Гость
Статьи
Как забыть парня.

Как забыть парня.

11 лет назад я познакомилась с парнем. Он был для меня всем. Мы были очень близки, но,к сожалению я была "не той, потому что ему не интересно было, когда девушка готова ради него на все. Ему нужна была так, которая игралась бы с ним и держала на коротком поводке." А я такой быть, увы не могла. Не умела. Не хотела фальши и манипулировать его инстинктами самца. Поэтому я могла рассчитывать только на дружбу. Это был первый раз, когда парень мне отказал, и единственнный раз и с этого момента меня переклиняло. Все мои последующие парни его копии. Но мы не общаемся уже больше 5-ти лет, а я не перестаю думать о нем ни дня. Ни одни отношения не смогли заменить его.
На тот момент мы с ним были ооочень похожи, как характерами, так и вкусами. У нас было общее хобби и общие друзья, он проводил со мной времени больше, чем со своими девушками, но никогда не подпускал ближе уровня друга. Но после 21 наши пути разошлись. С тех пор я не чувствую себя счастливой ни в одних отношениях. Я ни к чему не стремлюсь и мне ничего не интересно. Если раньше я делала всё, чтобы добиться его, то теперь мне это не интересно ничего, ведь он живёт в другом городе, в другой точке страны. Сейчас мне 28, у меня есть семья, но я чувствую себя в ней лишней. Я не люблю своего мужа (а последнее время он вообще еще и потолстел, поэтому о сексе забыли вообще. Даже если он мне изменяет, мне плевать), сына, на него я вообще вечно срываюсь, работу. Я пью антидепрессанты и алкоголь, чтобы забыться и прошу не осуждения, а нормального совета. Я хочу научиться ценить то, что у меня есть и попытаться отдавать что-то в замен, но у меня нет сил на это.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому у женщины должен быть один мужчина,а не 101!

#2

Fh

Гость
#3
Гость

Вот поэтому у женщины должен быть один мужчина,а не 101!

Моему "единственному" я не нужна была. Что мне теперь 20 кошек заводить нужно было?

Гость
#4

Давно бы была счастлива с 20 кошками, а так ещё какому-то неопытному мужику жизнь испортила.

Гость
#5
Гость

Моему "единственному" я не нужна была. Что мне теперь 20 кошек заводить нужно было?

Выбор надо было головой делать а не эмоциями,а то пися потекла и мозг отключился,а сейчас страдания!

Гость
#6
Гость

Давно бы была счастлива с 20 кошками, а так ещё какому-то неопытному мужику жизнь испортила.

Мда, никогда не понимала эту шизу на животных, нормальные люди не заводят себе тонны животных из одиночества. Но если вам норм засорять свой дом котами, флаг в руки

Гость
#7
Гость

Выбор надо было головой делать а не эмоциями,а то пися потекла и мозг отключился,а сейчас страдания!

И? Что мне делать нужно было? Вау меня нравится парень, забью ка я на него, рядом же столько робких и застенчивых Ваньков, работающмх у маке ходит, которые будут меня любить ни за что просто так. Вот что нужно, каждой девушке в 16-17 лет, определено.

Гость
#8
Гость

Моему "единственному" я не нужна была. Что мне теперь 20 кошек заводить нужно было?

Достаточно одной кошки. Лучше кошка чем ненужные люди. Вы их не любите и тем более портите им жизнь. Бедный муж и сын. Ребенок вообще ведь не виноват.

Гость
#9
Гость

Достаточно одной кошки. Лучше кошка чем ненужные люди. Вы их не любите и тем более портите им жизнь. Бедный муж и сын. Ребенок вообще ведь не виноват.

Кошка в моем случае тоже ненужная.

Гость
#10

У Вас не здоровые чувства к данному объекту, Вы бы все равно не были счастливы с ним. Просто нельзя замуж выходить без чувств,лучше уж одной быть. Займитесь ребёнком, он ни в чем не виноват. И меньше думайте о мужчине, которому Вы не нужны, видимо у Вас очень много свободного времени.

Гость
#11
Гость

У Вас не здоровые чувства к данному объекту, Вы бы все равно не были счастливы с ним. Просто нельзя замуж выходить без чувств,лучше уж одной быть. Займитесь ребёнком, он ни в чем не виноват. И меньше думайте о мужчине, которому Вы не нужны, видимо у Вас очень много свободного времени.

Ребенком занимается няня, муж в курсе, что я та сама "плоха мать", которой интереснее её собака и кот, чем ребенок. Я и рожать-то не хотела, это мужу наследник нужен был. От меня при чём, не от другой женщины, я ему предлагала.

Гость
#12

чтобы такого не было надо следить за своей внешностью и выглядеть как *** девочки. тогда парни не будут сваливать)

Гость
#13

любой друг кстати заводит с подругой разговор о отношениях или о сексе если с отношениями она его послала) если подруга красивая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: