Гость
Статьи
Парень отшил, а теперь …

Парень отшил, а теперь проявляет внимание

Призналась другу в любви по пьяне, он начал меня игнорировать. Ну я терпела, понимала, что ему нужно время, а потом не выдержала и попыталась выловить его, придя неожиданно в гости на его день рождения поговорить. Он наорал на меня и ударил по лицу, а потом я расплакалась, он обнял и извинялся. Ушла тогда вся зареванная, не знаю, как сейчас реагировать на его сообщения. Он одумался может, но боюсь, что с кем-то поспорил на меня из своих друзей….

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
L28
#1

Мда...

Вы пришли поговорить с ним, в ответ ор и удар.

Шлите его на ***.

#2

Раз поднял на вас рук, это для вас уже звоночек. Он тиран, и того не стоит, чтобы добиваться его внимания.

#3

Он, конечно, тоже хорош..руки распускает , но и вы не лучше.
Зачем его захотели "выловить" и приперлись на др, куда вас не приглашали? У человека праздник , зная это..приперлись.

Гость
#4

Попробуйте поговорить с ним на трезвую голову.
Я бы тоже отшила парня, приди он ко мне объясняться в любви пьяным...

Гость
#5

Ты мужик ударил, а ты ,блин, не знаешь как реагировать

Оспадя, какие бабы дуры

Сережа Корзинкин
#6

Это что? Сценка из какого то нового и максимального тупого российского сериала на тнт?

Гость
#7
Сережа Корзинкин

Это что? Сценка из какого то нового и максимального тупого российского сериала на тнт?

Это жизнь, Сережа. Понимаешь, есть такая взрослая и очень сложная вещь - жизнь... Ну, подрастешь - поймешь

Фатальный
#8

Ой ну нах мнительную такую. Я с травмата стрелял не раз в неё. Вон на кухне готовит, дверь открыта, не убегает

#9

Он сейчас проверяет, насколько сильно можно вас прогнуть, насколько плохое отношение вы готовы терпеть. Будет использовать вас по полной.

Гость
#10

Игнор полный. Не отвечайте.

Гость
#11

Ну вы и глупая. Не любит он вас и не полюбит. Возможно, захочет попользовать для секса временно, потому что сами липните и это будет легко и незатратно - затащить вас в постель. Но после этого он вас тоже не полюбит, не надейтесь. Держаться надо как можно дальше от мужчин, распускающих руки.

Гость
#12

Кто кого затащит в постель? Кто с кем проспорил? Вот я. Разве я не достойна дружбы и уважения, после 15 летнего воздержания. Никакой любви, только затащить в постель. Сама пойду в постель, только с мужем. Я, как Элизабет Тейлор, буду спать только с мужьями.

Спрос
#13

Зачем было терпеть его вообще?)
Нет инициативностей него?
Может рядом есть другие мужчины?)))
Пора сменить вектор интереса на другого человека.

#14

Он психически неуровновешанный. Нормальный парень не позволит себе ударить девушку потому, что понимает, что девушка эмоционально слабее и зависимее, чем он сам. Ведь по природе девушки думают эмоциями, а парни опираются на холодный ум. И какая бы ситуация не случилась, парень не станет бить девушку. Если ему что-то не нравится, он просто уйдёт, а не будет устраивать скандалы или распускать руки.
Подуймате об этом
Ищите себе

Гость
#15
Mr. Smit

Он психически неуровновешанный. Нормальный парень не позволит себе ударить девушку потому, что понимает, что девушка эмоционально слабее и зависимее, чем он сам. Ведь по природе девушки думают эмоциями, а парни опираются на холодный ум. И какая бы ситуация не случилась, парень не станет бить девушку. Если ему что-то не нравится, он просто уйдёт, а не будет устраивать скандалы или распускать руки.
Подуймате об этом
Ищите себе

Уважаемый, внимательно перечитайте стори. Там же ясно написано, что подруга приперлась объясняться парню в любви бухая... Вы бы смогли вести адекватный и серьезный разговор с пьяной девахой?

#16
Гость

Уважаемый, внимательно перечитайте стори. Там же ясно написано, что подруга приперлась объясняться парню в любви бухая... Вы бы смогли вести адекватный и серьезный разговор с пьяной девахой?

Ну так значит надо сказать: Давай поговрим об этом когда будешь трезвая. Вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: