Гость
Статьи
У мужчин крайне …

У мужчин крайне печальное будущее

Мужчины пожнут то, что посеяли
Почитала форум. Тенденция - кто сколько дал - кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше - хуже от этой ситуации мужчинам. Во-первых
- растет количество самостоятельных женщин, не желающих принимать «ненастоящих» мужчин. Во-вторых, качество женщин, доступных для этих мужчин падает. Они хотят дотянуться до лучших женщин - ан нет, силенок не хватает, потому что расслабляются , думают, им всё можно - и наступает момент, когда новая женщина хуже предыдущей. Потому что если не вкладываешь, не учишься отдавать - природа жестока, начинает насильно забирать. В третьих - как уже писали на форуме, да и я вчера на улице обратила внимание - лица неухоженные, пахнет потом. В Европе - интересные стрижки , красивейшие мужчины. У нас - бобик, пивное пузо. Им самим-то не противно от себя? В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин.
Но все заканчивается. Как думаете, что ожидает таких мужчин?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рашн *** ущербные,на них нет спроса,скоро сгниют в инцельском одиночестве🤣🤣

#3

Я б ответила, что их ждёт, но пропаганду запретили 😁

#4

Кстати, и правда, почему они ходят с дураками прическами под машинку, их мама стрижет что ли?

Гость
#6

Да,..ля..., поживи для начала в Европе и увидишь сколько там "интересных" мужчин с дурацкими стрижками... Ну вообще тупое бабье!

Гость
#7

У женщин такое же будущее... И даже ХУЖЕ! печалька...

Гость
#8

Умных мужчин ожидает интересная жизнь , дураков ожидает жизнь с тётеньками типа авторки.

Бубен
#9

Звиздец... эту тему крутят уже десять лет на сайте ))
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4089947/

А все напрягаются и продолжают кидаться лепешками помета_)_)

Гость
#10

Традиционная семья у нас, это использование мужем жены как ресурса-бесплатного домашнего труда, второй зарплаты, средств ее родительской семьи, производительницы и воспитательницы потомства. Сегодня мужчины не разучились отдавать, они этого никогда не умели.Просто на жену навесили обязанность кормить себя и детей(алименты мужа будут обычно мизерные, на которые детей не прокормить). Типа, не сидеть на шее у мужа.И жизнь с мужчиной для женщины стала слишком накладной. Он работает, а она работает и все остальное, да еще и зарплату свою тратит на то, что эта хрупкая конструкция "семья" продолжала существовать. А оно ей надо?

Лидер
#11

Да ничего.., вот уже пошли искуственные матки. Семья где "мужик должен" уже неактуальна. Дети станут "услугой", которую смогут себе заказать обеспеченные одиночки.
У мужиков наоборот будет даже лучше, чем было до этого - они теперь полностью никому не будут ничего должны. Полное равноправие и конкурентноспособность. Пенсию уровняют, никаких поблажек ни одному, ни другому полу.., что-то хочешь - иди конкурируй и зарабатывай, ну а нет - получай пособие (которого хватит одному только на еду и социальный интернет) и социальное жильё (небольшую комнатку с кроватью и рабочим местом с компом). Хочешь больше (не устраивает) - работай, конкурируй. Мужики лучше работают и поэтому больше зарабатывают? Создавай конкуренцию им, подтягивай свой рабочий КПД.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: