Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень жениться на девственнице?

Мой сын учится в университете на последнем курсе. Как то он мне рассказывал, что с ним пыталась поближе познакомиться одна студентка, глазки ему строила, все пыталась общаться, говорила какой он классный и т.д. Но он не проявлял особого интереса к ней. На днях я поинтересовалась насчёт этой девушки. Он сказал, что не общается с ней и она его раздражает. Также он поведал историю, что встретил в университете приятелей с другого факультета, стояли они общались. И эта девушка мимо проходила. Приятели улыбнулись и сказали что на днях вечеринка была и там была эта девушка. В общем все парни с ней там переспали как они выразилась "Толпой её.....". Честно говоря, я обалдела от таких откровений ведь раньше он подобное не рассказывал. У меня доверительные отношения с сыном, но чтобы так. Хотя в душе конечно вздохнула с облегчением, что он не связался с этой девицей. А сын спокойно и уверенно сказал, что женится только на девственнице чтобы не попалась гулящая. Я сама вышла замуж девственницей и муж единственный мужчина. Может кто то подумает, что я старомодная, но я не разу не пожалела об этом. А вы как думаете, парням лучше жениться на девственницах или не важно? Лично я бы не хотела чтобы моему сыну в жены досталась "раскрепощенная" девушка, на которой как говорится пробу ставить негде.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка одинокой кошатницы

Гость
#2

Главное чтобы ваш сын счастлив был с тем, кого выберет. а девственница она или нет - так вы все равно не узнаете

#3

Конечно пусть тогда вашему сыну достанется серая мышь ,почему такой стереотип к девственницам 🤦🏼‍♀️ это же не значит что если девушка не девственница то она переспала со всем миром, все зависит от воспитания. Почему вы своему сыну не пожелаете быть любимым в отношениях, создать идеальное доверие ,поддержка уважение ,при чем тут вообще девственницы

Гость
#4
Liiilia

Конечно пусть тогда вашему сыну достанется серая мышь ,почему такой стереотип к девственницам 🤦🏼‍♀️ это же не значит что если девушка не девственница то она переспала со всем миром, все зависит от воспитания. Почему вы своему сыну не пожелаете быть любимым в отношениях, создать идеальное доверие ,поддержка уважение ,при чем тут вообще девственницы

Серые мыши ,кстати, самые первые выходят замуж))))) Сколько примеров по вузу, вроде серая мышь, а уже успела и родить и развестись.

Гость
#5
Гость

Серые мыши ,кстати, самые первые выходят замуж))))) Сколько примеров по вузу, вроде серая мышь, а уже успела и родить и развестись.

И снова выйти*

Амара
#6

А где гарантия что ваш сын жениться на девственнице, а она потом не станет гулять?

Гость
#7

Конечно надо женится на девственнице. Это не гарантия, что все сложится удачно. Но это 50% успеха. То же самое с машиной, если взять новую с салона или бу непонятно в каком состоянии? Никогда бу машину не брали? Губки подкрасят, мол один хозяин был дедушка. Машина красивая, все хорошо едет. Потом то одно, то другое, то третье. ПТС уже дубликат, кузов весь зашпатлёванный, чтобы продать свечи новые вкрутили... С женщинами то же самое.

Гость
#8
Гость

Конечно надо женится на девственнице. Это не гарантия, что все сложится удачно. Но это 50% успеха. То же самое с машиной, если взять новую с салона или бу непонятно в каком состоянии? Никогда бу машину не брали? Губки подкрасят, мол один хозяин был дедушка. Машина красивая, все хорошо едет. Потом то одно, то другое, то третье. ПТС уже дубликат, кузов весь зашпатлёванный, чтобы продать свечи новые вкрутили... С женщинами то же самое.

Женщина- не вещь, к ней такие сравнения не подходят

Гость
#9
Гость

Конечно надо женится на девственнице. Это не гарантия, что все сложится удачно. Но это 50% успеха. То же самое с машиной, если взять новую с салона или бу непонятно в каком состоянии? Никогда бу машину не брали? Губки подкрасят, мол один хозяин был дедушка. Машина красивая, все хорошо едет. Потом то одно, то другое, то третье. ПТС уже дубликат, кузов весь зашпатлёванный, чтобы продать свечи новые вкрутили... С женщинами то же самое.

За идиота, который сравнивает женщину с машиной, причём не важно с новой или бу, пойдёт замуж только ***

Гость
#10

Согласен с вами полностью. Старомодного тут ничего нет. Вся история человечества брали в жены чистых девушек. Тысячи и миллионы лет. Если девушка потеряла девственность, ее свои же родственники могли убить. Чтобы смыть позор. Доверие и уважение может быть только к первому мужчине. Остальные уже воспринимаются как очередные и временные. Уже идет сравнение с предыдущими. Да и кому приятно осознавать, что его жену имели в разных позах другие? Что она их обслуживала и говорила что любит и все в таком ключе?

Гость
#11

А вы с сынулей как определите, девственница она или нет?

Гость
#12

А на вашем сыне куда пробу ставить? Ну чтобы все видели, что он не был в употреблении, что его упаковочка не вскрыта, что его пирожок никто не надкусывал, что его член не обсосан, что его член не стерли по бокам вагины других женщин?

Гость
#13
Гость

Разводка одинокой кошатницы

Нет, это пленочник новый вид разводок пробует

Гость
#14
Гость

Главное чтобы ваш сын счастлив был с тем, кого выберет. а девственница она или нет - так вы все равно не узнаете

Да и сын не узнает

Гость
#15
Гость

Конечно надо женится на девственнице. Это не гарантия, что все сложится удачно. Но это 50% успеха. То же самое с машиной, если взять новую с салона или бу непонятно в каком состоянии? Никогда бу машину не брали? Губки подкрасят, мол один хозяин был дедушка. Машина красивая, все хорошо едет. Потом то одно, то другое, то третье. ПТС уже дубликат, кузов весь зашпатлёванный, чтобы продать свечи новые вкрутили... С женщинами то же самое.

И с мужчинами тоже. Ты сам целочка или порванец? Ты новый автомобиль или с проездом? Ты пирожок в невскрытой упаковке или твою упаковку уже вскрыли, а пирожок надкусили? Ты зашпатлеванный или зашитый?

Гость
#16
Гость

Согласен с вами полностью. Старомодного тут ничего нет. Вся история человечества брали в жены чистых девушек. Тысячи и миллионы лет. Если девушка потеряла девственность, ее свои же родственники могли убить. Чтобы смыть позор. Доверие и уважение может быть только к первому мужчине. Остальные уже воспринимаются как очередные и временные. Уже идет сравнение с предыдущими. Да и кому приятно осознавать, что его жену имели в разных позах другие? Что она их обслуживала и говорила что любит и все в таком ключе?

Эти нравы были только в мусульманских странах. Появились они недавно, как и сам ислам. До этого никто не придавал девственности значение. В пещерные времена такого понятия вообще не было

Гость
#17
Гость

Согласен с вами полностью. Старомодного тут ничего нет. Вся история человечества брали в жены чистых девушек. Тысячи и миллионы лет. Если девушка потеряла девственность, ее свои же родственники могли убить. Чтобы смыть позор. Доверие и уважение может быть только к первому мужчине. Остальные уже воспринимаются как очередные и временные. Уже идет сравнение с предыдущими. Да и кому приятно осознавать, что его жену имели в разных позах другие? Что она их обслуживала и говорила что любит и все в таком ключе?

Даже если у нее не было секса, она кого-то любила и целовала. Почему вы это забываете? Вас пленочников послушать, так девственницы в инкубаторе растут или в темнице. Мужчин не видят, не влюбляются, на свидания не ходят

Гость
#18
Гость

Согласен с вами полностью. Старомодного тут ничего нет. Вся история человечества брали в жены чистых девушек. Тысячи и миллионы лет. Если девушка потеряла девственность, ее свои же родственники могли убить. Чтобы смыть позор. Доверие и уважение может быть только к первому мужчине. Остальные уже воспринимаются как очередные и временные. Уже идет сравнение с предыдущими. Да и кому приятно осознавать, что его жену имели в разных позах другие? Что она их обслуживала и говорила что любит и все в таком ключе?

Фраза про сравнение с бывшими в этом ответе ключевая. Признайся, что ты просто боишься, что девушка решит, что бывший лучше тебя. Это ударит по твоему эго. Ты же и сам считаешь, что ты хуже других мужчин. Поэтому и боишься сравнения. Но я тебя успокою. Девственница тоже заметит, что ты никудышный партнер. Не надо иметь много опыта, чтобы заметить, что с этим мужиком нет оргазма или что у него изо рта воняет или чего ты там стесняешься

Гость
#19
Гость

За идиота, который сравнивает женщину с машиной, причём не важно с новой или бу, пойдёт замуж только ***

Мужчину с банкоматом сравнивают и ничего.
Недевственницы никому не нужны, уже как года три наблюдается это тенденция, а раньше хлам могли замуж взять.

Гость
#20
Гость

Согласен с вами полностью. Старомодного тут ничего нет. Вся история человечества брали в жены чистых девушек. Тысячи и миллионы лет. Если девушка потеряла девственность, ее свои же родственники могли убить. Чтобы смыть позор. Доверие и уважение может быть только к первому мужчине. Остальные уже воспринимаются как очередные и временные. Уже идет сравнение с предыдущими. Да и кому приятно осознавать, что его жену имели в разных позах другие? Что она их обслуживала и говорила что любит и все в таком ключе?

Чувак, ты бы историю то получше изучил прежде чем в интернете мысли свои писать.
Ну стыдно ж быть таким неучем

Гость
#21
Гость

Мужчину с банкоматом сравнивают и ничего.
Недевственницы никому не нужны, уже как года три наблюдается это тенденция, а раньше хлам могли замуж взять.

Где ты наблюдаешь эту тенденцию?))))
Возраст вступления в брак растёт, в 18 женятся единицы, средний возраст вступления в брак около 26 лет.
А средний возраст начала половой жизни 16-17 лет.
Видишь разницу в возрасте?)))
Ну так и сколько там процентов девственниками в брак идут?

#22

Я на девственнице никогда не женилась и за девственника никогда бы замуж не вышла. Я люблю хороший с...кс,а не г...вно неопытное.

Гость
#23
Гость

Мужчину с банкоматом сравнивают и ничего.
Недевственницы никому не нужны, уже как года три наблюдается это тенденция, а раньше хлам могли замуж взять.

Эта тенденция только в мд чатах есть. В жизни берут замуж всяких

Гость
#24

Мужчины начинают прозревать и это радует.

#25

Надеюсь ваша корзинка никогда не женится и вы не сломаете никакой девчёнке жизнь. Скажу, как свекровь, мне вообще безразлично на ком женится мой сын. Это его жизнь и ему с ней жить, а не мне.

Гость
#26
Гость

Мужчины начинают прозревать и это радует.

Хорошо, что прозревшие отказываются от отношений и продолжения рода. Вымрут быстро. Останутся нормальные

Гость
#27

У меня тоже есть сын. Девственность - это скорее недостаток. Мне важно, чтобы девушка была из хорошей семьи. Не нищая, не алкоголики, не из деревни, не из многодетной. Не ***, со своей квартирой не ипотечной, с высшим образованием. Ну и красивая, конечно. Это я конечно идеал расписала. Но происхождение и семья девушки - самое важное. Даже если у неё будет 100500 бывших, но семья богатая, то похеру, честно

Гость
#28
Гость

Конечно надо женится на девственнице. Это не гарантия, что все сложится удачно. Но это 50% успеха. То же самое с машиной, если взять новую с салона или бу непонятно в каком состоянии? Никогда бу машину не брали? Губки подкрасят, мол один хозяин был дедушка. Машина красивая, все хорошо едет. Потом то одно, то другое, то третье. ПТС уже дубликат, кузов весь зашпатлёванный, чтобы продать свечи новые вкрутили... С женщинами то же самое.

Скорее, как Мерседес и Лада калина. Мерседес дорого стоит, дорогой в обслуживании. Приходится брать доступную ладу калину. Ну и что, что она страшная и плохого качества. Зато ее никто не угонит и она дешевая, доступная. Никто ладу покупать не хочет - штампуют пачками, дешево, доступно и легко

Гость
#29
Гость

У меня тоже есть сын. Девственность - это скорее недостаток. Мне важно, чтобы девушка была из хорошей семьи. Не нищая, не алкоголики, не из деревни, не из многодетной. Не ***, со своей квартирой не ипотечной, с высшим образованием. Ну и красивая, конечно. Это я конечно идеал расписала. Но происхождение и семья девушки - самое важное. Даже если у неё будет 100500 бывших, но семья богатая, то похеру, честно

Все хорошо, но бедный зять в богатой семье вряд ли обретет счастье. Намучается, если гордый. Если Бальзаминов - то норм, ему понравится.

Гость
#30
Гость

Скорее, как Мерседес и Лада калина. Мерседес дорого стоит, дорогой в обслуживании. Приходится брать доступную ладу калину. Ну и что, что она страшная и плохого качества. Зато ее никто не угонит и она дешевая, доступная. Никто ладу покупать не хочет - штампуют пачками, дешево, доступно и легко

👍

Гость
#31
Гость

Все хорошо, но бедный зять в богатой семье вряд ли обретет счастье. Намучается, если гордый. Если Бальзаминов - то норм, ему понравится.

Мой сын не бедный. Точнее, мы с мужем, ровня к ровне. Такие браки более успешные, когда двое одного уровня.

#32
Гость

Мой сын не бедный. Точнее, мы с мужем, ровня к ровне. Такие браки более успешные, когда двое одного уровня.

Абсалютно с вами согласна. Людей для жизни надо выбирать из своей песочницы

Гость
#33

Вы полностью правы, девственность это ценность прежде всего. Не надо слушать тех, кто это не оберегает и не дорожит ей

Гость
#34
Гость

А на вашем сыне куда пробу ставить? Ну чтобы все видели, что он не был в употреблении, что его упаковочка не вскрыта, что его пирожок никто не надкусывал, что его член не обсосан, что его член не стерли по бокам вагины других женщин?

К мужчинам не применяют такого. Мужчине не рожать, а девушка должна быть чистой

Гость
#35
Гость

У меня тоже есть сын. Девственность - это скорее недостаток. Мне важно, чтобы девушка была из хорошей семьи. Не нищая, не алкоголики, не из деревни, не из многодетной. Не ***, со своей квартирой не ипотечной, с высшим образованием. Ну и красивая, конечно. Это я конечно идеал расписала. Но происхождение и семья девушки - самое важное. Даже если у неё будет 100500 бывших, но семья богатая, то похеру, честно

Такую свекворь и врагу не пожелаешь

Гость
#36
Гость

К мужчинам не применяют такого. Мужчине не рожать, а девушка должна быть чистой

Как она может родить чистой? Ты же ее своим членом сифозным испачкаешь

Гость
#37
Гость

Разводка одинокой кошатницы

Нет. Это мужик пишет.

Гость
#38
Гость

Фраза про сравнение с бывшими в этом ответе ключевая. Признайся, что ты просто боишься, что девушка решит, что бывший лучше тебя. Это ударит по твоему эго. Ты же и сам считаешь, что ты хуже других мужчин. Поэтому и боишься сравнения. Но я тебя успокою. Девственница тоже заметит, что ты никудышный партнер. Не надо иметь много опыта, чтобы заметить, что с этим мужиком нет оргазма или что у него изо рта воняет или чего ты там стесняешься

Типичная реакция баб порванок

Гость
#39
Гость

Женщина- не вещь, к ней такие сравнения не подходят

Хорошо, если женщина не вещь.
Но как быть с теми, которые продаются?
Раз продаются, то однозначно, вещь.

Гость
#40
Гость

Мужчину с банкоматом сравнивают и ничего.
Недевственницы никому не нужны, уже как года три наблюдается это тенденция, а раньше хлам могли замуж взять.

Это так. Особенно после специальной частичной спецоперации парни хотят чистоту и верность в браке. Правительство предлагает гражданам рожать 4 минимум ребёнка, понятно, почему? Демографическая катастрофа.
И, понятно, парням нет радости жить с общественными женщинами.
Но те могут спокойно жить с гастобайкерами из Азии и Китая, ведь им всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: