Гость
Статьи
Бывает ли такое в …

Бывает ли такое в жизни?

Наверное у меня выгорание в сфере личной жизни. С первым парнем начала встречаться в 18, долгие отношения длиной в 3 года. За это время даже с моей семьей не познакомился. Ушла от него, когда повзрослела и поняла, что это путь вникуда (так как ощущала себя рядом одинокой, что он есть, что нет, не принимал участия в моей жизни). Вторые отношения- сразу уточнила, что годами встречаться не хочу, сделал предложение через год отношений. После этого начались ссоры, так до сих пор и не поженились (2 года вместе, чувствую, что уже не так он сильно влюблён в меня и у обоих накопилось разочарование). У меня уже выгорание на эту тему, не верю, что бывают истории, когда люди находят друг друга, через полгода спокойно женятся и не встречаются годами до свадьбы. Поделитесь пожалуйста возможно ли это и в чем моя ошибка?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Тыры-пыры
#1

Вы правильно сделали, что обговорили этот момент, но до свадьбы лучше не съезжаться, а ещё лучше и не спать. Тогда и стимул будет сильнейший и делать вас мужчина будет дольше...:)

Тыры-пыры
#2
Тыры-пыры

Вы правильно сделали, что обговорили этот момент, но до свадьбы лучше не съезжаться, а ещё лучше и не спать. Тогда и стимул будет сильнейший и делать вас мужчина будет дольше...:)

Желать*

Гость
#3

ну если заниматься сексом с 18 лет ,на протяжении 5 лет -то что вы ,автор хотите? а дальше будет только хуже -вы ведь не молодеете. это только на вумене за местными женщинкама очереди из прынцев выстраиваються!

Гость
#4
Тыры-пыры

Вы правильно сделали, что обговорили этот момент, но до свадьбы лучше не съезжаться, а ещё лучше и не спать. Тогда и стимул будет сильнейший и делать вас мужчина будет дольше...:)

Есть проблема - я ни с кем и не съезжалась. Первому парню будто и все равно было, на этот момент, ну живем отдельно и живем. Наверное не любил меня. Нынешний хоть и сделал предложение, но живем отдельно. Сначала очень хотел съехаться, а теперь будто устраивает, что я просто периодически остаюсь у него в гостях.

Не спать в современных реалиях невозможно, надо понять подходит ли мне человек. Не хочу всю семейную жизнь потом притворяться, что болит голова

Гость
#5
Гость

ну если заниматься сексом с 18 лет ,на протяжении 5 лет -то что вы ,автор хотите? а дальше будет только хуже -вы ведь не молодеете. это только на вумене за местными женщинкама очереди из прынцев выстраиваються!

Надо было с 30? Ответ не по теме, проходите мимо

Тыры-пыры
#6
Гость

Есть проблема - я ни с кем и не съезжалась. Первому парню будто и все равно было, на этот момент, ну живем отдельно и живем. Наверное не любил меня. Нынешний хоть и сделал предложение, но живем отдельно. Сначала очень хотел съехаться, а теперь будто устраивает, что я просто периодически остаюсь у него в гостях.

Не спать в современных реалиях невозможно, надо понять подходит ли мне человек. Не хочу всю семейную жизнь потом притворяться, что болит голова

Ну, ваше дело так думать.
Мужчины они такие, получил и вроде как и всё...
Подольше побыть недоступной, чтоб ценили то, сколько они вас добивались, что это было не просто

Гость
#7
Гость

Надо было с 30? Ответ не по теме, проходите мимо

вот с 14 --это самый раз. к 23 кого нибудь или что нибудь да подцепила бы!

Тыры-пыры
#8
Гость

Есть проблема - я ни с кем и не съезжалась. Первому парню будто и все равно было, на этот момент, ну живем отдельно и живем. Наверное не любил меня. Нынешний хоть и сделал предложение, но живем отдельно. Сначала очень хотел съехаться, а теперь будто устраивает, что я просто периодически остаюсь у него в гостях.

Не спать в современных реалиях невозможно, надо понять подходит ли мне человек. Не хочу всю семейную жизнь потом притворяться, что болит голова

Вариант - секс будет только тогда,когда подадим заявление в ЗАГС. Вам нужны гарантии и надёжность того, что мужчина заинтересован в вас и готов пойти на этот шаг, а не воду лить

Гость
#9
Тыры-пыры

Вариант - секс будет только тогда,когда подадим заявление в ЗАГС. Вам нужны гарантии и надёжность того, что мужчина заинтересован в вас и готов пойти на этот шаг, а не воду лить

с нынешним молодым человеком у меня тоже было условие- давай познакомимся с родителями, надо понять кто мы друг другу. Потом сам сделал предложение, подали заявление и поругались. И такое бывает.

Можно не связывать секс и предложение? Куча примеров перед глазами как подруги съезжаются через два месяца после начала отношений и уже через год замужем. Здесь дело в чем-то другом.

Гость
#10
Тыры-пыры

Ну, ваше дело так думать.
Мужчины они такие, получил и вроде как и всё...
Подольше побыть недоступной, чтоб ценили то, сколько они вас добивались, что это было не просто

Нынешний мужчина добивался меня год (был во френдзоне, потом разглядела по поступкам, что действительно любит). Ну куда больше?

Гость
#11
Гость

вот с 14 --это самый раз. к 23 кого нибудь или что нибудь да подцепила бы!

К твоему сведению первый парень ждал ровно год (мы уже были а отношениях), второй ухаживал год перед тем, как я в принципе начала отношения. Успокойся уже со своим сексом, с расстановкой границ в этом вопросе у меня нет проблем

Тыры-пыры
#12
Гость

с нынешним молодым человеком у меня тоже было условие- давай познакомимся с родителями, надо понять кто мы друг другу. Потом сам сделал предложение, подали заявление и поругались. И такое бывает.

Можно не связывать секс и предложение? Куча примеров перед глазами как подруги съезжаются через два месяца после начала отношений и уже через год замужем. Здесь дело в чем-то другом.

Тогда поинтересуйтесь у подруг как они это делают и счастливы ли они?)

Тыры-пыры
#13
Гость

Есть проблема - я ни с кем и не съезжалась. Первому парню будто и все равно было, на этот момент, ну живем отдельно и живем. Наверное не любил меня. Нынешний хоть и сделал предложение, но живем отдельно. Сначала очень хотел съехаться, а теперь будто устраивает, что я просто периодически остаюсь у него в гостях.

Не спать в современных реалиях невозможно, надо понять подходит ли мне человек. Не хочу всю семейную жизнь потом притворяться, что болит голова

Может у него есть кто-то ещё?
Странно, что вы жених и невеста и на следующий этап не продвигается ничего

Гость
#14
Тыры-пыры

Тогда поинтересуйтесь у подруг как они это делают и счастливы ли они?)

Отвечают, что это происходит само собой)
Мне бы хотелось примеры от форумчан, чтобы проанализировать свои ошибки

Гость
#15
Тыры-пыры

Может у него есть кто-то ещё?
Странно, что вы жених и невеста и на следующий этап не продвигается ничего

Мы подали заявление на весну (новое, после того как помирились). Говорит, что поженимся и съедемся. Но это как понимаете жизнь покажет…

Просто я не понимаю почему действительно во всех отношениях будто какой-то барьер возникает на определённом этапе и они не двигаются дальше - к семье

Тыры-пыры
#16
Гость

Мы подали заявление на весну (новое, после того как помирились). Говорит, что поженимся и съедемся. Но это как понимаете жизнь покажет…

Просто я не понимаю почему действительно во всех отношениях будто какой-то барьер возникает на определённом этапе и они не двигаются дальше - к семье

Ну разные причины могут быть. Тут вам никто точно не скажет.
Может мужчина в периоде сомнений перед свадьбой

Гость
#17
Тыры-пыры

Ну разные причины могут быть. Тут вам никто точно не скажет.
Может мужчина в периоде сомнений перед свадьбой

Можно не брать конкретно мой случай, а в целом рассказать бывают ли ситуации, когда все складывается легко, быстро и просто. Знаете ли вы такие примеры? У меня просто некое выгорание и сомнения, что все может быть не через адские преграды и «заслуживание» семьи

Сама по себе
#18

Дело только в вас. Вы не держите своё слово и допускаете , что парни не держат своё слово. Итак. Парень сделал предложение. Обговаривается, завтра или после выходных, или, конкретно, во вторник идём в ЗАГС. Без вариантов. Вы ждёте год! Простите, но вы - рохля.
Годами встречаться не хочу - ваши слова. А сами что делаете? Бегаете к нему, терпеливо ждёте. Вы не сдержали своё слово, значит, и с вами так можно. Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она допускает. Не сдержал слово, повернулись и ушли. Замуж - это не шутка. Почитайте уже что-то о психологии мужчин. Могу посоветовать.

Гость
#19
Тыры-пыры

Вариант - секс будет только тогда,когда подадим заявление в ЗАГС. Вам нужны гарантии и надёжность того, что мужчина заинтересован в вас и готов пойти на этот шаг, а не воду лить

уже все--автор с пробегом.

Гость
#20
Гость

Нынешний мужчина добивался меня год (был во френдзоне, потом разглядела по поступкам, что действительно любит). Ну куда больше?

понял что его просто кинули вот и поругался.

Гость
#21
Сама по себе

Дело только в вас. Вы не держите своё слово и допускаете , что парни не держат своё слово. Итак. Парень сделал предложение. Обговаривается, завтра или после выходных, или, конкретно, во вторник идём в ЗАГС. Без вариантов. Вы ждёте год! Простите, но вы - рохля.
Годами встречаться не хочу - ваши слова. А сами что делаете? Бегаете к нему, терпеливо ждёте. Вы не сдержали своё слово, значит, и с вами так можно. Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она допускает. Не сдержал слово, повернулись и ушли. Замуж - это не шутка. Почитайте уже что-то о психологии мужчин. Могу посоветовать.

Объясняю почему ждала ещё год после предложения. Мне нужно было закончить университет, сознательно подали заявление на более далёкий срок. К этому сроку поругались, заморозили заявление. Через полгода помирились, подали новое. Возможно нужно быть тверже, чтобы уважали, я согласна

Посоветуйте, мне будет интересно

Мина
#22
Гость

Можно не брать конкретно мой случай, а в целом рассказать бывают ли ситуации, когда все складывается легко, быстро и просто. Знаете ли вы такие примеры? У меня просто некое выгорание и сомнения, что все может быть не через адские преграды и «заслуживание» семьи

Ох, ну среди моих знакомых
1. Встречалась девушка 4 года с мч, год прожили вместе. Он отказался женится, не захотел
2. Встречались 3 года, потом она его с армии ждала, но он ей изменил потом, но в итоге поженились...
3. 2 года встречались, съехались после свадьбы и он ей спустя год изменил и они развелись
Судьбы у всех разные фиг его знает.

Я сама прошла развод и он здорово помог семя начать ценить

Гость
#23
Гость

К твоему сведению первый парень ждал ровно год (мы уже были а отношениях), второй ухаживал год перед тем, как я в принципе начала отношения. Успокойся уже со своим сексом, с расстановкой границ в этом вопросе у меня нет проблем

вот в этом вопросе и есть проблемы.видно ваши подруги находят себе м.ч попроще.

Мина
#24
Мина

Ох, ну среди моих знакомых
1. Встречалась девушка 4 года с мч, год прожили вместе. Он отказался женится, не захотел
2. Встречались 3 года, потом она его с армии ждала, но он ей изменил потом, но в итоге поженились...
3. 2 года встречались, съехались после свадьбы и он ей спустя год изменил и они развелись
Судьбы у всех разные фиг его знает.

Я сама прошла развод и он здорово помог семя начать ценить

Но мы развелись из-за того, что я поняла, что жутко ошиблась. Мы были разные по образу жизни, по целям. Поторопились вобщем

Гость
#25
Мина

Ох, ну среди моих знакомых
1. Встречалась девушка 4 года с мч, год прожили вместе. Он отказался женится, не захотел
2. Встречались 3 года, потом она его с армии ждала, но он ей изменил потом, но в итоге поженились...
3. 2 года встречались, съехались после свадьбы и он ей спустя год изменил и они развелись
Судьбы у всех разные фиг его знает.

Я сама прошла развод и он здорово помог семя начать ценить

Что-то все нерадужно, встречания по 4 года так вообще ужасно. Это слишком долго, можно выгореть. Думаю может это и норма говорить на этапе влюблённости, что в течение года ждёшь предложения от него

Гость
#26
Гость

Отвечают, что это происходит само собой)
Мне бы хотелось примеры от форумчан, чтобы проанализировать свои ошибки

у местных форумчанок таких проблем никогда не было. у на сразу толпу поклонников выстраиваються с предложением руки и сердца.

Гость
#27
Гость

вот в этом вопросе и есть проблемы.видно ваши подруги находят себе м.ч попроще.

Вроде хорошие парни, не сказала бы. А есть позитивные примеры у кого-то? Встретились, через полгода, год поженились и живут счастливо?

Мина
#28

Да, я с вами согласна. Если есть цель - создавать семью, то это вполне можно оговорить.

Гость
#29
Мина

Да, я с вами согласна. Если есть цель - создавать семью, то это вполне можно оговорить.

На каком этапе это уместнее сказать?

Мина
#30
Гость

Вроде хорошие парни, не сказала бы. А есть позитивные примеры у кого-то? Встретились, через полгода, год поженились и живут счастливо?

Я сейчас, как мне кажется, нашла для себя типичного семьянина, давно знаю и он ухаживает, но у меня вот страх, что скучно с таким будет...или что вдруг амбиций у него нет никаких в развитии, а я и тут, и там

Мина
#31
Гость

На каком этапе это уместнее сказать?

Когда он вам предлагает отношения. Это явно не первая, вторая встреча и он вроде как заинтересован. А вы сразу ему границы, чтоб в курсе был потянет он вас или попроще что найти.

Гость
#32
Мина

Я сейчас, как мне кажется, нашла для себя типичного семьянина, давно знаю и он ухаживает, но у меня вот страх, что скучно с таким будет...или что вдруг амбиций у него нет никаких в развитии, а я и тут, и там

Ну он вам нравится как мужчина? Были разговоры о семье?

Гость
#33
Мина

Когда он вам предлагает отношения. Это явно не первая, вторая встреча и он вроде как заинтересован. А вы сразу ему границы, чтоб в курсе был потянет он вас или попроще что найти.

Вы вроде правы, но просто не хотелось бы показаться ненормальной. То есть, несколько встреч, мужчина предлагает отношения и ты ему сходу про «замуж»? Даже не знаю…

Автор
#34

Услышала слово выгорание и пихает его куда ни попадя!

Гость
#35
Автор

Услышала слово выгорание и пихает его куда ни попадя!

Есть эмоциональное выгорание) прикинь

Мина
#36
Гость

Ну он вам нравится как мужчина? Были разговоры о семье?

Симпатичен
Да, он заинтересован и разговоры были. Квартиру купил недавно.
Проблема у меня, боюсь, что станет скучно

Гость
#37
Гость

К твоему сведению первый парень ждал ровно год (мы уже были а отношениях), второй ухаживал год перед тем, как я в принципе начала отношения. Успокойся уже со своим сексом, с расстановкой границ в этом вопросе у меня нет проблем

Я первым двум парням вообще так и не дала секса, но тем не менее предложений не было. А с мужем секс был через 3 месяца, а ещё через 2 месяца подали заявление в ЗАГС.

Гость
#38
Мина

Симпатичен
Да, он заинтересован и разговоры были. Квартиру купил недавно.
Проблема у меня, боюсь, что станет скучно

Можно же просто повстречаться и пока не давать согласие быть его девушкой

Сама по себе
#39
Гость

Объясняю почему ждала ещё год после предложения. Мне нужно было закончить университет, сознательно подали заявление на более далёкий срок. К этому сроку поругались, заморозили заявление. Через полгода помирились, подали новое. Возможно нужно быть тверже, чтобы уважали, я согласна

Посоветуйте, мне будет интересно

Очень лёгкое чтиво. Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Гость
#40
Гость

Я первым двум парням вообще так и не дала секса, но тем не менее предложений не было. А с мужем секс был через 3 месяца, а ещё через 2 месяца подали заявление в ЗАГС.

Круто, молодец, тут не угадаешь

Мина
#41
Гость

Вы вроде правы, но просто не хотелось бы показаться ненормальной. То есть, несколько встреч, мужчина предлагает отношения и ты ему сходу про «замуж»? Даже не знаю…

Ну скажите, как сами почувствуете
Мне кажется логично выяснить в начале что каждый хочет от этих отношений.

Сама по себе
#42
Гость

Объясняю почему ждала ещё год после предложения. Мне нужно было закончить университет, сознательно подали заявление на более далёкий срок. К этому сроку поругались, заморозили заявление. Через полгода помирились, подали новое. Возможно нужно быть тверже, чтобы уважали, я согласна

Посоветуйте, мне будет интересно

Могу ошибаться, напишу, с чем сталкивалась.
Делайте вывод, не надо откладывать дату надолго. О чём это может говорить? Парень оставляет себе шанс, что за полгода он найдёт способ, как увильнуть от брака. Вы же перед ЗАГСом его предупредили, он с лёгким сердцем и пошёл подавать заявление. Потом провоцируется ссора. Чаще всего! Дело сделано. Это манипуляция. Что сейчас, вы не написали, почему-то. Что с заявление и подготовкой?

Гость
#43

Сложилось впечатление, что вы сами не очень заинтересованы, сомневаетесь. Жених чувствует вашу нерешительность и неуверенность в выборе. Вот отношения и входят в вялотекущую фазу.

Гость
#44

Познакомились на сз, поехала просто выпить и потра ха ца, проговтрили пол ночи, пол ночи развлекались. Через неделю сьехались и он сделал предложение, подали заявлееие в загс. В общем через 2 мес после знакомства поженились, живем три года почти, содержит. Не олигарх, инженер. Живем хорошо,. Кстати я разведенка с ребенком, полная(чтоб у мдшников пукан порвало)))
Не зацикливайтесь, не выклянчивайте брак. Кто любит сам предложит. Первый муж уговаривал жениться так же. Если мужик любит, он любыми путями будет к себе привязывать.

Гость
#45

Просто вы два раза встретили неподходящих людей. Так бывает, это жизнь. Да, страсть не бывает долговечной, но по идее, после 2-3 лет отношений не должно быть разочарования. Просто отношения должны стать более спокойными и предсказуемыми, более дружескими, что-ли.
Выходить замуж через полгода отношений - дело ваше, но не рекомендую. Может бывают примеры счастливых браков, но в целом полгода - это маленький срок, чтобы узнать человека как следует.

Фатальный
#46

Так ну а какие преференции мужчине от штампа? Это кабала. Вот и разумно, что они не собираются

Гость
#47

Мы с мужем повстречались как раз пол года, потом он сделал мне предложение. Открою секрет. Просто я откпзаламь жить с ним в гражданаском браке)) А так бы тоже 10 лет ждала бы наверное. Бабы сами виноваты.

Гость
#48

И кмтати да, до свадьбы мы не спали. Если мужчина любит, подождет, если нет зачем он вам

Я так думаю
#49
Гость

Можно не брать конкретно мой случай, а в целом рассказать бывают ли ситуации, когда все складывается легко, быстро и просто. Знаете ли вы такие примеры? У меня просто некое выгорание и сомнения, что все может быть не через адские преграды и «заслуживание» семьи

Мое мнение - у вас с вашими парнями не было полной совместимости в постели .

Когда секс улетный мужчина старается всеми силами такую девушку удержать .

Да и у девушек многих так же . Вы же , автор , ввиду недостаточности опыта - даже не можете понять о чем я говорю )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: