Гость
Статьи
Проверка со стороны …

Проверка со стороны мужчины

Друзья, напишите своё мнение/опыт относительно того, как мужчина может проверять свою женщину (или будущую женщину) на предмет чувств, меркантильности, адекватности, истеричности и тд и тп.
Столкнулась с этим фактом - неприятно!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Меня вроде не проверяли или я не заметила этого. Про меркантильность....так я не скрываю этого, прямо говорю своему мужчине-чем больше ты мне даешь, тем больше люблю. Ну это же естественно- раз балует деньгами и подарками, значит щедрый, меня ценит, обеспеченный=умный и сильный. Как такого не любить?)

Гость
#2

"Путем долгих и красивых ухаживаний" как сказал один шоумен, потому что человек не может постоянно скрывать свое нутро. Требуется просто смотреть и здраво наблюдать, когда делаешь по отношению к человеку адекватные вещи - чтобы он адекватно на них реагировал, вот и все.
А если он устраивает какие-то там проверки будучи для вас никем, ну это странно. Алло чувак, ты кто такой? Сват, брат, муж? Левых х с горы, который только претендует на руку девушки. Ну у девушки тогда очень низкая самооценка.

Гость
#3

К сожалению, в наше время26 ни одна проверка не дает гарантии того, что отношения будут гармоничными, поэтому достойные мужчины заводят отношения с молодыми девственницами, а сами отношения длятся до тех пор, пока баба приносит пользу. С бабой жизнь мужчины должна быть лучше, чем без нее - вот единственный ориентир здоровых, гармоничных отношений, который никакими предварительными проверками не установить.

Грымза
#4
Гость

К сожалению, в наше время26 ни одна проверка не дает гарантии того, что отношения будут гармоничными, поэтому достойные мужчины заводят отношения с молодыми девственницами, а сами отношения длятся до тех пор, пока баба приносит пользу. С бабой жизнь мужчины должна быть лучше, чем без нее - вот единственный ориентир здоровых, гармоничных отношений, который никакими предварительными проверками не установить.

Завести отношения с девственницей пока приносят пользу, а потом ее на помойку- это здоровые и гармоничные отношения? Сам понял, что написал?

Гость
#5
Грымза

Завести отношения с девственницей пока приносят пользу, а потом ее на помойку- это здоровые и гармоничные отношения? Сам понял, что написал?

Да, все правильно написал, а ты извратила. На помойку, если баба стала токсичной и начала приносить вред, а не пользу.

#6

Мужчина. Мне бы в жизни такой идиотизм в голову не пришёл.

Гость
#7
Гость

К сожалению, в наше время26 ни одна проверка не дает гарантии того, что отношения будут гармоничными, поэтому достойные мужчины заводят отношения с молодыми девственницами, а сами отношения длятся до тех пор, пока баба приносит пользу. С бабой жизнь мужчины должна быть лучше, чем без нее - вот единственный ориентир здоровых, гармоничных отношений, который никакими предварительными проверками не установить.

"Достойные мужчины" 10 класса )))

Гость
#8

1. Программа шпион в телефон. По другому никак ...
2. "Показать" редкое снижение доходов...кризис, сложности а работе,..типа ее финансовая поддержка нужна.
3. Попросить своего друга, незнакомого ей пофлиртовать с ней в соц сетях.....

Пока ещё ни одна шкура не прошла проверке(((

Гость
#9

Если имеют место быть проверки, значит человек с заморочками.
Никак мужчин не проверяла, все выяснялось в процессе отношений.
А вот меня проверял бывший, выяснилось, что сам изменял по 2 раза в неделю с самого начала наших отношений.

Гость
#10
Гость

1. Программа шпион в телефон. По другому никак ...
2. "Показать" редкое снижение доходов...кризис, сложности а работе,..типа ее финансовая поддержка нужна.
3. Попросить своего друга, незнакомого ей пофлиртовать с ней в соц сетях.....

Пока ещё ни одна шкура не прошла проверке(((

Купи резиновую

Гость
#11
Гость

"Путем долгих и красивых ухаживаний" как сказал один шоумен, потому что человек не может постоянно скрывать свое нутро. Требуется просто смотреть и здраво наблюдать, когда делаешь по отношению к человеку адекватные вещи - чтобы он адекватно на них реагировал, вот и все.
А если он устраивает какие-то там проверки будучи для вас никем, ну это странно. Алло чувак, ты кто такой? Сват, брат, муж? Левых х с горы, который только претендует на руку девушки. Ну у девушки тогда очень низкая самооценка.

Зачем у ему ваша рука, чтобы на нее претендовать, у мужчины своя есть))
А вот грудь и бедра..)
Девушка = девственница. Не надо искажать понятия.
По теме - все правильно делает. Основательность подхода как раз говорит о серьезности намерений. Вы же не покупаете подержанное авто сходу, вы проверяете документы, потом историю дтп, толщину лкп, состояние ходовой, двигателя, салона, как ведёт себя на ходу, не скрипит ли ничего.

Гость
#12
Гость

Зачем у ему ваша рука, чтобы на нее претендовать, у мужчины своя есть))
А вот грудь и бедра..)
Девушка = девственница. Не надо искажать понятия.
По теме - все правильно делает. Основательность подхода как раз говорит о серьезности намерений. Вы же не покупаете подержанное авто сходу, вы проверяете документы, потом историю дтп, толщину лкп, состояние ходовой, двигателя, салона, как ведёт себя на ходу, не скрипит ли ничего.

Да.
И крисивым словам продавца авто не верят..
А бабам верят почему-то. А по сути они продавцы пельменей...

Гость
#13

Если она устраиваете тебе какие-то "проверки", значит она проверку не прошла

Если ты собираешься устроить ей какую-то "проверку", значит она уже проверку не прошла.

Гость
#14

Я проверял только на блудливость.

Грымза
#15
Гость

1. Программа шпион в телефон. По другому никак ...
2. "Показать" редкое снижение доходов...кризис, сложности а работе,..типа ее финансовая поддержка нужна.
3. Попросить своего друга, незнакомого ей пофлиртовать с ней в соц сетях.....

Пока ещё ни одна шкура не прошла проверке(((

Ничего сложного, я бы прошла)))
1- вообще ерунда, он бы сам вздернулся моб болтавню с подругами слушать.
2- работаю, но живу на его деньги. Свою ЗП откладываю, часть рубли в банке, часть евро под матрас прячу. Ему говорила- если понадобятся бери сколько надо.
3. Флиртовать с другими? Зачем? Мне и с своим мужчиной хватает флирта и внимания.

Жнец-левиафан
#16

Вы тоже можете его проверить.

Гость
#17
Гость

1. Программа шпион в телефон. По другому никак ...
2. "Показать" редкое снижение доходов...кризис, сложности а работе,..типа ее финансовая поддержка нужна.
3. Попросить своего друга, незнакомого ей пофлиртовать с ней в соц сетях.....

Пока ещё ни одна шкура не прошла проверке(((

Конечно, такого шпиона любая адекватная девушка бросит.
По тому, что все угадывается на раз.

Гость
#18
Гость

Да.
И крисивым словам продавца авто не верят..
А бабам верят почему-то. А по сути они продавцы пельменей...

А ты ей что продаешь? Пожухлый стручек? Ахаха)))

Гость
#19

Шкур проверять не надо их из далека видать! Даже демка их не спасает😁а то что тебя раскусили это хорошо,а если ещё приписюнил и слился-вообще высший пилотаж🏄

Гость
#20
Гость

К сожалению, в наше время26 ни одна проверка не дает гарантии того, что отношения будут гармоничными, поэтому достойные мужчины заводят отношения с молодыми девственницами, а сами отношения длятся до тех пор, пока баба приносит пользу. С бабой жизнь мужчины должна быть лучше, чем без нее - вот единственный ориентир здоровых, гармоничных отношений, который никакими предварительными проверками не установить.

👍👍👍Истина 100%!!поддержу!

#21

Проверки устраивают только недомерки,с такими не надо связаться)

Мигель
#22

это секретная информация :) скажу, что да проверка делаяется незаметно для девушки, потому что если она лонадается, что ее тестят она конечно будет вести себя по другому :)
ладно открою тебе один тест, это тест на меркантильности, например, я приеду на встречу на общесивенном транспорте, в кошельке будет пару тыс и буду смотреть на реакуцию девушки, на ее настроение и тд

Мигель
#23

22 пост ответ авторше

Мигель
#24
Грымза

Меня вроде не проверяли или я не заметила этого. Про меркантильность....так я не скрываю этого, прямо говорю своему мужчине-чем больше ты мне даешь, тем больше люблю. Ну это же естественно- раз балует деньгами и подарками, значит щедрый, меня ценит, обеспеченный=умный и сильный. Как такого не любить?)

ты сама себя пытаешься перекбедить, что можно любить за деньги, это же вранье, ты и это прекрасно знаешь

Гость
#25

По ее словам и делам и так все ясно.
На чувства. Главный признак искренних чувств - отсутствие манипуляций, желание быть с ним, желание что-то делать для него.
На адекватность. Не несет ли чушь.
На меркантильность - если она хоть раз сказала про кого-то "нищеброд", "жмот" либо ставит вопрос "ты платишь за все что я захочу или не нужен" и т. п. - она меркантильна. Из этой же оперы "Мужчина должен", "Мои деньги - это мои деньги, а твои - наши деньги"
Истеричность. Тут и так все понятно. Не истерит - не истеричка.

Авторша, а ты как мужчин проверяешь?

Гость
#26
Грымза

Меня вроде не проверяли или я не заметила этого. Про меркантильность....так я не скрываю этого, прямо говорю своему мужчине-чем больше ты мне даешь, тем больше люблю. Ну это же естественно- раз балует деньгами и подарками, значит щедрый, меня ценит, обеспеченный=умный и сильный. Как такого не любить?)

А что он получает за то, что балует?
В чем твоя любовь проявляется?

Гость
#27
Грымза

Завести отношения с девственницей пока приносят пользу, а потом ее на помойку- это здоровые и гармоничные отношения? Сам понял, что написал?

Все верно, включаешь меркантильность - на помойку

#28

если есть моцк, способность к анализу и наблюдательность + отсутствие спермотоксикоза, то никаких проверок устраивать не нужно, в течении полугода все становится видно на белом глазу, потом 2 года совместной жизни и как правило сомнениям места уже не остается, редкое дарование за 2,5 года не проколется.

гендерное преступление🍎
#29

Проверки устраивают неуверенные в себе.

Гость
#30
Stratshila

если есть моцк, способность к анализу и наблюдательность + отсутствие спермотоксикоза, то никаких проверок устраивать не нужно, в течении полугода все становится видно на белом глазу, потом 2 года совместной жизни и как правило сомнениям места уже не остается, редкое дарование за 2,5 года не проколется.

Первые звоночки видны сразу

#31
Гость

Первые звоночки видны сразу

именно, поэтому и указал 2 термина6 пол-года конфетно-букетный (когда практически все всплывает), за 2 года притирки всплывает остальное.

Гость
#32
Stratshila

именно, поэтому и указал 2 термина6 пол-года конфетно-букетный (когда практически все всплывает), за 2 года притирки всплывает остальное.

Имелось в виду - первые звоночки видно на первом же свидании

#33
Гость

Имелось в виду - первые звоночки видно на первом же свидании

хз, давно не ходил на свидания, лет так 27. тогда девушки были видимо более отвественные, не палились быстро.

Автор
#34
Гость

Шкур проверять не надо их из далека видать! Даже демка их не спасает😁а то что тебя раскусили это хорошо,а если ещё приписюнил и слился-вообще высший пилотаж🏄

Обшибся, друг! 😄 Провидец из тебя никакой

Автор
#35
Гость

По ее словам и делам и так все ясно.
На чувства. Главный признак искренних чувств - отсутствие манипуляций, желание быть с ним, желание что-то делать для него.
На адекватность. Не несет ли чушь.
На меркантильность - если она хоть раз сказала про кого-то "нищеброд", "жмот" либо ставит вопрос "ты платишь за все что я захочу или не нужен" и т. п. - она меркантильна. Из этой же оперы "Мужчина должен", "Мои деньги - это мои деньги, а твои - наши деньги"
Истеричность. Тут и так все понятно. Не истерит - не истеричка.

Авторша, а ты как мужчин проверяешь?

Спасибо за коммент! Обычно не проверяю намеренно, просто очень внимательно наблюдаю. Стараюсь в разных обстоятельствах видеться и общаться, а жизнь она богаче вымысла, поэтому многое очень быстро становится понятно))

Гость
#36
Мигель

это секретная информация :) скажу, что да проверка делаяется незаметно для девушки, потому что если она лонадается, что ее тестят она конечно будет вести себя по другому :)
ладно открою тебе один тест, это тест на меркантильности, например, я приеду на встречу на общесивенном транспорте, в кошельке будет пару тыс и буду смотреть на реакуцию девушки, на ее настроение и тд

Если ты клоун и ду.рак по жизни,то ты хоть на чем приезжай/прилетай,клоуном/дурачком так и останешься в глазах любой.
"Секретами" они тут делятся,дети,ей Богу.

Мигель
#37
Гость

Если ты клоун и ду.рак по жизни,то ты хоть на чем приезжай/прилетай,клоуном/дурачком так и останешься в глазах любой.
"Секретами" они тут делятся,дети,ей Богу.

бомбануло, значит меркантильная :)
я еще много секретных проверок знаю, но тебе не расскажу хаха

Гость
#38
Мигель

бомбануло, значит меркантильная :)
я еще много секретных проверок знаю, но тебе не расскажу хаха

Естесственно,меркантильная,ты в этом еще сомневался,мальчик?
Именно за такими вы и ссыте,видя,что девушка независима,с деньгами и не собирается прогибаться ни под кого.
Сначала вас это заинтересоваывает и бесит одновременно,потом,когда вы понимаете,что в пролете,вы именно таким и говорите,что "уважаете",ха/ха.
Ищи себе доярку Дуню,в резиновых сапогах,"немеркантильную",это твой уровень.

Мигель
#39
Гость

Естесственно,меркантильная,ты в этом еще сомневался,мальчик?
Именно за такими вы и ссыте,видя,что девушка независима,с деньгами и не собирается прогибаться ни под кого.
Сначала вас это заинтересоваывает и бесит одновременно,потом,когда вы понимаете,что в пролете,вы именно таким и говорите,что "уважаете",ха/ха.
Ищи себе доярку Дуню,в резиновых сапогах,"немеркантильную",это твой уровень.

рассолабся детка, ты не в мрем вкусе, не мучу с меркантильными и независимыми, независимые это мужик в юбке
и по внешке я уверен ты тоже не мой уровень

Гость
#40
Мигель

рассолабся детка, ты не в мрем вкусе, не мучу с меркантильными и независимыми, независимые это мужик в юбке
и по внешке я уверен ты тоже не мой уровень

Нище£бство,по жизни--вот твой уровень.
И претензии на Вумане,в погоне за миловидной ло.хушкой,фантазер.
Слабый ты,не держишь удар.
Неинтересно.
Др@чи дальше.

Мигель
#41
Гость

Нище£бство,по жизни--вот твой уровень.
И претензии на Вумане,в погоне за миловидной ло.хушкой,фантазер.
Слабый ты,не держишь удар.
Неинтересно.
Др@чи дальше.

я же сказал, ты не в моем вкусе зря сиараешься :D
я этим делом не занимаюсь :)
ты правда решила попробовать вывест меня эмрции ? :D хаха

Гость
#42

Меня мужчина изводит проверками телефона , я верна ему , воспитанник так , не могу я с двумя встречаться и так далее и меня это унижает ..
Объяснять это бесполезно , говорит , я всех бывших проверял , мне кажется и я скоро стану бывшей (( надоело прям ..
Докопаться может к любой мелочи , подруга ни ту шутку прислала , я не то фото выложила .. Русский , а ведёт себя как какой то жёсткий мусульманин! Паранджу бы ещё одно на меня ( идиотизм

Гость
#43

Интересный мужчина как человек! Меня мой все время в неопределенности держит - не знаю, что будет завтра. Проверяет. Как пошлю ли я его или нет. Интересно посмотреть, что будет дальше. Посылать его не буду.

Гость
#44
Гость

Если имеют место быть проверки, значит человек с заморочками.
Никак мужчин не проверяла, все выяснялось в процессе отношений.
А вот меня проверял бывший, выяснилось, что сам изменял по 2 раза в неделю с самого начала наших отношений.

Сам проверяет, сам гадит. Вот такой козел.

Гость
#45
Гость

1. Программа шпион в телефон. По другому никак ...
2. "Показать" редкое снижение доходов...кризис, сложности а работе,..типа ее финансовая поддержка нужна.
3. Попросить своего друга, незнакомого ей пофлиртовать с ней в соц сетях.....

Пока ещё ни одна шкура не прошла проверке(((

что вы так с женщиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: