Гость
Статьи
Нет могу забыть парня

Нет могу забыть парня

Я не могу забыть одного парня. Мы нравились другу другу, близости не было, только поцелуйчики, покатушки и так далее, все шло к отношением. Но в один момент,что то пошло не так, и мы перестали общаться, поругались и я его послала, . Он ушёл в армию, со временем у него появилась девушка. Я тоже самое, отношения и сейчас я замужем. Я люблю своего мужа, и он самый лучший для меня. Но постоянно вспоминаю об этом парне, захожу на страницу. А когда увижу где нибудь , потом может неделю стоять в голове. Уже прошло 2 года, а я помню о нем. Хотя обычно, мне очень быстро становится плевать на парней,а тут нет. Будто магия какая та. Когда он пришёл с армии, он мне написал, но я сказала что я в отношениях и все. Как не думать о нем, не знаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понял. То ли автор в отношениях, то ли замужем.

Гостъ
#2

Расскажите своему мужу, о том что не можете забыть того парня. Муж всё таки близкий человек, посоветуйтесь с ним, может подскажет чего.

#3

Устройте тройничок с мужем и тем парнем, которого забыть не можете😄😄

Фатальный
#4

Неведомая сила отвела того парня от от прошлой е,б,а,н,ь,к,о. И надеюсь, не сведёт уже. Никогда

#5

Скорее всего у Вас " синдром недосказанности". Т е когда толком не были расставлены точки в отношениях и теперь Вы живете то мыслями, то воспоминаниями, а если с мужем что то будет не ладиться- есть риск еще и начать жить надеждами относительно прошлого парня. Для начала Вам бы стоило разобраться с истинными эмоциями к нему. Возможно проработать проблему со специалистом. У Вас просто " не закрытый сценарий".

Гость
#6

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: