Гость
Статьи
Оттягивает со свадьбой

Оттягивает со свадьбой

Мне 23, ему 30. Живем вместе 4,5 года. Меня любят его родители, знакома с его лучшими друзьями. Записывает на меня купленное вместе имущество ( больший вклад его). Год назад сделал предложение, но со свадьбой оттягивает, находит разные отговорки: то на работе проблемы, то друг лучший уехал, то просто роспись оттягивает. Я не понимаю что у него на уме. Хочу взгляд со стороны. #отношения

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти

а как другие люди через интернет должны узнать, что у него в голове?
Оттягивает, значит есть причины. Узнайте у него. Оговорите сроки и поставьте вопрос о свадьбе вообще. Вы и так знаете решение, но боитесь его.
Вы соглашаетесь на его изменяющиеся условия, значит все хорошо. Пока у мужчины работает один сценарий, другой он выполнять не будет, т.к. это энергозатратно.

Святая Эльза
#1

Если мужчина за свой счет покупает и оформляет на вас недвижку до свадьбы, можно не торопиться. Вам точно не в убыток)

А так, если серьезно, проверьте, не записывает ли он на вас сомнительные приобретения.

Гость
#4

Он еще не повесил на тебя свои кредиты, погоди немного.

Ксения
#5
Гость

Он еще не повесил на тебя свои кредиты, погоди немного.

У меня юридическое образование и все сделки оформляются мной лично ( он плохо понимает в документах). И ни о каких кредитах речи не шло.

#6

Ну очевидно же, что не хочет жениться. Или какой ответ вы рассчитывали услышать?

Ксения
#7
Святая Эльза

Если мужчина за свой счет покупает и оформляет на вас недвижку до свадьбы, можно не торопиться. Вам точно не в убыток)

А так, если серьезно, проверьте, не записывает ли он на вас сомнительные приобретения.

Ничего такого нет. Просто я не понимаю почему он говорит что хочет и скоро поладим заявление, но сначала я решу вечно появляющиеся проблемы.

Cвета
#8

"Записывает на меня купленное вместе имущество ( больший вклад его).

Расскажи нам, какое конкретно имущество, купленное на его бОльшую долю, он записал на вас, а?

Фатальный
#9

Ему давно отменять не надо. А он троит. Надеюсь, ума хватит все же у него

Фатальный
#10
Фатальный

Ему давно отменять не надо. А он троит. Надеюсь, ума хватит все же у него

Отменять ее (свадьбу)

Викторинка
#11

Очень помогает вопрос в лоб. Милый, люблю и хочу за тебя(!) замуж. Первая реакция - самая верная. Если мнет сиськи - до свидания.

Вся эта приблуда с покупками, знакомством с родней и т.д.-не играет роли. Как самый стремный вариант событий - мужчина ***, но прикрывается отношениями с девушкой.

Сама по себе
#12

Какое имущество он на вас оформил? Кроме машины, что ещё? Ничего в голову не приходит. Бюджет какой? Если бы написали про совместную жизнь, быт, можно было бы говорить, почему не хочет жениться. А, жениться он не хочет, ищет отговорки. Вы их принимаете.
Родителям всё равно, на ком он женится. Друзей часто знакомят и с женой, и с любовницами. На то они и друзья, сами такие.

Гость
#13

Со стороны он конечно не хочет женится. Ответь на вопрос, что в его жизни изменится? Живёте уже вместе, секс есть, обязанности жены выполняете, смысл женится?

Гость
#14

Сделать предложение не равно жениться . Просто замылил вам глаза кольцом да и только. На большее не расчитывайте . Все функции жены вы выполняете , с чего вдруг ему жениться.

Гость
#15

Офигеть, 4,5 года! Мне сделали предложение через 6 мес., поженились еле через 3 после.

Сразу и без всяких проблем.
Вам мужчина жениться не хочет.
Предложение было сделано для галочки, видимо или вы вынудили. А по факту хотите только вы.

Ужас, сколько лет потеряно 🤷🏻‍♀️

Гость
#16

Если у мужчины есть мозги, то в Российских Матриархальных Вымиратах он никогда не согласится на брак. НИКОГДА!
Но вам Ксения можно не волноваться, мужчина с мозгами явно не ваш случай. Ибо если мужчина записывает купленное имущество на бабу, то он полный кретин и мозгами там даже не пахнет.
Скорее всего у вашего Аленя есть какие-то реальные причины мешающие идти в ваше стойло.

Гость
#17

Ищет повод вдуть тебе в анус

Золотая Рыбка
#18
Сама по себе

Какое имущество он на вас оформил? Кроме машины, что ещё? Ничего в голову не приходит. Бюджет какой? Если бы написали про совместную жизнь, быт, можно было бы говорить, почему не хочет жениться. А, жениться он не хочет, ищет отговорки. Вы их принимаете.
Родителям всё равно, на ком он женится. Друзей часто знакомят и с женой, и с любовницами. На то они и друзья, сами такие.

Вероятно, квартиру?

Василий
#19

Вы живёте с человеком и спрашиваете про него у людей, которые его не знают. Идиотизм.
Врёте, как всегда. Почитайте, что вы раньше писали...

Сама по себе
#20
Золотая Рыбка

Вероятно, квартиру?

Выше же пишет, что нет. Не недвижимость, а имущество. Мебель, холодильник? Недоумение.

Золотая Рыбка
#21
Сама по себе

Выше же пишет, что нет. Не недвижимость, а имущество. Мебель, холодильник? Недоумение.

Имущество может быть движимое и недвижимое. Квартира - это недвижимое имущество.

Сама по себе
#22
Золотая Рыбка

Имущество может быть движимое и недвижимое. Квартира - это недвижимое имущество.

В 7 сообщ. пишет про недвижимость, ничего такого нет. Но, юрист, сама всё оформляет, но что? Молчит. Её только замуж интересует.

#23

Нужно просто сесть и поговорить. Если человек не дает конкретики о дате, значит он не готов брать за вас ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: