Гость
Статьи
Страсть к мужчине ...

Страсть к мужчине ...

Давно живу одна и об отношениях не помышляла ,но познакомилась с мужчиной и просто не нахожу себе места !Типаж не мой вообще ,но я никого за всю жизнь так не хотела и не знаю ,как поступить .
У него семья ,а меня как магнитом тянет ,да и он тоже краснеет ,кажется ,если дотронемся друг до друга -разряд пробежит...Ни на кого больше смотреть не могу из мужчин ,со мной такое впервые за всю жизнь ,хотя мы разные ,как небо и земля (,переживаю сильно и все валится из рук.Если было такое ,подскажите ,как вышли из ситуации,не судите строго,я сама не рада такому повороту событий. #чувства

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы видитесь? Что краснеете

Гость
#2

Да кто его знает как надо и что будет. Можно и обжечься.

Гость
#3

" он краснеет, кажется"

Фантазерка , надумала себе радостных надумок за постороннего , просто недо*рах на лицо , скоро прыгать начнешь на мужиков.
Краснеют дети ,когда конфетку без спроса сьедят , мужики же действуют.

#4

Так наслаждайтесь этим моментом ! Берите от отношений все , будете счастливы ,чего бояться ? И замечательно что вы разные , даете разные эмоции друг другу вам не будет скучно, почему вы боитесь ?

#5
Гость

А где вы видитесь? Что краснеете

По общим делам .Я просто цепенею и он глаза прячет ,чувствую себя 15 летней девочкой ,до того стыдно .

#6
Гость

" он краснеет, кажется"


Фантазерка , надумала себе радостных надумок за постороннего , просто недо*рах на лицо , скоро прыгать начнешь на мужиков.
Краснеют дети ,когда конфетку без спроса сьедят , мужики же действуют.

Я почти 7 лет без отношений и мысли не было «прыгать по мужикам » ,поэтому не нужно оскорблять,не зная меня.

Гость
#7

Не лезте в чужую семью, если не хотите страдать. Иначе будет только хуже.

ТихийСапа
#8
Гость

Не лезте в чужую семью, если не хотите страдать. Иначе будет только хуже.

Нет там о чужой семье инфы, чел просто без отношений 7 лет.

ТихийСапа
#9
ingaavt

По общим делам .Я просто цепенею и он глаза прячет ,чувствую себя 15 летней девочкой ,до того стыдно .

Так. Стоп. Мы так его потеряем)
Глаза не прятать. Смотреть в глаза и улыбаться, попросите с чем- нить помочь.

#10
Гость

Не лезте в чужую семью, если не хотите страдать. Иначе будет только хуже.

Не из тех я людей,чтоб чужое брать,поэтому общение стараюсь свести к минимуму ,но измучилась просто,если честно.

#11
Liiilia

Так наслаждайтесь этим моментом ! Берите от отношений все , будете счастливы ,чего бояться ? И замечательно что вы разные , даете разные эмоции друг другу вам не будет скучно, почему вы боитесь ?

Я хожу плохо совсем ,не знаю,может жалеет он меня ,поэтому и боюсь ,никогда так не переживала ,оба теряемся и все тут.

Гость
#12
ingaavt

Не из тех я людей,чтоб чужое брать,поэтому общение стараюсь свести к минимуму ,но измучилась просто,если честно.

Потрясающе, она не из тех чтобы чужое брать? Это вы то можете что-то взять? Вы семь лет без мужика, очнитесь! Этому вы тоже не нужны, но он наверное замечает ваши странные взгляды и не знает куда бежать. Вы проецируете свои чувства на него. Автор, когда вы мужчине хотя бы нравитесь, он будет 1. Стараться прикоснуться к вам 2. Пригласит куда-то пообщаться , ну хотя бы на чашку кофе, как коллегу 3.Постарается что-то сделать для вас, помочь, быть полезным . Сюда не входят неловкие взгляды, которые не значат ничего! Вы видимо готовы уже прыгнуть на любого и сверлите глазами постоянно бедного женатого мужика. Ужас.

Гость
#13

Если вы плохо ходите, вы инвалид? Поищите среди инвалидов подходящего мужчину, свободного! Желаю найти кого-то и создать наконец семью. Это абсолютно реально, если не зарится на то, что недоступно

Гость
#14

У меня такое было. Тоже женат был, семья, дочка. Больше года за мной ходил. Замуж звал. Готов был квартиру купить, если бы я согласилась. Тоже боялась, что не справлюсь с чувствами. Сильно голову мне вскружил. Близости не было, не подпускала. Понимала, что наступит момент, когда просто не устою. Не хотела семью разваливать. Так ему и сказала. Так постепенно отдалились. Он и сейчас по прежнему живет в семье. И всё у них нормально.

#15
Гость

Потрясающе, она не из тех чтобы чужое брать? Это вы то можете что-то взять? Вы семь лет без мужика, очнитесь! Этому вы тоже не нужны, но он наверное замечает ваши странные взгляды и не знает куда бежать. Вы проецируете свои чувства на него. Автор, когда вы мужчине хотя бы нравитесь, он будет 1. Стараться прикоснуться к вам 2. Пригласит куда-то пообщаться , ну хотя бы на чашку кофе, как коллегу 3.Постарается что-то сделать для вас, помочь, быть полезным . Сюда не входят неловкие взгляды, которые не значат ничего! Вы видимо готовы уже прыгнуть на любого и сверлите глазами постоянно бедного женатого мужика. Ужас.

Сколько злобы в людях...Кое с кем я отношений не имею и голодом в этом плане не страдаю ,отношения для меня -серьезный шаг ,да и продолжаться хочется от человека с хорошими генами и умом ,инвалидность бывает разной и меня моя нисколько не смущает ,а на человека я смотрю обычно ,наоборот стараюсь избегать ,дабы чего не вышло.

#16
Гость

У меня такое было. Тоже женат был, семья, дочка. Больше года за мной ходил. Замуж звал. Готов был квартиру купить, если бы я согласилась. Тоже боялась, что не справлюсь с чувствами. Сильно голову мне вскружил. Близости не было, не подпускала. Понимала, что наступит момент, когда просто не устою. Не хотела семью разваливать. Так ему и сказала. Так постепенно отдалились. Он и сейчас по прежнему живет в семье. И всё у них нормально.

Вот об этом и речь ,я вас прекрасно понимаю ,но как «переболеть »-не знаю вообще ,такой всплеск эмоций у меня в первый раз и произошёл он с первого взгляда .

#17

Кукую ещё историю придумаете для темы?

Гость
#18
ТихийСапа

Нет там о чужой семье инфы, чел просто без отношений 7 лет.

Это у него семья. А она 7лет без отношений.

ТихийСапа
#19
Гость

Это у него семья. А она 7лет без отношений.

Спасибо😶🥺 Я это в тексте умудрилась пропустить..

Автор! ФУ! БЯКА. не троньте бедного женатика.

Гость
#20

Оооо! Ещё одна ебоняш…КА !!!! готовая ноги раздвинуть на работе!!!! 😂😂😂😂

Гость
#21
ingaavt

Вот об этом и речь ,я вас прекрасно понимаю ,но как «переболеть »-не знаю вообще ,такой всплеск эмоций у меня в первый раз и произошёл он с первого взгляда .

Автор, возможно просто у вас гормоны разбушевались. Ну он же не делает никаких попыток к сближению, не ищет с вами встречи, не говорит вам о любви, не лезет с поцелуями. Я тоже работала с ним на одной работе. Мне было сложнее. Он меня буквально осаждал, говорил, что не может находится рядом со мной, что такого в его жизни ещё не было и он просто сходит с ума. Провожал до дома, звонил и мы болтали часами ни о чем. Мне было с ним хорошо и легко в общении. Я даже была у него дома, приезжала забрать срочные документы. Он был дома один. И между нами тогда чуть не произошло то, что могло произойти. И тогда я сказала себе: Стоп. Я понимала, что меня затягивает, я хочу его. И отношения требуют развития. Поэтому и просила его остановиться и не делать глупостей.

Гость
#22
Гость

Автор, возможно просто у вас гормоны разбушевались. Ну он же не делает никаких попыток к сближению, не ищет с вами встречи, не говорит вам о любви, не лезет с поцелуями. Я тоже работала с ним на одной работе. Мне было сложнее. Он меня буквально осаждал, говорил, что не может находится рядом со мной, что такого в его жизни ещё не было и он просто сходит с ума. Провожал до дома, звонил и мы болтали часами ни о чем. Мне было с ним хорошо и легко в общении. Я даже была у него дома, приезжала забрать срочные документы. Он был дома один. И между нами тогда чуть не произошло то, что могло произойти. И тогда я сказала себе: Стоп. Я понимала, что меня затягивает, я хочу его. И отношения требуют развития. Поэтому и просила его остановиться и не делать глупостей.

Ну вот у вас реально была симпатия мужчины, он вас хотел, нравились. И вы действительно поступили честно. А у автора только взгляды и фантазии. И огромная корона на голове. Что она благородная и милостивая. Старается она держаться подальше, от того , кто от нее ничего не просит

#23
Гость

Ну вот у вас реально была симпатия мужчины, он вас хотел, нравились. И вы действительно поступили честно. А у автора только взгляды и фантазии. И огромная корона на голове. Что она благородная и милостивая. Старается она держаться подальше, от того , кто от нее ничего не просит

Нет у меня никаких «корон» и человек по-прежнему всегда рядом ,причём при первой же просьбе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: