и грозил вызвать ментов))) воин с бабами))

Гость
#20
Лола

Он очень умный, щедрый, веселый, обеспеченый, но не заботливый. Как бы вы поступили? Ушли б от такого или вопреки всему вышли бы замуж?

я СБЕЖАЛА от такого роняя тапки. И вы бегите. Дальше только хуже будет ,особенно если дети появятся. Это уже больной человек

Гость
#21
Гость

когда любят не бьют.

Даже когда не любят Этого не делают. Только психопаты, невоспитанное ***, ну и всякая помесь из первых двух с вкраплениями других расстройств.
-
Автору похоже пару раз крепко по голове дали, вон соображать мозгами напрочь перестала.
Отцу своему автор расскажите. Послушайте что он вам и этому недомужику скажет

Регина
#22

у меня была похожая ситуация. с парнем почти не общались, днем он работал, а вечером сидел за компьютером. воспринимал меня как должное. досуг совместный не проводили. все друзья кричали *уходи от него*... но я постоянно искала причины остаться. "любовь" же... и вот когда я наконец решила, что заслуживаю большего, то без раздумий ушла и сразу же встретила НАСТОЯЩУЮ любовь. человек, который ценит меня, любит действиями, а не словами. сейчас испытываю глубокое отвращение к бывшему парню и очень жалею, что столько времени потратила на такие обреченные отношения. цените себя, автор. вы лучшая и достойны обращения к себе как к настоящей женщине и благодарность за ваш труд и красоту.

Гость
#24

А у меня такой муж. Ну он строгий,суровый,доминант как бы. Если я слушаюсь безприкословно, то мир к ногам положит)) Если я пытаюсь своевольничать,то начинает бушевать))))
Автор, вам наверно нужен мужчина помягче. Вы наверно с характером.

Гость
#25

Автор, не уходи конечно. Будь и дальше тряпкой и боксерской грушей - это же тебе нравится раз прощаешь такое скотское поведение к себе. У меня нет уважения и сочувствия к людям наподобие вас, вы сами позволяете с собой так обращаться и потом же ревете о том как вам плохо. И ещё совета ждёте.

не мамаша
#26

Уу нас в городе недавно случай был... Мужик попьяни жену избил, она померла. И его даже НЕ посадили. Типа., у женщины цирроз печени был. Он лишь помог ей раньше отмучаться,

Гость
#27

Если хотите быть с ним, то надо самой поменяться. Знаете, с возрастом вы станете поспокойнее, и на многие разногласия не будете реагировать остро, рвать рубашку, доказывая свое. Иногда дайте партнеру шанс сделать за вас решение. Вообще причин ы ссор не особо ясна, может вы провокатор, если так , то сами понимаете... Если он действительно кавказец, как тут были комментарии, то тоже все ясно))) с такими я не советую общаться русским девушкам, у вас разные планеты.

Лола
#28
Гость

Если хотите быть с ним, то надо самой поменяться. Знаете, с возрастом вы станете поспокойнее, и на многие разногласия не будете реагировать остро, рвать рубашку, доказывая свое. Иногда дайте партнеру шанс сделать за вас решение. Вообще причин ы ссор не особо ясна, может вы провокатор, если так , то сами понимаете... Если он действительно кавказец, как тут были комментарии, то тоже все ясно))) с такими я не советую общаться русским девушкам, у вас разные планеты.

Нет, он европеец. Ссоры у нас попустякам, посудите сами: громко тапками хожу по дому, попрыскалась духами в комнате, свет включила большой а не экономную лампочку, в телефоне ниче нельзя посмотреть после работы лежа на кровати, нужно идти в другую комнату, картошку фри в макдональдсе нельзя у него брать, а одну взяла и не говорил пол дня... и много много другого.

Гость
#29

У меня 8 лет были отношения с человеком на 10 лет старше. Первые 6 лет были просто идеальными, потом начались ссоры. Редко, но повышал на меня голос (не орал!) Один раз (за пару месяцев до 8й годовщины) поругались и он выгнал меня из дома. Потом опомнился и догнал, поговорились, померились. Я ему тогда сказала что след.раз будет последним. Пол года он на всё истерил и снова в приступе бешенства выгнал меня. Я ушла и больше не вернулась. Он звал обратно, то истерил, обвинял меня о всем, то обещал что всё теперь будет по другому.. Я его очень любила и сейчас ещё люблю, но не могу простить за это. Лучше буду страдать без него, чем быть с ним и сё время ждать что ему что то не понравится и он в очередной раз меня выгонит.. Ну а вам автор видимо и так хорошо, раз до сих пор не ушли. Думаю и не уйдете

Nadin
#30

У меня та же история, выгоняет-снова зовёт, тел забирает- причём мною купленный😀 Руки заламывал, что синяки оставались. Это мазохизм. После первой выходки нужно сразу уходить, уважать себя, а это больше не любовь, а привязанность, привычка.. поначалу будете скучать, вспоминать хорошее, а потом пройдёт. Я считаю это нездоровыми отношениями, его нездоровым поведением. Это только с бабами такие мужики могут спорить, зная что физически сильнее, это недомужики!!! Желаю вам настроя и решительности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: