Гость
Статьи
парень флиртовал …

парень флиртовал будучи в отношениях с другой

познакомилась с парнем который стал моей первой любовью примерно год назад, он сразу мне очень понравился, влюбилась спустя неделю общения, но 4 месяца назад начались у нас какие то недо-отношения, передружба. называем друг друга ласково, каждый день говорю ему что люблю, конечно же по дружески))) он всегда твердил что во мне нет минусов, что я очень красивая, ревновал меня часто, что больше всех любит, что я у него на первом месте, что никогда так не привязывался к человеку и что я важнее даже чем его первая любовь. но в последнее время начал быть каким то грустным, сегодня я вывела его на чистую воду…оказалось что есть еще 2 девушки. одна подруга к которой он тоже привязался, а вторая его ДЕВУШКА. и эта подруга написала ему что любит его, и он по приколу перекинул это смс его девушке, на что у нее началась истерика и она заставила его закончить общение с этой подругой. и в общем, он бедный убивается по этой подруге ибо уже привязался, а я сижу в полном шоке. выходит я все это время надеялась, что у нас все совсем близко к отношениям и любовь…а оказалось у него уже были отношения. и мне от самой себя мерзко, флиртовать с занятым человеком, я никогда не позволю себе уводить чужого мужчину. и из женской солидарности и в целом из-за своих моральных ценностей я сказала что больше не будет «котенок, сонечко, я тебя люблю» и тп, на что он разозлился, потом сказал что все они ему нафиг не сдались, он в ту же минуту пошел и расстался с девушкой, просто чтобы я продолжала о нем заботиться. я не знаю что делать, что думать. я чувствую вину за то что разрушила чужие отношения и прошу его чтобы он пошел и вернул их. я бы закончила с ним общение, но не могу..я правда люблю, в первые…мне очень плохо без него

7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вам показалось

Гость
#2

Парень этот св.лочь. Любить там нечего, блокируйте его нафиг и держитесь подальше. Хорошо что с той девушкой расстался, хоть ей тоже не будет голову морочить больше. Зачем он вам? Хотите на ее месте оказаться?

Гость
#3

вы все там больны...

#4
Фатальный

Вам показалось

?

#5
Гость

вы все там больны...

эх

Сама по себе
#6

Зачем так подробно писать, что он вам там брешет? Достаточно, много говорит, но ничего не делает. Парни много болтают, совру, недорого возьму. У девушек мозги должны быть. Конечно, от такого только избавляться. Он не умеет за девушками ухаживать. Где его поступки? Куда приглашает, как развлекает и радует?

Волосатый мужик
#7

Показалось вам что вы любите. И правильно написали. Ну вам нужно осознать что на самом деле ему интересно морочить вам мозги, и он бабник. У него всегда будет 3-5 девушек с которыми он активно поддерживает контакт. Если вы не хотите быть одной из них - не будте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: