Гость
Статьи
Знакомой 40 лет, она …

Знакомой 40 лет, она встречается с парнем, которому 23

Знакомой 40, она встречается с парнем, которому 23 года. Какой-то молодой мажор, из богатой семьи. Она сама из богатой семьи, родители молодые, рано ее родили, бизнесмены. Она выглядит молодо, больше 30 лет на вид не дашь. Дружит с молодыми девушками, которым по 25 лет, и встречается с молодым, еще и планирует семейную жизнь с ним. Все бы ничего, но ей 40.... 82 года рождения. Когда я слышу, как она обсуждает с малолетками каких-то модных артистов, Мэри Краймбери или каких-то реперов, вейпы и другие молодежные течения, мне становится как-то неприятно. Как будто человек надел маску и играет не свою роль. Ощущение фальши, как будто человек пытается встать не на свою ступень. Лайки в соц сетях, какие-то стримы, обсуждение еды в ресторанах, конечно увеличенные губы, ногти, ресницы и т.д. Это нормально или все-таки нет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у меня рвоту вызвал сейчас, спасибо.

#2

Через пару лет, он женится на 18 летней, а бабка выйдет взамуж за того, кто ей подходит по возрасту (60+).

Гость
#3

Нормально, кроме увеличенных губ, ногтей и ресниц - этого колхоза. Остальное всё супер.

Автор
#5

А, еще важный вопрос про деньги. Обеспечивает он ее. То есть там не отношения, как у Пугачевой и Галкина, к примеру, а он - спонсор, а она с него тянет деньги.

Автор
#6
Автор

А, еще важный вопрос про деньги. Обеспечивает он ее. То есть там не отношения, как у Пугачевой и Галкина, к примеру, а он - спонсор, а она с него тянет деньги.

И во всем поддакивает малолетке. Не так, что она - "опытная наставница встречается с юнцом", а наоборот, она ему смотрит в рот и поддакивает. Наверное это бесит больше всего.

#7
Автор

А, еще важный вопрос про деньги. Обеспечивает он ее. То есть там не отношения, как у Пугачевой и Галкина, к примеру, а он - спонсор, а она с него тянет деньги.

Поржал спасибо! В следующий раз выдумай что нибудь более реальное.

Автор
#8
Лорик

Поржал спасибо! В следующий раз выдумай что нибудь более реальное.

Это все правда. Но там эта девушка выглядит хорошо, не на 40, а на 30, гламурная, вся сделанная. Внешность у нее хорошая.

Лапуся
#9

Ахахаха

#10
Автор

Это все правда. Но там эта девушка выглядит хорошо, не на 40, а на 30, гламурная, вся сделанная. Внешность у нее хорошая.

А мы думали на 18 выглядит. Ну если только так 😂 а пусть она ему паспорт покажет 😉 тапки можно будет собрать через секунду 😁

Автор
#11

История правдивая на 100 %. Больше всего бесит то, что эта дама подстраивается под малолеток, косит под малолеток, пытается вести себя, как они, и дружит только с такой возрастной категорией. Чувство какого-то несоответствия вызывает раздражение. Лично у меня. И когда этот парень ей управляет, что она говорит "Я не могу пойти в кино, мне мой Паша запрещает". К примеру. То есть она подстраивается и прогибается под 23 летнего парня. Это вызывает раздражение.

Гость
#12

Хорошая у вас подруга, если вы ее вот так вот обсираете.

Автор
#13
Гость

Хорошая у вас подруга, если вы ее вот так вот обсираете.

Это не подруга, а просто знакомая.

Гость
#14
Лорик

Через пару лет, он женится на 18 летней, а бабка выйдет взамуж за того, кто ей подходит по возрасту (60+).

Это не Лорик, а бот, который тупо копипастит сообщения из темы в тему . Такой же комментарий был в теме 40-летняя вместе с 25-летним парнем

#15
Гость

Это не Лорик, а бот, который тупо копипастит сообщения из темы в тему . Такой же комментарий был в теме 40-летняя вместе с 25-летним парнем

Сама ты бот. Темы обе одинаковые практически. Вот и ответ на обе тему один.

Автор
#16

А меня, как автора, бесит больше всего то, что та девушка резко переобулась. То есть общалась с нами, с ровесниками, а потом вдруг резко стала играть роль 23 летней девушки, косить под молодую, интересоваться молодежными трендами и общаться на уровне 23 - летних. Чувство фальши и лицемерия. Как будто человек играет какую-то роль ради чего-то. Хотя человек родился еще до перестройки, даже не при Горбачеве, а при Андропове.

Автор
#17

Эта девушка стояла в очереди за сахаром в 90-е, покупала акции МММ и т.д., жила в совсем другое время. А сейчас с упоением обсуждает каки-то Клав Кокк, Инстасамок и Элджеев. Которые годятся ей в дети. От этого становится противно и иногда мне кажется, что она сошла с ума.

Гость
#18
Автор

Эта девушка стояла в очереди за сахаром в 90-е, покупала акции МММ и т.д., жила в совсем другое время. А сейчас с упоением обсуждает каки-то Клав Кокк, Инстасамок и Элджеев. Которые годятся ей в дети. От этого становится противно и иногда мне кажется, что она сошла с ума.

А твоя мама до сих пор только эти очереди обсуждает и больше ничего?

Автор
#19

Меня бесит, когда взрослые тетки косят под молодых и гриммируются под молодых. И дружат с молодыми, чтобы затесаться в толпе, и чтобы никто не догадался, что им на самом деле 40. Чувство обмана, какого-то развода, фальши. Всему свое время, как говориться.

Автор
#20

И мое мнение такое, что в 40 лет встречаться с 23 летним - это себя не уважать. И в 30 лет есть привлекательные бодрые парни, и в 35. Если уж захотелось с молодым. Но моложе на 17 лет - это перебор.

Гость
#21
Автор

Меня бесит, когда взрослые тетки косят под молодых и гриммируются под молодых. И дружат с молодыми, чтобы затесаться в толпе, и чтобы никто не догадался, что им на самом деле 40. Чувство обмана, какого-то развода, фальши. Всему свое время, как говориться.

Если человек себя чувствует молодым, то зачем ему стареть в душе

Гость
#22
Автор

И мое мнение такое, что в 40 лет встречаться с 23 летним - это себя не уважать. И в 30 лет есть привлекательные бодрые парни, и в 35. Если уж захотелось с молодым. Но моложе на 17 лет - это перебор.

У каждого свое понимание уважения и самоуважения. Для нормальных это определяется поступками, а для Вас по человеку, с которым он встречается. Любви все возрасты покорны

Гость
#23

Моя подруга в 38 лет встречается с 24 летним, ей прям на пользу пошло, она так помолодела. Стала следить за собой, современно одевается. Молодец.

Гость
#24

Я не знаю сколько вам лет, мне 39 и я слушаю Клаву Коку и другую современную музыку, одеваюсь модно, накочала себе губы, отрастила длинные волосы, хожу с подругами в клубы. И на меня обращают внимание парни от 19 до 50.

Гость
#25
Автор

Это не подруга, а просто знакомая.

Вы просто ей завидуете черной завистью. Вам не всё ли равно, с кнм она встречается, о чем её интересы. Вот она может, а вы - нет. Отсюда зависть. Обратите внимание на себя.

Гость
#26
Автор

Эта девушка стояла в очереди за сахаром в 90-е, покупала акции МММ и т.д., жила в совсем другое время. А сейчас с упоением обсуждает каки-то Клав Кокк, Инстасамок и Элджеев. Которые годятся ей в дети. От этого становится противно и иногда мне кажется, что она сошла с ума.

Это делали наши родители, а не мы, 40 летние. Не угадали. Поколение которое не знает как выглядит Пушкин. 😃😃😃

Гость
#27
Автор

И мое мнение такое, что в 40 лет встречаться с 23 летним - это себя не уважать. И в 30 лет есть привлекательные бодрые парни, и в 35. Если уж захотелось с молодым. Но моложе на 17 лет - это перебор.

Эти бодрые часто уже женаты 🙂🙈

Гость
#28
Автор

Меня бесит, когда взрослые тетки косят под молодых и гриммируются под молодых. И дружат с молодыми, чтобы затесаться в толпе, и чтобы никто не догадался, что им на самом деле 40. Чувство обмана, какого-то развода, фальши. Всему свое время, как говориться.

Мы неикосим под вас, просто вместе с вами не отстаем от моды, если девушка наносила всю жизнь макияж, то она и в 40 это будет делать, соответственно, косметика нового поколения и стили макияжа для нас также как и для вас доступны.

Гость
#29
Гость

Ты у меня рвоту вызвал сейчас, спасибо.

Я тоже только что чуть не блеванула

Гость
#30

Вот я тоже 82 года, родился при Брежневе, но стариком себя не считаю

Гость
#31

Чем все это закончилось? Интересно. А дети у нее есть? Замужем была? В принципе, ее это дело. Да, всему свое время, но такие люди есть всегда. Инфанильность. В чём-то я им двже завидую... Мне 46, а ощущаю себя на 60 . Много стресса, переживаний в жизни, работа нелегкая. А тут, девушка порхает, как бабочка. Нет забот, нет проблем....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема