Гость
Статьи
Узнала при вич друга …

Узнала при вич друга моего парня

Встречаюсь с парнем уже почти год. Мне очень не нравится его компания друзей. Они алкоголики и какие-то убогие. Но настраивать против них не входило в мои планы. И вот сейчас я узнаю, что у самого близкого друга моего парня ВИЧ.🤦🏻‍♀️ А они пьют с одной бутылки, ходят в бани😭Вот как себя теперь вести? Скорее всего, у всей этой компашка есть это заболевание. И все они наркоманили. Мой чист (сдавали анализы оба, когда начали встречаться). Но теперь я вся в сомнениях. Ну не может же быть такого, что у человека все друзья наркоманы, хоть и бывшие, а он нет. Скажи мне , кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Я бы бросила его. Но повода нет🤦🏻‍♀️он ведёт себя идеально. Если только просто сказать, что не люблю. Или сказать, что расстаюсь из-за его окружения🤦🏻‍♀️ Дайте совет🙏🏻Может, кто-то попадал в подобные ситуации? К слову, он то в меня вцепился просто мертвой хваткой. Иногда чувство, что хочет выбраться из своего болота и завязать со старой жизнью. Но потом понимаю, что эти кровососы друзья ему не дадут от них избавиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете переехать куда-нибудь в другой город или страну, чтобы оторвать его от них. А про вич посмотрите фильм на ютубе-канале у Дудя, вам понадобится эта информация.

Гость
#2

Вич бытовым путем не передаётся. Только через кровь или секс. А вообще собственно в чем суть темы? Что от нас ты хочешь, совет насчет чего?

Гость
#3

А ты бы его и не настроила против его друзей. Пфф! Размечталась.
Ну накой тебе чужие ситуации?

Сама то мозг включи

#4

Шëл 2022 г, а люди до сих пор не знают как вич передается. Ну открой ради приличия гугл, ютуб, почитай, посмотри, что такое заболевание через бутылку не передаётся.
А что касается друзей, то твой мужчина ясно дал понять, что его такая компания устраивает и он сделал свой выбор. Либо терпи, либо найди нового яйценосца.

Гость
#5

ну вы бы хоть интернет открыли, почитали, уровень собственного образования повысили. если он с другом не ширяется одной иглой и не занимается сексом, то ВИЧ вашему парню не страшен

Гость
#6

Я бы не допустила, чтобы в отношения вмешивались посторонние люди. Если мне люди не приятны, то даже ВИЧ не при чем. Эти проблемы чужих людей не должны быть проблемой для пары. Категорическое нет. Пусть эти хорошие наркоманы ищут себе таких же прелесных девушек с подобными диагнозами.

Гость
#7

обычно как только появляется любовь, пропадают друзья. как ему получается со всеми время проводить, плюс, работа, родственники...

Гость
#8

сказки не рассказывай про идеальность в компании алкашей и наркоманов.

Гостья
#9

Есть экспресс-тесты на наркотики домашние по моче, в аптеках продаются. Захочет в уборную, баночку ему в руки и предложение провериться. Особенно после выходных с друзьями. Отказ (даже под видом обиды)= есть, что скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: