Гость
Статьи
Отношения. Расстались …

Отношения. Расстались с парнем 3 недели назад

Расстались с парнем 3 недели назад. Инициатива моя. Человек сказал что скорее всего не любит, не знает что чувствует ко мне. Ему комфортно быть одному и якобы не хочет отношений ни с кем. Я приняла решение отпустить его. Хотя у нас безумная тяга друг к другу, миллион раз расходились и столько же раз сходились.Встречались 1,5 года. Вместе не жили.
Примерно год понадобился ему чтобы познакомить с близким окружением, родителями.
И вот буквально недавно узнаю от жены его друга что он явился в компанию с новой молодой девушкой.
Очень обидно, как так быстро он нашёл замену, как так быстро привёл в свою компанию, зная что я это узнаю от жены друга? Назло?
Мужчина по з.з рыба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф! Быстро нашел, быстро бросит.

Не вздумай с ним опять общаться. Он все равно рано или поздно от тя свалит.
200% запомнится обратно. НЕЛЬЗЯ.
ИМЕЙ ЧУВСТВО СОБС ДОСТОИНСТВА

Alice
#2

Ну если Вы считаете, что у него безумная тяга к Вам, а он говорит, что ему лучше одному, то Вы его просто не слышите и игнорируете его чувства. Расставание закономерно.

Гость
#3
Гость

Пфф! Быстро нашел, быстро бросит.

Не вздумай с ним опять общаться. Он все равно рано или поздно от тя свалит.
200% запомнится обратно. НЕЛЬЗЯ.
ИМЕЙ ЧУВСТВО СОБС ДОСТОИНСТВА

Да, забыла добавить. В 80% случаев я сама первая начинала общение после ссор, не могла без него. Привык видимо что я первая прибегаю к нему. Но на этот раз нет. Пора начинать любить себя.

Гость
#4
Alice

Ну если Вы считаете, что у него безумная тяга к Вам, а он говорит, что ему лучше одному, то Вы его просто не слышите и игнорируете его чувства. Расставание закономерно.

Да они оба БЕЗумные

Фатальный
#5

Ну слил непутёвая, взял другую. К тому же предыдущая сама изъявила желанием отскочить. Ну и нормально у него дела, проблема в чем? ЧСВ задело, дескать, как короливишну так быстро в утиль кинул или что?

Гость
#6

Вам же сказали, что чувств не было. Ему надоели ваши качельные отношения и он нашёл другую.

Гость
#7

Автор, разве вы ща 1,5 года не пончли,что он не способен на серьезные отношения? Вот теперь он также себя вести будет и с новой.

Хотите совет? Живите своей жизнью, выкиньте все его вещи, заблочьте и попросите ничего вам друзей не рассказывать.

Если есть средства, то сьездите отдохнуть, а если квартира сьемная то смените и ее.

Это чм# еще к вам придет, но будьте тверды и не дайте себя использовать,потому что именно это он и попытается повторить снова.

#8

У меня бывший после расставания через 2 недели новую нашел, ко мне не возвращался, на ней в последствии женился. Как сейчас у них не знаю, не интересуюсь. Так что все индивидуально. Ну не любил он вас, смиритесь. И вообще лучше иметь ввиду, что все мужики эгоисты и на глубокие чувства не способны, и особо не привязываться ни к кому.

Гость
#9

Ой, ну вас он для секса пользовал, и эту так же. Вы думаете там любовь чтоли? Он же вам сказал что не любит, смысл о нем жалеть и переживать? Выкиньте его из головы как бесполезное отвлекалово и сфокусируйтесь на своей будущей счастливой жизни.

Гость
#10

так и вы найдите себе мужчину

#11

Вам нужно не обижаться, а радоваться. Из вашей жизни пропал "хлюпик". Нормальный мужчина никогда не будет нести подобного рода чушь. Он скажет, что либо он хочет быть с ВАМИ либо не хочет и скажет почему. Но никаких отмазок в стиле "я не знаю, у меня проблемы, хочу быть один" не должно быть.
Так поступают эгоисты, которые выставить себя жертвой (как им кажется), чтобы они сами потом не чувствовали себя виноваты типа "Она меня любит, а я хочу её кинуть, не хорошо, лучше скажу что просто одному хочется быть"

Гость
#12
Mr. Smit

Вам нужно не обижаться, а радоваться. Из вашей жизни пропал "хлюпик". Нормальный мужчина никогда не будет нести подобного рода чушь. Он скажет, что либо он хочет быть с ВАМИ либо не хочет и скажет почему. Но никаких отмазок в стиле "я не знаю, у меня проблемы, хочу быть один" не должно быть.
Так поступают эгоисты, которые выставить себя жертвой (как им кажется), чтобы они сами потом не чувствовали себя виноваты типа "Она меня любит, а я хочу её кинуть, не хорошо, лучше скажу что просто одному хочется быть"

правильно ,
он должен рассказать свои проблемы ей
она вникнуть и решить их
любофф она такая

Гость
#13
Гость

Автор, разве вы ща 1,5 года не пончли,что он не способен на серьезные отношения? Вот теперь он также себя вести будет и с новой.

Хотите совет? Живите своей жизнью, выкиньте все его вещи, заблочьте и попросите ничего вам друзей не рассказывать.

Если есть средства, то сьездите отдохнуть, а если квартира сьемная то смените и ее.


Это чм# еще к вам придет, но будьте тверды и не дайте себя использовать,потому что именно это он и попытается повторить снова.

правильно
не дайте ему вас использовать
разведите его на хороший секс

Гость
#14
Гость

Пфф! Быстро нашел, быстро бросит.

Не вздумай с ним опять общаться. Он все равно рано или поздно от тя свалит.
200% запомнится обратно. НЕЛЬЗЯ.
ИМЕЙ ЧУВСТВО СОБС ДОСТОИНСТВА

беги от него роняя тапки
да , и тугосерю свою забери и колбаску свистни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: