Гость
Статьи
Не могу ни с кем …

Не могу ни с кем познакомиться

Всем привет! Я не понимаю, что со мной не так и что происходит в моей жизни, но мне кажется, что я просто не существую для противоположного пола... В моей жизни было всего несколько попыток неудачных отношений + курортный роман. Но ничего серьезного. Мне почти 28, и я вообще не привлекаю мужчин! Я чувствую себя старой, некрасивой, никчемной.... Не представляю, где и как познакомиться с мужчиной. На работе - все женатые. В клубы я не хожу. Только в кафе и спортзал, но там все глухо. На сайтах знакомств - то же самое. Никто мне не пишет ни на одном СЗ, хотя я зарегистрирована на 5. Я уже меняла фотографии, переписывала текст в анкете - все без толку. Если и начинается разговор, то он ограничивается парой фразой - "Привет, как дела?" - "Хорошо, а у тебя как?" - " И у меня хорошо". Или же мне сразу предлагают перепихнуться.... Ну почему так? Что делать? У меня складывается впечатление, что мой поезд ушел... Мол, если не нашла никого раньше, то уже под тридцатник точно никого не найду....

Алина
57 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто Вы себя не любите , поэтому и другие так относятся. Повышайте свою самооценку и не бросайтесь на мужчин , будто это ваш последний шанс. И уж точно сайты знакомств это не панацея.

Имени моего лихом не поминай
#3

Начать с себя. Психолог, шмотки, хобби, стать интересной для себя в первую очередь. И это не просто слова, оно реально работает.

Гость
#4

раз не знакомятся даже, дело во внешности.

гость
#5

В баню СЗ, иди в онлайн игры - покер, шашки, шахматы, подкидной и т.д. Только аватарку возьми свою, а не безликую штатную. И в профиле не пиши всякую глубокомысленную тупизну в стиле "меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть" - за такое сразу в игнор, без вариантов. Забудь про смайлики и всякие лю/спс/нра/мну - эй, жэньщина, па руски гавари, да!
Ну и, самое главное - встречают по одежке, а провожают по уму: хорошие напарники ценятся. ... а там, глядишь, и найдёшь кого. А не найдешь - так хоть согреешься) (с) из анекдота

Гость
#6

Рекомендую блог жж эволюции почтитать. Он много пишет, что таким горемычным делать и вообще мозги на место вставляет.

Гость
#7
Гость

Рекомендую блог жж эволюции почтитать. Он много пишет, что таким горемычным делать и вообще мозги на место вставляет.

Ни в коем случае! Тётя - типичный шарлатан, придумывает притягательные теории. Тупо зарабатывает деньги, жалко её читательниц.

Гость
#8
Гость

раз не знакомятся даже, дело во внешности.

И только в ней. Причем если баба до 28 мало кому была нужна, то после 30 будет полный глушняк

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае! Тётя - типичный шарлатан, придумывает притягательные теории. Тупо зарабатывает деньги, жалко её читательниц.

Согласна! Наконец-то хоть кто-то с неё корону снимает, надоела пропаганда этой гражданки везде и всюду

Гость
#10
Гость

раз не знакомятся даже, дело во внешности.

Еpyнда, иначе ни одна каракатица не была бы замужем, а такие пары через две на третью

Дарья
#11

Странно как-то...Ну что отношений не было. Пробуйте тематические форумы всякие, по языкам, машинам, книжкам и прочее. На СЗ и самой можно писать.Поспрашивайте подруг, вдруг есть знакомый кто. Ну и, может, у вас требования завышены и вы принца ищете, а с обычными парнями не хотите общаться. Конечно, всякое гумно вам не нужно, но стоит определить, что вы хотите от мужчины. Вот у меня как-то никогда не было проблем - на тех же сайтах попадалось много адекватных и хороших. Парень мой нынешний с СЗ. И ничего, общаемся. Я всегда всех интересовала сначала как личность. Может вы скучная, без хобби, интересов, внутреннего мира? Ну так развивайтесь

младший лейтенант
#12
Гость

раз не знакомятся даже, дело во внешности.

да. Внешность стремная. На СЗ есть фотки девушек такие, что эти девушки не успевают отвечать парням- у них ящик постоянно битком)))))))))))))))

Светлая
#13

Видимо Вы - УГ. Энергии "нуль", спонтанности ноль, ч.ю. ноль, от вас скучно и тянет зевать... Сочувствую.

Гость
#14
Гость

Еpyнда, иначе ни одна каракатица не была бы замужем, а такие пары через две на третью

у них внешность портиться после получения штампа

гость
#15

такая же фигня, автор, дом-работа-дом, в клубы не хожу, порой так депрессия к накатит что прям вообще реву и реву.

Александр
#16

На страшных никто не клюет, хоть бабы, хоть мужики

Гость
#17

Автор, идите в интернет в места обитания мужчин. Танки, mmorpg, ИТ железячники, смартфоны, автофорумы, любители оружия, ролевики, и т.п.
Выберите себе мужское хобби по душе, и вливайтесь в сообщество. У сообществ периодически бывают сходки и встречи. Там уже не теряйтесь.

Гость
#18
Гость

Еpyнда, иначе ни одна каракатица не была бы замужем, а такие пары через две на третью

Так у этих каракатиц дополнительные бонусы есть

Гость
#19

Автор, а как вы относитесь к знакомствам ж+ж?

Алина
#20

По поводу внешности: да, я склоняюсь, что дело в ней... Ну а что тут сделаешь? Хотя начинаю анализировать. Вроде же я не хуже других. Говорят, у меня красивые глаза, улыбка (не зря ведь брекеты носила 2 года). Я не толстая, в пределах 90-60-90. Могу себе позволить хорошо одеваться.
Скучная ли я? Да навряд ли. У меня много интересов, я постоянно путешествую, саморазвиваюсь. Старший брат как-то в шутку сказал, что мол слишком умная... Пошутил, а я задумалась: может, и правда... У меня два высших образования. Ну не могу я дурочку строить из себя даже если это и нужно.
Не знаю, в общем что делать.... ((

Гость
#21
Алина

По поводу внешности: да, я склоняюсь, что дело в ней... Ну а что тут сделаешь? Хотя начинаю анализировать. Вроде же я не хуже других. Говорят, у меня красивые глаза, улыбка (не зря ведь брекеты носила 2 года). Я не толстая, в пределах 90-60-90. Могу себе позволить хорошо одеваться.
Скучная ли я? Да навряд ли. У меня много интересов, я постоянно путешествую, саморазвиваюсь. Старший брат как-то в шутку сказал, что мол слишком умная... Пошутил, а я задумалась: может, и правда... У меня два высших образования. Ну не могу я дурочку строить из себя даже если это и нужно.
Не знаю, в общем что делать.... ((

Может, фото выложите? просто на вумане принято все проблемы с неустроенностью личной жизни на внешность списывать

Алина
#22
Гость

Может, фото выложите? просто на вумане принято все проблемы с неустроенностью личной жизни на внешность списывать

А вдруг здесь кто-то из знакомых и коллег сидит? Не хочу выносить проблему на всеобщее обозрение. Но могу прислать на email лично. Мне интересно мнение со стороны.

Гость
#23
Алина

Гость
Может, фото выложите? просто на вумане принято все проблемы с неустроенностью личной жизни на внешность списывать
А вдруг здесь кто-то из знакомых и коллег сидит? Не хочу выносить проблему на всеобщее обозрение. Но могу прислать на email лично. Мне интересно мнение со стороны.

Можно выложить минут на 5-10 и удалить. просто для объективности нужно мнение хотя бы нескольких человек.

Алина
#24
Гость

Можно выложить минут на 5-10 и удалить. просто для объективности нужно мнение хотя бы нескольких человек.

Нет, я все же выкладывать не буду. Кому интересно - вышлю на почту

Гость
#25
Алина

По поводу внешности: да, я склоняюсь, что дело в ней... Ну а что тут сделаешь? Хотя начинаю анализировать. Вроде же я не хуже других. Говорят, у меня красивые глаза, улыбка (не зря ведь брекеты носила 2 года). Я не толстая, в пределах 90-60-90. Могу себе позволить хорошо одеваться.
Скучная ли я? Да навряд ли. У меня много интересов, я постоянно путешествую, саморазвиваюсь.

вы скучная

Гость
#26
Гость

Так у этих каракатиц дополнительные бонусы есть

Глисты, на которые карп хорошо клюёт?

Гость
#27
Дарья

Может вы скучная, без хобби, интересов, внутреннего мира? Ну так развивайтесь

Светлая

Видимо Вы - УГ. Энергии "нуль", спонтанности ноль, ч.ю. ноль, от вас скучно и тянет зевать... Сочувствую.

Это всё ерунда. я не автор, но проблемы те же, после долгого разбора поняла, что делала ставку не на тех, моё поколениие слишком проблемное, и надо было искать немного постарше, с ними у меня больше понимания и т.д., и внешне как раз больше похожа на девушек поколения старше (не потому, что старо выгляжу, просто в каждом поколении распространены свои типажи). И я чаще всего находилась там, где нет возможности познакомиться.
А уж хобби, интересов и прочего у меня хоть отбавляй, и энергии и прочего, только это не всем надо. Это должен быть парень либо такой, что будет восхищён всем и не будет мучаться комплексами, что он не настолько "развит", либо должен быть человек того же уровня, а такие просто так по улицам не ходят.

Судя по слову "спонтанность", вы фанатка Эволюции. Уж кому кому, а не вам диагнозы раздавать.

Гость
#28
Алина

навряд ли. У меня два высших образования.

человек с двумя образованиями говорит "навряд ли"?)))

Алина
#29
Гость

АлинаПо поводу внешности: да, я склоняюсь, что дело в ней... Ну а что тут сделаешь? Хотя начинаю анализировать. Вроде же я не хуже других. Говорят, у меня красивые глаза, улыбка (не зря ведь брекеты носила 2 года). Я не толстая, в пределах 90-60-90. Могу себе позволить хорошо одеваться.
Скучная ли я? Да навряд ли. У меня много интересов, я постоянно путешествую, саморазвиваюсь. вы скучная

Гость

человек с двумя образованиями говорит "навряд ли"?)))

Допустим. Но это ведь нельзя понять сразу. А ведь проблема не только в том. что со мной не продолжают общение, а в том, что даже и не начинают. Так что либо дело не в этом, либо я не только скучная, но и страшная)) тогда мне остается, видимо, уйти в монастырь

Вообще-то да, именно так и говорит) Загляните в словарь русского языка прежде,чем умничать.

Гость
#30
Алина

Вообще-то да, именно так и говорит)

Алина

прежде,чем

значит и с внешностью там так же, как с грамотностью) то есть не очень)
тут тож неправильно

Алина
#31
Гость

значит и с внешностью там так же, как с грамотностью) то есть не очень)

Так вот оно что! Все дело в "отсутствии" моей грамотности. А я-то, дурочка, гадаю: в чем же дело?)) спасибо, "человек-который-не- в-состоянии-открыть-словарь-русского-языка-и-посмотреть-как-же-пишется-на самом деле-частица-навряд ли", без вас бы и не поняла.

Гость
#32
Алина

Гостьзначит и с внешностью там так же, как с грамотностью) то есть не очень)

Так вот оно что! Все дело в "отсутствии" моей грамотности. А я-то, дурочка, гадаю: в чем же дело?)) спасибо, "человек-который-не- в-состоянии-открыть-словарь-русского-языка-и-посмотреть-как-же-пишется-на самом деле-частица-навряд ли", без вас бы и не поняла.

Наверное, надо писать "на, вряд, ли" )))))))))) сейчас же любят втыкать везде запятые

Лали
#33

Автор, только один вопрос. Вы занимаетесь мастурбацией, самоудовлетворением? Если "Да" (а это скорее всего), то не удивительно, что Вы до сих пор одиноки. Прекратите немедленно - никогда этим больше не занимайтесь и личная жизнь нормализуется. Гарантия 100%.

Гость
#35
Лали

Автор, только один вопрос. Вы занимаетесь мастурбацией, самоудовлетворением?

она только выносом мозга занимается. ни врожденной мудрости, ни приобретенного ума там нет

Гость
#36
Алина

как-же-пишется-на самом деле-частица-навряд ли", без вас бы и не поняла.

надо писать "вряд ли"! а ты жалуйся больше, умнее все равно уже не станешь пхаха

Гость
#37
Гость

Наверное, надо писать "на, вряд, ли" )))))))))) сейчас же любят втыкать везде запятые

еще одна безграмотная нудятина

Гость
#43

И кто находит мужчин на этих сз? Находят девушки с очень низкими требованиями, лишь бы штаны ухватить. Видела я в жизни эти "принцев" с сз) Или страшный или нищий или то и другое вместе)) И многие из них женившись, так и продолжают висеть на сз, писать девушкам и прелогать перепих. Знаю точно, так как и мне писали такие.Так что автор, не жалейте что вот с таким му...м не связались.

Гость
#44

Здравствуйте

Марфа Васильевна
#45
Дарья

Странно как-то...Ну что отношений не было. Пробуйте тематические форумы всякие, по языкам, машинам, книжкам и прочее. На СЗ и самой можно писать.Поспрашивайте подруг, вдруг есть знакомый кто. Ну и, может, у вас требования завышены и вы принца ищете, а с обычными парнями не хотите общаться. Конечно, всякое гумно вам не нужно, но стоит определить, что вы хотите от мужчины. Вот у меня как-то никогда не было проблем - на тех же сайтах попадалось много адекватных и хороших. Парень мой нынешний с СЗ. И ничего, общаемся. Я всегда всех интересовала сначала как личность. Может вы скучная, без хобби, интересов, внутреннего мира? Ну так развивайтесь

Да Господь с Вами! Какой там внутренний мир, кого он сейчас на сз интересует? Там женщин и девушек сейчас воспринимают как бесплатное тело дл похоти, им плевать, что ты там про себя пишешь, о чем мечтаешь и чему стремишься, секс на дар мовщину или за ужин - вот и все, что их интересует. Сз ушли в прошлое, сейчас там вообще нечего делать, тем более искать пару для жизни и отношений. Думаю, надо внутренне себя настроить на знакомство в реале, сама уже давно в такой ситуации, и я постарше буду, чем автор, но не теряю надежды, оглядываяс на тех, кто и постарше будет и еще с детьми, а все ж находят себе мужец. Это судьба, ждать надо.

Гость
#46
Алина

По поводу внешности: да, я склоняюсь, что дело в ней... Ну а что тут сделаешь? Хотя начинаю анализировать. Вроде же я не хуже других. Говорят, у меня красивые глаза, улыбка (не зря ведь брекеты носила 2 года). Я не толстая, в пределах 90-60-90. Могу себе позволить хорошо одеваться.
Скучная ли я? Да навряд ли. У меня много интересов, я постоянно путешествую, саморазвиваюсь. Старший брат как-то в шутку сказал, что мол слишком умная... Пошутил, а я задумалась: может, и правда... У меня два высших образования. Ну не могу я дурочку строить из себя даже если это и нужно.
Не знаю, в общем что делать.... ((

Сильно умных никто не любит, их нагибают буквой К, будь проще и люди потянутся не зря говорят! Получается ты сама от себя отталкиваешь нужных людей, или страх в тебе? А там где страх места нет любви

Гость
#47

А с возрастом будет только тяжелее найти, я вот сам всех какие были женщины оттолкнул от себя, завыбирался и остался вообще один, друзья все переженились давно с семьями. Ну теперь если какую повстречаю , даже разглядывать не буду точно не отпущу

Гость
#48
Гость

Сильно умных никто не любит, их нагибают буквой К, будь проще и люди потянутся не зря говорят! Получается ты сама от себя отталкиваешь нужных людей, или страх в тебе? А там где страх места нет любви

Мой тебе совет девушка, хватайся за любого мужика иначе останешся одна

Гость
#49
Лали

Автор, только один вопрос. Вы занимаетесь мастурбацией, самоудовлетворением? Если "Да" (а это скорее всего), то не удивительно, что Вы до сих пор одиноки. Прекратите немедленно - никогда этим больше не занимайтесь и личная жизнь нормализуется. Гарантия 100%.

С чего это вдруг?

Вася
#50

Давай созвонимся у меня такая же проблема

Следующая тема