Гость
Статьи
Мне 35 ему 23

Мне 35 ему 23

Девочки помогите советом. Не знаю как поступить. Познакомились с парнем, выглядит он старше своих лет. Но ему всего лишь 23. Я выгляжу моложе своих лет. Изначально он сказал что возраст для него не важен. Между нами разгорелась сильная искра. Но после двух раз, похоже он потерял ко мне интерес. Или он использовал меня для налаживания отношений с другой. Вдруг у него была девушка и они были в ссоре? Незнаю. Он перестал мне писать и звонить. И сейчас каждую ночь сидит в чате. С кем то общается.((( У меня к нему вспыхнули чувства, которых не было уже много лет. Стараюсь его забыть, но не получается. Хочу позвонить, но рука не поднимается. Не хочу слышать что я старуха и т.д. После этого я в себе вовсе уверенность потеряют. Или думаю что он может не ответить. Незнаю, как быть? Что делать? До него у меня длительное время не было отношений так, долго что я уже и общаться с ними не умею. Подскажите кто что может.)))

magazin202
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут подсказывать то. В 23 хочется не отношений, а секса. Много и разного. Секс с женщиной старше себя тоже один из видов такого опыта. Появится еще за этим, если не будете навязываться и грузить отношениями.

Гость
#2

Опуститесь на землю,ну вы же взрослая девочка а он еще ребёнок.Ну понятно и так,что ему нужен был секс,ровесницы не каждая даст,а в вашем возрасте и даст,и научит,и все покажет.

Гость
#3

Автор, сразу настройтесь на то, что ваш парень полюбому долго в отношениях в вами не будет. Он подрастет немного, найдет себе молодую девочку и женится на ней, а от вас он, конечно, уйдет

Гость
#4

Что тут подсказывать? Вы все сами понимаете без подсказок. Парень воспользовался голодной возрастной теткой, поставил галочку в своем списке побед и побежал дальше гоняться за молодыми девками. Воспримите это как приключение, как позволеную себе небольшую шалость и забудьте этого сопляка.

Гость
#5

у меня были отношения с точно таким же перекосм в возрасте..проотношались 2 года но ооочень непросто и тяжело...но у нас ситуация сама по себе непростая...с нюансом так сказать...забывала долго

Гость
#6
Гость

Что тут подсказывать? Вы все сами понимаете без подсказок. Парень воспользовался голодной возрастной теткой, поставил галочку в своем списке побед и побежал дальше гоняться за молодыми девками. Воспримите это как приключение, как позволеную себе небольшую шалость и забудьте этого сопляка.

конечно на возрастных молодые кидаются только с голодухи и никак иначе..молодую найти или не могут или проблемно потому как ухаживать надо, бабло ратить и т.д..а тут в старуху ничего вкладывать кроме х...я не надо...никакие ухаживанией ей не нужны ибо она голодная давно даст и так..сама растопырится...и еще и денег заплатит..с ней можно обращаться как с вещью ненужной....как хочешь так и обращайся...швыряй все равно прибежит и скулить около твоего молодого члена будет...это им и нужно на конкретном этапе...после наигравшись идет к молодым...которых любят, холят, лелеют и подарками закидывают и замуж зовут...без вариантов....а старуха догнивает в одиночестве и соплях....это данность..это реалии)

ИИИ
#7

оставьте ребенка в покое

Гость
#8

автор если это не разводка то вам придется несладко конечно...забываются такие мальчики непросто...и эффект от общения с молодостью имеет прологнированные последствие..вот что страшно(сочувствую вам...

Гость
#9

Автор, ему нужно вообще 19 летнюю девушку, если по правде, а Вам почти 40-кет. Я мужа встретила именно в 19, а ему было 23 года. Вот так( Иллюзии строить глупо. Вам нужен 40 летний мужчина, если по хорошему!

Гость
#10
Гость

конечно на возрастных молодые кидаются только с голодухи и никак иначе..молодую найти или не могут или проблемно потому как ухаживать надо, бабло ратить и т.д..а тут в старуху ничего вкладывать кроме х...я не надо...никакие ухаживанией ей не нужны ибо она голодная давно даст и так..сама растопырится...и еще и денег заплатит..с ней можно обращаться как с вещью ненужной....как хочешь так и обращайся...швыряй все равно прибежит и скулить около твоего молодого члена будет...это им и нужно на конкретном этапе...после наигравшись идет к молодым...которых любят, холят, лелеют и подарками закидывают и замуж зовут...без вариантов....а старуха догнивает в одиночестве и соплях....это данность..это реалии)

Вообще бред. Автор, не читайте это.

Гость
#11
Гость

Автор, ему нужно вообще 19 летнюю девушку, если по правде, а Вам почти 40-кет. Я мужа встретила именно в 19, а ему было 23 года. Вот так( Иллюзии строить глупо. Вам нужен 40 летний мужчина, если по хорошему!

да знает она кого ей надо по разуму..только сердце а точнее гормоны шепчут иное..молодой самец, молодой член даже если ниче особо им не умеет это неимоверно затягивает..молодость невероятно манка и захватывающа сама по себе..как этого можно не понимать то!!!! попробовав раз этого наркотика даже уже просто на ровесника не взглянешь....молодое мясо есть молодое...никому не хочется глодать старое....

Гость
#12

Достаточно мыслить отвлеченно? Что может дать мальчик 23 лет кроме пресловутой искры? Пшик. И что может дать ровесник, состоявшийся и со зрелым взглядом на жизнь. Ну очевиден же перевес

Гость
#13
Гость

Вообще бред. Автор, не читайте это.

ага) читайте бред про то что вам нужен ровесник...вам же легче станет от одного этого заявления)))или бред о том что он вас любит и вы ему нужны))))

Гость
#14
Гость

Достаточно мыслить отвлеченно? Что может дать мальчик 23 лет кроме пресловутой искры? Пшик. И что может дать ровесник, состоявшийся и со зрелым взглядом на жизнь. Ну очевиден же перевес

вы про зависимость слышали что нибудь? про эмоциональную а точнее гормональную? вы понимаете что разум тут не ведущее звено или нет?зачем вы ей говорите очевидные вещи? вы считаете она не в себе и не понимает этого сама без вас?

Пумпон
#15

Автор, у моего брата был недавно роман с 34 летней ему 25, ну как роман он изначально нацелен был на с е к с , ждал от нее чего то большего чем давали его молоденькие девочки, а когда переспал с ней сказал ничего особенного обычно все, а вот после второго раза сказал что когда ее ахал заметил что она все таки уже с морщинками на лице, и ноги провисшие и там все растянуто, в итоге у него даже эрекция пропала, и больше он с ней не общался,для себя решил что молоденькие лучше, а она тоже еще ждала встреч с ним, я для себя после его рассказа решила что с молодыми не буду никогда иметь дело,жаль было ту женщину, понимаю что брат мой не совсем умно поступил, но все же нужно понимать разницу в возрасте и главное что можно нарваться вот на такого глупого молодого человека который потом своим друзьям будет рассказывать как имел старые сиськи

Гость
#16

Не лезтье вы к мальчику. Не девочка ведь уже. Найдите себе ровесника. Надеюсь, вы не подумали, что он вас в Загс потащит? Сначала досидят до 35-40 , набегаются , а потом лезут до молодых ребят , у которых вся жизнь впереди

Гость
#17
Пумпон

Автор, у моего брата был недавно роман с 34 летней ему 25, ну как роман он изначально нацелен был на с е к с , ждал от нее чего то большего чем давали его молоденькие девочки, а когда переспал с ней сказал ничего особенного обычно все, а вот после второго раза сказал что когда ее ахал заметил что она все таки уже с морщинками на лице, и ноги провисшие и там все растянуто, в итоге у него даже эрекция пропала, и больше он с ней не общался,для себя решил что молоденькие лучше, а она тоже еще ждала встреч с ним, я для себя после его рассказа решила что с молодыми не буду никогда иметь дело,жаль было ту женщину, понимаю что брат мой не совсем умно поступил, но все же нужно понимать разницу в возрасте и главное что можно нарваться вот на такого глупого молодого человека который потом своим друзьям будет рассказывать как имел старые сиськи

Гость поста 10, почитайте что очевидцы пишут..может пропадет спесь ваша ))))))

Гость
#18
Гость

вы про зависимость слышали что нибудь? про эмоциональную а точнее гормональную? вы понимаете что разум тут не ведущее звено или нет?зачем вы ей говорите очевидные вещи? вы считаете она не в себе и не понимает этого сама без вас?

Из топика я не стала бы делать далекоидущие выводы про зависимость. Комментаторы тут часто забегают наперёд и делают поспешные выводы. Без пояснений автора. Это чревато. И канешно мои очевидные вещи более жизнеутверждающие и разумные чем ваши абстрактные плавания на тему "живого мяса". попросту дичь, оставлять превосходство за гормонами

Гость
#19
Пумпон

Автор, у моего брата был недавно роман с 34 летней ему 25, ну как роман он изначально нацелен был на с е к с , ждал от нее чего то большего чем давали его молоденькие девочки, а когда переспал с ней сказал ничего особенного обычно все, а вот после второго раза сказал что когда ее ахал заметил что она все таки уже с морщинками на лице, и ноги провисшие и там все растянуто, в итоге у него даже эрекция пропала, и больше он с ней не общался,для себя решил что молоденькие лучше, а она тоже еще ждала встреч с ним, я для себя после его рассказа решила что с молодыми не буду никогда иметь дело,жаль было ту женщину, понимаю что брат мой не совсем умно поступил, но все же нужно понимать разницу в возрасте и главное что можно нарваться вот на такого глупого молодого человека который потом своим друзьям будет рассказывать как имел старые сиськи

А женщина , которая старше настолько , чем думает , когда перед малолеткой ноги раздвигает?

Гость
#20
Пумпон

Автор, у моего брата был недавно роман с 34 летней ему 25, ну как роман он изначально нацелен был на с е к с , ждал от нее чего то большего чем давали его молоденькие девочки, а когда переспал с ней сказал ничего особенного обычно все, а вот после второго раза сказал что когда ее ахал заметил что она все таки уже с морщинками на лице, и ноги провисшие и там все растянуто, в итоге у него даже эрекция пропала, и больше он с ней не общался,для себя решил что молоденькие лучше, а она тоже еще ждала встреч с ним, я для себя после его рассказа решила что с молодыми не буду никогда иметь дело,жаль было ту женщину, понимаю что брат мой не совсем умно поступил, но все же нужно понимать разницу в возрасте и главное что можно нарваться вот на такого глупого молодого человека который потом своим друзьям будет рассказывать как имел старые сиськи

подтверждение моих слов: старух пользуют как слив и не более..старое мясо никто трахать не хочет..разве что с великой голодухи либо и любопытства..а мы подседаем быстро

Гость
#21
Гость

А женщина , которая старше настолько , чем думает , когда перед малолеткой ноги раздвигает?

вагиной..чем же еще...с голодухи да еще и под молодого кто откажется то?)))))
я в свое время глазам своим не поверила когда такое произошло)

Гость
#22
Гость

Из топика я не стала бы делать далекоидущие выводы про зависимость. Комментаторы тут часто забегают наперёд и делают поспешные выводы. Без пояснений автора. Это чревато. И канешно мои очевидные вещи более жизнеутверждающие и разумные чем ваши абстрактные плавания на тему "живого мяса". попросту дичь, оставлять превосходство за гормонами

вы абсолютно не понимаете о чем говорите)))))любая зависимость подкреплена гормонально и стыдно этого не знать и списывать все на божью искру))глупо и крайне неэффективно) впрочем заблуждаться это ваше право)

Гость
#23

Гость 309, не карайте себя так, старухой, мясом которое пользуют прыщавые недоросли. Жаль вас. Просто попробуйте поискать ровню и жизнь заиграет радужными красками. Вот увидите)

Гость
#24
Гость

Гость 309, не карайте себя так, старухой, мясом которое пользуют прыщавые недоросли. Жаль вас. Просто попробуйте поискать ровню и жизнь заиграет радужными красками. Вот увидите)

не помню чтобы я просила совета..тем более вашего))

Гость
#25
Гость

вы абсолютно не понимаете о чем говорите)))))любая зависимость подкреплена гормонально и стыдно этого не знать и списывать все на божью искру))глупо и крайне неэффективно) впрочем заблуждаться это ваше право)

Мне кажется мы уже встречались на просторах вумана. Один и тот же слог про "не понимаете", "стыдно" и прочая. Отбрасывайте дешёвые трюки, тролльте тоньше, если хотите в этом преуспеть. А по сабжу, не подсаживаются тётки на 23 летнюю искру. Это сказки венского леса все. Щаз более материальный век

Гость
#26
Гость

Мне кажется мы уже встречались на просторах вумана. Один и тот же слог про "не понимаете", "стыдно" и прочая. Отбрасывайте дешёвые трюки, тролльте тоньше, если хотите в этом преуспеть. А по сабжу, не подсаживаются тётки на 23 летнюю искру. Это сказки венского леса все. Щаз более материальный век

ну ну..сказки леса))) оставайтесь в блаженном неведении) это ваше дело)только после не нойте и не жальтесь тут)

Гость
#27
Гость

Достаточно мыслить отвлеченно? Что может дать мальчик 23 лет кроме пресловутой искры?

А разве искра не самое главное в жизни?

Гость
#28
Гость

А разве искра не самое главное в жизни?

это не та ситуация. Так она и будет бегать искрить по молодым ребятам до пенсии.

Гость
#29
Гость

это не та ситуация. Так она и будет бегать искрить по молодым ребятам до пенсии.

и что? вам какое дело как проживет жизнь другой человек?
почему вы считаете должным диктовать другому свои условия того что правильно а что нет?

Гость
#30
Гость

ну ну..сказки леса))) оставайтесь в блаженном неведении) это ваше дело)только после не нойте и не жальтесь тут)

А кофе попить можно без эксцессов? Спасибо. Мальчики 23 лет и блаженное неведение это разнополюсные категории так то)

Гость
#31
Гость

А разве искра не самое главное в жизни?

Возможно. Но она выглядит не так как это описано в топике

Гость
#32
Гость

не помню чтобы я просила совета..тем более вашего))

Гость

ага) читайте бред про то что вам нужен ровесник...вам же легче станет от одного этого заявления)))или бред о том что он вас любит и вы ему нужны))))

Снова бред)))))

Гость
#33
Гость

и что? вам какое дело как проживет жизнь другой человек?
почему вы считаете должным диктовать другому свои условия того что правильно а что нет?

А не хрен темы всяким старым похотливым девам темы такие создавать. Постыдились бы. Не хочешь слушать правду - не создавай такие темы.

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="60817990" Мальчики 23 лет и блаженное неведение это разнополюсные категории так то)[/quote]
для вас-безусловно разнополюсные)

Гость
#35
Гость

А кофе попить можно без эксцессов? Спасибо. Мальчики 23 лет и блаженное неведение это разнополюсные категории так то)

для вас-безусловно разнополюсные)

Гость
#36
Гость

и что? вам какое дело как проживет жизнь другой человек?
почему вы считаете должным диктовать другому свои условия того что правильно а что нет?

вы похоже тоже любитель молодого мяска? :)

Гость
#37
Гость

Возможно. Но она выглядит не так как это описано в топике

отчего же? и откуда знать вам как именно должна выглядеть та самая искра?

Гость
#38
Гость

Гость
А разве искра не самое главное в жизни? это не та ситуация. Так она и будет бегать искрить по молодым ребятам до пенсии.

Она живет тем, что есть в настоящее время. Искра есть СЕЙЧАС. А зачем думать о пенсии, если возможно до нее и дожить то не всем получится.

Гость
#39
Гость

Снова бред)))))

тогда для чего вы реагируете на бред?)))пропускайте мимо ушей и не отвечайте) это же логичнее, правда?)

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="60818030" А не хрен темы всяким старым похотливым девам темы такие создавать. Постыдились бы. Не хочешь слушать правду - не создавай такие темы.[/quote]
это не наше с вами дело..создала автор тему значит была в этом нужда.Не нравится тема выбирайте другую благо на вумене их тьма

Гость
#41
Гость

вы похоже тоже любитель молодого мяска? :)

Вы это осуждаете?

Гость
#42
Гость

Она живет тем, что есть в настоящее время. Искра есть СЕЙЧАС. А зачем думать о пенсии, если возможно до нее и дожить то не всем получится.

А зачем вообще ей думать? Пусть носится. Железная логика.

Гость
#43
Гость

вы похоже тоже любитель молодого мяска? :)

это что меняет в картине вашего мира?)

Гость
#44
Гость

Вы это осуждаете?

А вы нет? Не хотела бы сыну своему , когда он подрастет такую старлетку.

Гость
#45
Гость

Она живет тем, что есть в настоящее время. Искра есть СЕЙЧАС. А зачем думать о пенсии, если возможно до нее и дожить то не всем получится.

Браво!

Гость
#46
Гость

[quote="Гость" message_id="60818030" А не хрен темы всяким старым похотливым девам темы такие создавать. Постыдились бы. Не хочешь слушать правду - не создавай такие темы.

это не наше с вами дело..создала автор тему значит была в этом нужда.Не нравится тема выбирайте другую благо на вумене их тьма не нравится автору правда о том , что не нужны сорокалетки всерьёз молодым ребятам.

Гость
#47
Гость

А вы нет? Не хотела бы сыну своему , когда он подрастет такую старлетку.

а кто вас спросит то?)))))))))))если сын не алень будет жахать кого сочтет нужным и кто даст)))

Гость
#48
Гость

Гость
не нравится автору правда о том , что не нужны сорокалетки всерьёз молодым ребятам.

автор вообще где? читает или слилась уже?)))))

Гость
#49
Гость

Гость
Вы это осуждаете? А вы нет? Не хотела бы сыну своему , когда он подрастет такую старлетку.

Взрослый сын только сам будет решать, какую женщину ему выбрать. Хоже всего, когда мать будет влиять на его выбор.

Гость
#50
Гость

это что меняет в картине вашего мира?)

противно становится , что , оказывается , таких похотливых старых теток полно, которые с ровесниками не могут построить отношения и лезут на детей.