Гость
Статьи
Опустошение после …

Опустошение после встречи с девушкой

Всем благ!
История моя проста. Свое время появился познакомился с коллегой (младше меня на 3 года, ей 25). Заобщались, некоторое время вели переписку (1-1,5 месяца). После как то организовались, встретились и пообщались. Итак пару раз с перерывом на пару недель а то и месяц, каждый раз по разному (чаще всего без особой инициативы в процессе общения/взаимодействия с её стороны, за исключением 2-3 моментов наверно). Испытывал некую симпатию к ней, одно время даже какую то привязанность начал замечать ( но прошло вроде).
Пробовал перевести общение в другое русло (понимаете сами, не маленькие=)), дальше поцелуев не зашло, с типичными формулировками.
После всего, за "невидением" перспектив на СО, прекратил встречи. Только периодические сообщения раз в 1,5 месяца примерно остались.
Где-то через пол года (может чуть больше) как то заобщались и решили встретиться - я предложил, она была удивлена, но сразу согласилась (я в шоке, обычно так не было=) ).
Всё, встретились пообщались (1-1,5 часа) и потом я отвез её и оставил дома. После встречи появилось какое то ощущение полной пустоты внутри и чувство "нафига это все (встреча) было организовано", периодически это чувство появлялось и во время времяпровождения с ней.
Так вот, было ли у Вас такое? Что это такое, раньше такого не наблюдал.
P.S. Пустоту прошу не связывать с сексом, точнее с его отсутствием в тот вечер (мыслей переспать с ней вообще рядом не было).
P.P.S. За все время периодически пересекаемся на работе.

Малевич без квадрата
13 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Вы ожидали большего чем получили. Секс не при чем.

Цапка
#2

Надо, чтобы не в душе было опустошение, а в яичках. Тогда будет все хорошо.

Гость
#3

Вот не может парень взять себе такой ник! У мужиков фантазии 0, 000000...

Гость
#4

Просто рассхотели ее, у меня пустота остается от неприятных мне людей.

Мама Стифлера
#5

Не видите с ее стороны заинтересованности, и с вашей стороны уже всё перегорело. Думаю, это вяло-текущее общение вам обоим ни к чему.
Встретите ту, с которой будет взаимный интерес, об этой сразу забудете

Гость
#6

Ну да, автор, «то, что мертво умереть не может».

Все у вас будет хорошо. Найдете свою любовь. Единственное, не здоровайтесь, пожалуйста, фразой «всем благ». А так посылаю вам лучики удачи🫶

#7

Это потому что зря время потратил. Вообще не надо больше так навязываться

Гость
#8

просто у нее уже есть ухарь-молодец. и ей этого вообще больше не нужно. а вот романтики, пообщаться, встретиться, цветочков этого ей уже не хватает. тут вы для этого и нужны.

Гость
#9

О у меня тоже было так . Познакомился с девушкой влюбился, но без ответа мои чувства остались . Была депрессия недели 3 . Потом я ее забыл . Были отношения с другими девушками . Через 2 года вдруг списались . Я ее пригласил . Встретились и и тут я был удивлен вот кажется бери не хочу, а что то и не надо уже )) вообще не понял что я в ней тогда нашел. Но я больше так не влюблялся чтобы аж в депрессию впадать . Возможно такое один раз переживаешь а потом отпускает и все .химия )))

Малевич без квадрата
#10
Гость

Вот не может парень взять себе такой ник! У мужиков фантазии 0, 000000...

Почему не может?)

Малевич без квадрата
#11
Гость

просто у нее уже есть ухарь-молодец. и ей этого вообще больше не нужно. а вот романтики, пообщаться, встретиться, цветочков этого ей уже не хватает. тут вы для этого и нужны.

Всё может быть -может есть кто-то может и нет, точно не скажу, не проверял (только этой фигни не хватало).
Тогда еще страннее ситуация, если есть партнёр, то вообще не комильфо с другим парнем видеться.

Малевич без квадрата
#12

Коротко говоря-переспал мы. Инициация всего и вся с её стороны, хотя вообще не хотел её видеть.
Как и говорили выше, что мертво то жить не будет, так и есть.
А она сейчас хвостиком(в хорошем смысле этого слова), хотя сказал что ничего не хочу с ней. Ибо не хочу рушить ей жизнь.
Парадокс...)
Всё таки, чем меньше мы вас любим....?)

Гость
#13
Малевич без квадрата

Коротко говоря-переспал мы. Инициация всего и вся с её стороны, хотя вообще не хотел её видеть.
Как и говорили выше, что мертво то жить не будет, так и есть.
А она сейчас хвостиком(в хорошем смысле этого слова), хотя сказал что ничего не хочу с ней. Ибо не хочу рушить ей жизнь.
Парадокс...)
Всё таки, чем меньше мы вас любим....?)

В местах где демократия там нет любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: