Гость
Статьи
Возьмут ли замуж после …

Возьмут ли замуж после отношений?

Была в отношениях с парнем,но недавно расстались( Есть ли в будущем выйти замуж,если уже была в отношениях? Или уже всё потеряно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново

Гость
#2
Гость

Хреново

Что именно?

Лаура
#3

Почему второй нельзя?

DungeonMaster
#4

Лично я потасканных не беру.
Если женщина- не девственница, то скорее всего у неё до меня было 20 мужиков. А БУ я подбирать брезгую.

Гость
#5
Лаура

Почему второй нельзя?

А кому это нужно?

Гость
#6

Выйди на улицу - и всех женщин, которых ты увидишь взяли замуж после отношений.

Гость
#7

Большинством мужчин, уже бывшие замужем дамы в качестве выгодной и Богоугодной партии даже не рассматриваются.

Гость
#8

Сейчас извращенцы-пленочники начнут орать про порванок

Гость
#9
DungeonMaster

Лично я потасканных не беру.
Если женщина- не девственница, то скорее всего у неё до меня было 20 мужиков. А БУ я подбирать брезгую.

Это твоя мать потасканная. Скорее всего у нее было сто мужиков, перед тем, как она пустила на свет такого хама

Гость
#10
Гость

Выйди на улицу - и всех женщин, которых ты увидишь взяли замуж после отношений.

Что-то с трудом верится

Гость
#11
Гость

Что-то с трудом верится

Если ты живешь в ауле, где все ходят в парандже и выдают замуж девственницами - то я тебя понимаю. А за пределами аула реальность совсем другая

#12

А с чего вдруг не возьмут? Девушка, мы живём в 21 веке, только дро***ров волнует ваша невинность. Кто вбил вам в голову такие опилки? Шлите его накер. Кто хочет девушку без прошлого, тот и сам должен соответствовать.

Гость
#13
Гость

Если ты живешь в ауле, где все ходят в парандже и выдают замуж девственницами - то я тебя понимаю. А за пределами аула реальность совсем другая

И какая?

Гость
#14
Гость

И какая?

Такая, что все девушки выходят замуж уже не девственницами. Во-первых, потому что девственниц в возрасте, когда выходят замуж уже нет, а во-вторых любой парень бросит девушку, если она не займется с ним сексом до свадьбы

Гость
#15
Dikosha

А с чего вдруг не возьмут? Девушка, мы живём в 21 веке, только дро***ров волнует ваша невинность. Кто вбил вам в голову такие опилки? Шлите его накер. Кто хочет девушку без прошлого, тот и сам должен соответствовать.

Вот именно, какой загс в 21 веке? Нужно быть совсем идиотом.
Ну, хотя, наверное *** думают по-другому )

Гость
#16
Гость

Вот именно, какой загс в 21 веке? Нужно быть совсем идиотом.
Ну, хотя, наверное *** думают по-другому )

* бл‌ядуны

Автор
#17

Почему вы ставите на себе крест ? Жизнь полна удовольствий и новых разных людей !

Гость
#18

У нас и у него никто не разводился. Из братьев. Это такой стыд. Как они, хитросделанные, так и мы на вечно.

Гость
#19

Сколько тебе лет? Расслабься. У тебя ещё могут быть и не одни отношения до того как ты выйдешь замуж. Всё у тебя будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: