Гость
Статьи
Стоит ли оставаться …

Стоит ли оставаться знакомыми/друзьями?

Расстались с парнем, первый раз он захотел начать отношения я быстро согласилась. После 2х месяцев накопилось и я решила собрать вещи и уехать отдыхать домой. Он расценил это как расставание. Я не стала пояснять, что я просто хлчу отдохнуть. Уехала, по итогу везде в чс, вынес через 2 недели, написала что скучаю, приехала, обьяснила, как я видела смтуацию. Он не в какую. Ну неделю побыли вместе, говорю, дай конкретный ответ, либо продолжаем, либо остаемся друзьями или знакомыми. Не захотел. Уехала. На след день звонит с ДР друзей ночью, потом узнавала что звонил, ответ узнать как дела. Это норма? Что с этим делать? Вчера сказала что отношений больше не будет, я типа перегорела. Но на самом деле 50/50. Он типа понял, но я пояснила, что без прикосновений, обнимашек и тд. Он все равно лез. Стоит ли оставаться друзьями или забить? На примете есть один парень, который хочет отношений.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню. Знакомы 2.5 года с первым парнем. Были качели, то вместе, то нет, для него официальных отношений не было со мной. С родителями друзьями познакомил 2 мес назад. Предложил отношения когда я решила окончательно расстаться. А сейчас я. Но мне отказ как будто. Но в то же время друзьями не хочет оставаться, хотя я за.

Фатальный
#2

Если вы ничего предложить не можете, то это для него бесполезное знакомство/ дружба. А стало быть не нужное для него. Не находите?

Гость
#3

Тут нужно разбираться.
Во-первых, автор, что у Вас "накопилось" после 2х месяцев?
Во-вторых, чем он занимался все то время, что Вас не было?
А вообще, дружбы между парнем и девушкой быть не может. Потому что несмотря ни на какие доверительные отношения, рано или поздно все придет к "прикосновениям" или "обнимашкам". Вам же этого не надо, верно? Тем более, есть уже кто-то на примете есть...

Гость
#4

А вам это зачем?
Какая радость?

Гость
#5

Если для вас и для него досиаточно этого, то почему нет

Гость
#6
Гость

Тут нужно разбираться.
Во-первых, автор, что у Вас "накопилось" после 2х месяцев?
Во-вторых, чем он занимался все то время, что Вас не было?
А вообще, дружбы между парнем и девушкой быть не может. Потому что несмотря ни на какие доверительные отношения, рано или поздно все придет к "прикосновениям" или "обнимашкам". Вам же этого не надо, верно? Тем более, есть уже кто-то на примете есть...

Накопилось то, что он все время по мелочи мне предъявлял, то забуду дверь закрыть в туалете полностью, то со стола пару крошек не вытру, и так по мелочи накопилось, я не выдержала и уехала собрав все вещи. Потом еще 2 дня разблокировал и отдавал.
Для меня не сложно например за ним носки убрать, разбросано если. У него это сразу высказать надо.
Говорил, что это не предъявы, а просто вопросы, почему не делаю. Ну посудите, мелочи, а мне прилетает, и так каждое высказывание накапливалось, сначала молчала.
2 недели был в комаедировке, потом вроде выпивал с друзьями. И потом я уже приехала. Не знаю, то ли окончательно разорвать (как и хотела), но он звонит даже в чс, а у меня интерес. И звоню, спрашиваю. Сказал хочет нормального общения, я согласилась.

Гость
#7
Гость

А вам это зачем?
Какая радость?

Обычное общение, на близость уже все равно. Так как угасли чувства, либо еще не полностью, саса не понимаю.. Хотела бы назад, но что он говорит ничего не изменится, что я э так думаю, что так и будет (претензии мне предъявлять по мелочи, в бытовом плане). Поэтому я запуталась, вроде хочу назад, а вроде как и хватает общения. У нас с ним бывают подколы, шутки, в общем как собеседник не плохой. А руки его так и тянутся ко мне, когда приезжала, говорю, все, не надо обниматься, нет, все равно.

Гость
#8
Гость

Обычное общение, на близость уже все равно. Так как угасли чувства, либо еще не полностью, саса не понимаю.. Хотела бы назад, но что он говорит ничего не изменится, что я э так думаю, что так и будет (претензии мне предъявлять по мелочи, в бытовом плане). Поэтому я запуталась, вроде хочу назад, а вроде как и хватает общения. У нас с ним бывают подколы, шутки, в общем как собеседник не плохой. А руки его так и тянутся ко мне, когда приезжала, говорю, все, не надо обниматься, нет, все равно.

В то же время и отношения вернуть не хочет. Сама не знаю что он хочет, а общаться можно было бы, но он как сказал тактильный человек. А мне как бы норм и без обниманий, короче походу остыла я, да? 🤷‍♀️

Сама по себе
#9

Я так поняла, вы отношениями называете сожительство. Быстро согласилась, быстро собрала вещи и уехала. Захотели вернуться, (как мячик на резиночке, ей бо) он ни в какую, Автор, ни в какую! Но вы навязались. Ночью звонил, выпил, знакомую п...у захотел. Нормально. На кой хрен с вами дружить? Вы на умную не тянете. Жить не надо, вы только для траха. А, с новым отношения, это сожительство? Начинают со встреч, ухаживаний.
Вопрос ваш "стоит ли", риторический. Как можно стать незнакомым со знакомым, здороваться-то надо. Как дружить с парнем, которому это не нужно? Отстаньте от него.

Гость
#10
Гость

Обычное общение, на близость уже все равно. Так как угасли чувства, либо еще не полностью, саса не понимаю.. Хотела бы назад, но что он говорит ничего не изменится, что я э так думаю, что так и будет (претензии мне предъявлять по мелочи, в бытовом плане). Поэтому я запуталась, вроде хочу назад, а вроде как и хватает общения. У нас с ним бывают подколы, шутки, в общем как собеседник не плохой. А руки его так и тянутся ко мне, когда приезжала, говорю, все, не надо обниматься, нет, все равно.

Мне общение с бывшими не нужно.
Особенно когда ясно понятно, меня использовали в нарциссических играх.
Семейсиво рептилоидов.

Я дуиаю об одном, как унести ноги.
Прэтому мужчина мне нужен сильнее, умнее и более дерзкий, чтобы мог в случае наездов разбить предыдущему хлебало

Гость
#11

Сейчас встретился дерзкий.
Молодой, дерзкий и тоже берегов не знает. Вне системный.
Я просила.
Сколько можно терпеть этих рептилоидов

Гость
#12

Мне нравится,что он дерзкий.

Иначе каждое хуй_ло так и будет меня унижать пртлюдно

Гость
#13

Детский сад какой-то
Сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

Детский сад какой-то
Сколько вам лет?

До ху_я
Я с 80-го

Гость
#15
Сама по себе

Я так поняла, вы отношениями называете сожительство. Быстро согласилась, быстро собрала вещи и уехала. Захотели вернуться, (как мячик на резиночке, ей бо) он ни в какую, Автор, ни в какую! Но вы навязались. Ночью звонил, выпил, знакомую п...у захотел. Нормально. На кой хрен с вами дружить? Вы на умную не тянете. Жить не надо, вы только для траха. А, с новым отношения, это сожительство? Начинают со встреч, ухаживаний.
Вопрос ваш "стоит ли", риторический. Как можно стать незнакомым со знакомым, здороваться-то надо. Как дружить с парнем, которому это не нужно? Отстаньте от него.

Да, это было как качели, потому что изначально все так и было, пожили, стало раздражать, разъехались. И так постоянно неделя через неделю, через две... Ну потом я решила порвать, он захотел нормальных отношений когда жить вместе и тд и тп. Ок. Ну и вот, 2 мес, это еще с перерывом на его 2х недельную командирлвку, где мне покоя не давал каждый день ему фотки слать, и не только, видосы интииммного характера. Ну и в тот момент меня это бесило, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. приветкакделагдефотки.
Ну может манера общения такая у нас была, типа как братаны но в отношениях. Подколы. Шутки, бывает обидные. Вот так вот..
Может еще потому что, мне есть куда уехать, с другой стороны думаю, а если бы не было, пару раз сам домой отправлял. Когда якобы неоф отношения.

Гость
#16
Гость

Да, это было как качели, потому что изначально все так и было, пожили, стало раздражать, разъехались. И так постоянно неделя через неделю, через две... Ну потом я решила порвать, он захотел нормальных отношений когда жить вместе и тд и тп. Ок. Ну и вот, 2 мес, это еще с перерывом на его 2х недельную командирлвку, где мне покоя не давал каждый день ему фотки слать, и не только, видосы интииммного характера. Ну и в тот момент меня это бесило, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. приветкакделагдефотки.
Ну может манера общения такая у нас была, типа как братаны но в отношениях. Подколы. Шутки, бывает обидные. Вот так вот..
Может еще потому что, мне есть куда уехать, с другой стороны думаю, а если бы не было, пару раз сам домой отправлял. Когда якобы неоф отношения.

В общем как друг нормальный, как парень... Бытовуха как он считает на нем, тоже готовит, убирает, стирает, то я то он. Но я для него все не так делаю. Тут не так это не то. Вот и задолбало) но все равно скучаю немного🙊мазохистка

Гость
#17

Уехала отдыхать к родителям, ничего не обьяснила и еще хочет,чтобы он вел себя адекватно. Вы что разговаривать не умеете словами через рот?

Гость
#18
Гость

Накопилось то, что он все время по мелочи мне предъявлял, то забуду дверь закрыть в туалете полностью, то со стола пару крошек не вытру, и так по мелочи накопилось, я не выдержала и уехала собрав все вещи. Потом еще 2 дня разблокировал и отдавал.
Для меня не сложно например за ним носки убрать, разбросано если. У него это сразу высказать надо.
Говорил, что это не предъявы, а просто вопросы, почему не делаю. Ну посудите, мелочи, а мне прилетает, и так каждое высказывание накапливалось, сначала молчала.
2 недели был в комаедировке, потом вроде выпивал с друзьями. И потом я уже приехала. Не знаю, то ли окончательно разорвать (как и хотела), но он звонит даже в чс, а у меня интерес. И звоню, спрашиваю. Сказал хочет нормального общения, я согласилась.

Понятно. Ну, я тогда могу Вам посоветовать (если Вам, конечно, интересен мой совет) попробовать пообщаться с тем мужчиной, который у Вас на примете. Я, конечно, не ханжа, и у меня тоже есть недостатки, но разбрасывать носки по дому - это чересчур...

Сама по себе
#19
Гость

Да, это было как качели, потому что изначально все так и было, пожили, стало раздражать, разъехались. И так постоянно неделя через неделю, через две... Ну потом я решила порвать, он захотел нормальных отношений когда жить вместе и тд и тп. Ок. Ну и вот, 2 мес, это еще с перерывом на его 2х недельную командирлвку, где мне покоя не давал каждый день ему фотки слать, и не только, видосы интииммного характера. Ну и в тот момент меня это бесило, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. приветкакделагдефотки.
Ну может манера общения такая у нас была, типа как братаны но в отношениях. Подколы. Шутки, бывает обидные. Вот так вот..
Может еще потому что, мне есть куда уехать, с другой стороны думаю, а если бы не было, пару раз сам домой отправлял. Когда якобы неоф отношения.

У вас ничего не получится, потому что вы ооочень ведомая и подчиняемая. Что бы я сделала, когда мне указали на крошки на столе? Демонстративно перегородила выход, собой, и ледяным тоном сказала, возьми тряпку и вытри сам. И посмел бы не сделать. Он мне указал, а я ему. У меня до таких ситуаций и не доходило и я говорю о муже. Вы допускаете с собой недопустимое поведение. Вам нужно работать над собой.
Попробуйте послушать лекцию, Сатья дас "Как не терпеть недостойное поведение мужчины" . Здесь всё не напишешь.
Парень прав, что не хочет даже дружить. Неприятны ваша угодливость, бесхарактерность.
И не надо сожительство называть нормальными отношениями. Это жизнь женщины по правилам мужчины. Обслуживай, и в постели тоже. Вот вы и сбежали. Не понравилось. Он захотел, да, мало ли, что он хочет. Главное, чего хотите вы. Определяйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: