Гость
Статьи
Отношения с тяжёлой …

Отношения с тяжёлой девушкой

С молодым человеком в отношениях 1,5 года (нам по 24). Очень запуталась в дальнейшей жизни. Парень переехал в другую страну и срок возвращения не установлен. Сложно все это переживаю, нет поддержки, нет заботы и все стало каким-то серым. Я много работаю и учусь, но грустные мысли всегда меня находят. Общаемся мы мало, 1 звонок в день, ну может ещё пару смс. Он работает много, на выходных тоже часто занят. Стала замечать что любой разговор заканчивается моими претензиями, моими упреками, нервами. То мало общаемся , то он занят всегда и т.д. Сейчас я лежу больная с высокой температурой и мне хотелось его участия ,но и сегодня он был занят, позвонил только ночью и собственно снова я сорвалась. Он признался что не всегда хочет звонить из-за моего негатива. Я понимаю, надо перестать выносить ему мозг и быть более лёгкой, но ничего не получается. Я злюсь что одна, я злюсь что его нет, мне хочется чувствовать себя любимой. Мне кажется, ему там хорошо без меня, новые друзья, работа и попой кажется, что плохо тут только мне. Как быть? Как стать лёгкой в отношениях или тут его вина и отношения обречены? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно говоря, мне не очень ясно из-за чего вы свой негатив на него выливаете каждый вечер? Ясно, что скучаете, ну что поделать, терпите теперь. Ну работает человек, зачем из-за этого на него срываться.

Гость
#2

Пусть сам звонит если нужно
Не надо вцепляться в человека когтями
Может он вообще уже не хочет этих отношений, а вы все какие то притензии выдвигаете

Гость
#3

Работа ради чего? Отношения важнее работы. Почему нет срока возвращения? Вас можно понять. Подумайте, а ваш ли это человек?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Автор
#4
Гость

Работа ради чего? Отношения важнее работы. Почему нет срока возвращения? Вас можно понять. Подумайте, а ваш ли это человек?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Многие преступники имели хорошую репутацию, особенно насильники.

Гость
#5

Посмотрите видео на Ютубе с канала teslond, у них с девушкой такая же ситуация и они её обсуждают, и рассказывают как вместе работают над ней) мне кажется, вам полезно будет услвшать их опыт

#6

вас еще как можно понять! сложно переживать разлуку, еще и без его поддержки и заботы. но, если говорить о наездах, упреках, в один раз характер легким не станет. тут даже дело не в характере, а в ситуации, очень она неоднозначная. попробуйте в след раз, когда будете созваниваться, мягко и без претензий поговорить с ним на эту тему, спросить, что он думает, как видит ваши дальнейшие отношения. а еще лучше было бы приехать к нему (если есть такая возможность, хотя он мог бы и сам взять выходной на день) и перед этим спросить , как он к такому относится

Фатальный
#7

Сложная это как? Тупая или просто Е,,ба,,нь,к,о? В обоих случаях скинуть балласт, и улететь в облака с другой, которая не выступает мешком песка

Гость
#8
Гость

Работа ради чего? Отношения важнее работы. Почему нет срока возвращения? Вас можно понять. Подумайте, а ваш ли это человек?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Стоитт с тем,кто,......... Ну мне такие не нравятся. Психопат или м#дак хотя бы уж. Хорошие, добрые и славные парни -неа никак

Гость
#9
Гость

Стоитт с тем,кто,......... Ну мне такие не нравятся. Психопат или м#дак хотя бы уж. Хорошие, добрые и славные парни -неа никак

Как раз-таки хорошие и добрые парни нужны

Гость
#10
Гость

Стоитт с тем,кто,......... Ну мне такие не нравятся. Психопат или м#дак хотя бы уж. Хорошие, добрые и славные парни -неа никак

🙂

Гость
#11

бывает такое,это эмоции,их иногда сложно контролировать.Нужно конечно постараться быть мягче,но винить себя не нужно

Гость
#12

Он уехал в другую страну. На неопределенный срок. Какие отношения?? Похоже "отношения" только у автора. У мужика другая жизнь уже.

Гостья
#13

В первую очередь хочу сказать, что вы - не тяжёлая девушка. У вас есть адекватная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ потребность проводить больше времени с любимым. И эту важную потребность вы не можете удовлетворить, поэтому вынос мозга неизбежен.
Когда вы говорите, что вам надо «стать более легкой», подразумевается, что вам надо меньше хотеть в данном случае. Меньше чего? 1 звонка в день?
С этой проблемой вам надо обратиться к вашему партнеру и спросить у него, как бы вы вдвоём могли ее решить. Если ответ будет - не знаю, я работаю, я занят, мне некогда, я не вижу тут проблемы, почему ты не понимаешь меня, ты эгоистка и тд - вы понимаете, к чему я клоню. Человеку все равно на ваши потребности, он не хочет с вами общаться.
Каким было общение перед отъездом? Стало ли оно таким сразу после? Почему он стал так мало уделять вам внимания по вашему мнению? Почему срок возвращения не определён?
Может действительно рано уходит на работу и поздно приходит уставший? Тогда возможно ему самому нужна ваша поддержка.
Он может предложить в свободный день (или даже просто вечер) провести более длительный звонок или совместную деятельность по интернету.
Я не эксперт, я тоже прошла через это. Есть такие мужчины, которые для вас всегда заняты. Тут только уходить и искать того, кто захочет и сможет уделять вам внимание. Цените себя и свои потребности. Не надо пытаться изменить себя, наступить себе на горло, стать более простой и удобной. Прислушайтесь к себе и поймите, почему вы так остро реагируете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: