Гость
Статьи
Зачем так себя ведёт?

Зачем так себя ведёт?

При расставании парень кинул в чс, хотя инициатива была с обеих сторон(я переживала больше). Я его не доставала, хотя у него и появилась девушка почти сразу. Восприняла новую реальность и пошла дальше. Принимаю ухаживания, у меня уже новый парень(с предыдущим были 2,5 года, самые долгие отношения и у него, и у меня). Потом он меня выкинул из чс.(Дурная привычка у меня это проверять страницы бывших, знакомых, друзей). Потом закрыл все альбомы от меня, а страницу оставил открытой.
Вчера шла по улице и узнала его краем зрения, но я вглядывалась в Даль, так что удалось пройти, будто не заметила. Потом убедилась, что это он. Встала не по далеку(ждала встречи), все это время он слишком навязчиво смотрел в мою сторону и не отводил взгляда(это мне рассказала подруга, которая подошла рядом и шла в этот момент к нам). Поздороваться не подошёл. Пришла домой и зашла на страницу - я снова в чс. Это была первая «встреча» за 7 месяцев. Расстались мы по сети.

Зачем ему этот детский сад? Мне интересно. Хотел бы - возвращал бы, но он ведёт себя, будто я его возвратить пытаюсь, хотя отношения мои новые меня устраивают куда больше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

Видимо ты навязчиво достаешь его мысленно. Он это чувствует, пытается защититься.

Гость
#2
🐝

Видимо ты навязчиво достаешь его мысленно. Он это чувствует, пытается защититься.

Новый уровень - доставать мысленно. Я попереживала недолго, но сейчас даже разговаривать на эту тему с подругами неинтересно. Просто никто из нас плохого друг другу не делал и остались мы друзьями, но вот с его стороны такие выходки

Изабо
#3

Да вы оба в ясельной группе ) Вы лично - вообще липучка хрестоматийная. Себе-то не лукавьте про просто "привычку" мониторить бывших и про "более устраивающие" новые отношения. Он просто ерундой страдает, а вы "пострадать" еще и сюда пришли. Вся разница.

🐝
#4
Гость

Новый уровень - доставать мысленно. Я попереживала недолго, но сейчас даже разговаривать на эту тему с подругами неинтересно. Просто никто из нас плохого друг другу не делал и остались мы друзьями, но вот с его стороны такие выходки

Так ты же его страницу постоянно мониторила и мониторишь. Это преследование уже считается. Естественно он чувствует.

Гость
#5
🐝

Так ты же его страницу постоянно мониторила и мониторишь. Это преследование уже считается. Естественно он чувствует.

Если зайти раз в 2-4 недели это мониторинг, то я маньячка, хорошо.

Гость
#6
Изабо

Да вы оба в ясельной группе ) Вы лично - вообще липучка хрестоматийная. Себе-то не лукавьте про просто "привычку" мониторить бывших и про "более устраивающие" новые отношения. Он просто ерундой страдает, а вы "пострадать" еще и сюда пришли. Вся разница.

Если зайти раз в 2-4 недели к знакомым на страницу для вас мониторинг, то я та ещё липучка. У меня все хорошо, просто стало интересно, почему он не поздоровался даже со мной

Гость
#7

Точно сто детский сад. Забей

Гость
#8

Я тоже с бывшими не здороваюсь.
Но в спину могу плюнуть)))

Гость
#9

Да Вы помните его, думаете о нём, мониторите его жизнь...Если бы он стал Вам безразличен, Вы и думать бы о нем забыли. Умерла, так умерла. А Вы кажлый раз проверяете, отправил он Вас в черный список или уже выпустил из него. Глаза на улице косили. Ждали , что подойдёт. Ждали, что заговорит..
Нет, он Вам точно не безразличен!

Гость
#10

Зная, что Вы за ним следите, мониторите и проверяете, он решил немножко позлить Вас качелями. Он своего добился. Покоя Вас лишил. Вы аж ветку на вумане создали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: