Гость
Статьи
Проверки со стороны …

Проверки со стороны мужчины...

Дайте совет, пожалуйста... Вчера между сексом и разговорами мужчина решил "проверить меня"(с его слов), сказав :"вот ты хотела услышать,что безразлична, когда я болел. Ну, скажу я,что безразлична? Какой твой шаг? Правды ты не узнаешь ведь ,я могу сказать то , что ты хотела тогда услышать" . Сказал,что ему со мной хорошо, что нас объединяет не просто секс,что ему интересно и что он хочет ещё и ещё , значит у него есть чувства. Но если я решу всё прекратить , то он "как-то переживет"... Потом снова такая же проверка. Подобные вопросы. И итог такой,что ему периодами со мной очень хорошо и интересно, но не в разговоре о чувствах. Говорит,что периодически я погружаюсь слишком в свои мысли, в такие моменты ему некомфортно. Подвёл итог тем,что не станет перевоспитать меня,что он устроил эту проверку для того (и будет устраивать до конца жизни), чтобы определить, насколько я стабильная в выборе, что я должна обращать внимание на его поступки ,а не на слова,что слова не значат абсолютно ничего... К чему это?! Ему 43...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еб@т тебя а ты думаешь что у него к тебе чувства. Ппппхахахаха пользуется как может а ты в его словах ищешь намёки. Вот когда начнёте любить себя? И не тратить время на это?

Автор
#2
Гость

Он еб@т тебя а ты думаешь что у него к тебе чувства. Ппппхахахаха пользуется как может а ты в его словах ищешь намёки. Вот когда начнёте любить себя? И не тратить время на это?

Ну вообще-то мы не только сексом занимаемся, а и ходим куда-то, обсуждаем всё что угодно, он заботится

Корабельная крыса
#3

Так раз папик заботится - какие ещё могут быть вопросы?

Гость
#4

автор если вы чувствуете что то не ладное лучше слитью Не вам решать его психологические проблемы

#5

Автор сколько вам лет? По вашей логике видно что 25, и наче бы вы понималии что этот старикан несет ДИЧЬ.

Гость
#6

Зайди в Гугл и набери, "Как понять, что перед тобой шизофреник, и все поймешь."

Гость
#7
Автор

Ну вообще-то мы не только сексом занимаемся, а и ходим куда-то, обсуждаем всё что угодно, он заботится

Он заботится только о своих мудьях.

Автор
#8
Сумеречный

Автор сколько вам лет? По вашей логике видно что 25, и наче бы вы понималии что этот старикан несет ДИЧЬ.

27.. и как реагировать на это ?

Гость
#9

Я бы такого проверяльщика сразу в сад послала. Что за бред - близким проверки устраивать?

Саманта
#10

Ему удобно. И он действительно проверяет, только в другом.. Он поверяет насколько низко можно опустить планку, какое его унизительное отношение будете терпеть. И пока прокатывает.

Гость
#11
Автор

27.. и как реагировать на это ?

Зачем вам такой старый? 16 лет разница, еще и зануда

Автор
#12
Гость

Зачем вам такой старый? 16 лет разница, еще и зануда

Единственный,кто меня заинтересовал после тяжёлого расставания (год не была ни с кем). К нему ещё полгода присматривалась

Автор
#13
Саманта

Ему удобно. И он действительно проверяет, только в другом.. Он поверяет насколько низко можно опустить планку, какое его унизительное отношение будете терпеть. И пока прокатывает.

Это первая его выходка

Гость
#14
Автор

Это первая его выходка

Он в душе комплексует из-за возраста, а вы намного младше. Будет вас долбать всякой фигней

Саманта
#15
Автор

Это первая его выходка

У меня тоже была 16 лет разница в возрасте с мужчиной. Только, наоборот, он лапшу вешал, что любит. Они в этом возрасте ну оочень хитров.ые.баные. А на самом деле хотят чтобы было удобно, добиваются этого каждый по-своему.

Автор
#16
Саманта

У меня тоже была 16 лет разница в возрасте с мужчиной. Только, наоборот, он лапшу вешал, что любит. Они в этом возрасте ну оочень хитров.ые.баные. А на самом деле хотят чтобы было удобно, добиваются этого каждый по-своему.

Он тоже говорил :"спасибо за то, что ты со мной ". Ну и прочее подобное ... А тут такой поворот

Автор
#17
Гость

Он в душе комплексует из-за возраста, а вы намного младше. Будет вас долбать всякой фигней

Говорил не раз,что разница в возрасте не имеет значения. Хотя были вчера разговоры,кстати ,что если мы не будем заниматься сексом ,то все равно найдем чем заняться и что обсудить . Но в сексе полный порядок и он ласковый. И так когда вместе, когда идём куда-то, он то приобнимает, то за руку держит , то поцелует невзначай .

Саманта
#18
Автор

Говорил не раз,что разница в возрасте не имеет значения. Хотя были вчера разговоры,кстати ,что если мы не будем заниматься сексом ,то все равно найдем чем заняться и что обсудить . Но в сексе полный порядок и он ласковый. И так когда вместе, когда идём куда-то, он то приобнимает, то за руку держит , то поцелует невзначай .

Это Вы можете сказать, что разница в возрасте ничего не значит, а вот он должен понимать, что Вы могли бы быть с ровесником, а предпочли его

Автор
#19
Саманта

Это Вы можете сказать, что разница в возрасте ничего не значит, а вот он должен понимать, что Вы могли бы быть с ровесником, а предпочли его

Я сказала ему ,чтобы он не играл на моих чувствах и что мне хорошо с ним , но я не хочу тратить время на выяснение отношений. Он :"правильно! Молодец! Я тоже не собираюсь этого делать ". Будто бы прошла "проверку"... С ним быть хочу ,но манипуляций не хочу...

#20

Мама МИЯ, ну почему сейчас деФчонки пошли НЕКРОФИЛЫ!!!! 16 лет РАзницы какие там могут быть серьезные отношения. Старый хр.ен пьёт малоденькую глупышку, которая наверное думает что он возьмет её в ЖЕНЫ, и будут у неё ДЕТИ. Ахаха 16 лет разницы, дети у Автора может и будут а через 7 лет еще и Дедушка вместо мужа будет, я так и вижу молодая красивая женщина, в самом рассвете сил, в самом СОКУ, и дедушка седой, с пропелшеной, маленький толстечок, со сморщившимися яйцами от которого уже несет старикашкой. Удачи вам АВтор, она вам нужнее всех тут вместе взятых.

Автор
#21
Сумеречный

Мама МИЯ, ну почему сейчас деФчонки пошли НЕКРОФИЛЫ!!!! 16 лет РАзницы какие там могут быть серьезные отношения. Старый хр.ен пьёт малоденькую глупышку, которая наверное думает что он возьмет её в ЖЕНЫ, и будут у неё ДЕТИ. Ахаха 16 лет разницы, дети у Автора может и будут а через 7 лет еще и Дедушка вместо мужа будет, я так и вижу молодая красивая женщина, в самом рассвете сил, в самом СОКУ, и дедушка седой, с пропелшеной, маленький толстечок, со сморщившимися яйцами от которого уже несет старикашкой. Удачи вам АВтор, она вам нужнее всех тут вместе взятых.

Спасибо. Да , я молодая и красивая женщина,но вот никто не зацепил из ровесников. Искала сильный характер у мужчины, наконец нашла... Почему вы думаете, что в 43 обязательно он должен быть толстяком и с сединой? Он стройный , подтянутый , занимается спортом. Ни намёка на седину. Отличный вкус в одежде.

Автор
#22
Сумеречный

Мама МИЯ, ну почему сейчас деФчонки пошли НЕКРОФИЛЫ!!!! 16 лет РАзницы какие там могут быть серьезные отношения. Старый хр.ен пьёт малоденькую глупышку, которая наверное думает что он возьмет её в ЖЕНЫ, и будут у неё ДЕТИ. Ахаха 16 лет разницы, дети у Автора может и будут а через 7 лет еще и Дедушка вместо мужа будет, я так и вижу молодая красивая женщина, в самом рассвете сил, в самом СОКУ, и дедушка седой, с пропелшеной, маленький толстечок, со сморщившимися яйцами от которого уже несет старикашкой. Удачи вам АВтор, она вам нужнее всех тут вместе взятых.

Кстати, к детям я не стремлюсь вообще...

Автор
#23
Гость

Я бы такого проверяльщика сразу в сад послала. Что за бред - близким проверки устраивать?

Это впервые ... И надеюсь , что в последний раз

Принцесса-мильонщица
#24

у старичка деменция.
Вообще вы как на помойке себя нашли - на 16 лет старше, ещё и дичь втирает, а что с "поступками"-то? Неужто дорогие подарки дарит? Или поступки - это то,что он с вами спит?
Создавайте семью с ровесником, какой-то утиль подбираете и решаете его психопроблемы вместо нормальной жизни.

#25

Проверки это нормальная тема.
Но эта... У неё видимо предыстория была.
Без предыстории: либо он больной на голову, либо это стёб, и единственный ответ: "Что за дичь Ты несёшь?".

Автор
#26
ЛевыйКакой-то

Проверки это нормальная тема.
Но эта... У неё видимо предыстория была.
Без предыстории: либо он больной на голову, либо это стёб, и единственный ответ: "Что за дичь Ты несёшь?".

Он болел и не хотел никого видеть , слышать. Я тогда сказала, что чувствую безразличие с его стороны. Вот вспомнил спустя два дня, как вылечился об этом

Автор
#27
Принцесса-мильонщица

у старичка деменция.
Вообще вы как на помойке себя нашли - на 16 лет старше, ещё и дичь втирает, а что с "поступками"-то? Неужто дорогие подарки дарит? Или поступки - это то,что он с вами спит?
Создавайте семью с ровесником, какой-то утиль подбираете и решаете его психопроблемы вместо нормальной жизни.

Почему всем так важна разница в возрасте? Я понимаю,что мужчина в 43 уже видел всё,что его ничем не удивить... Но может ведь и интересно быть вместе , совместимость, страсть может быть. Она ведь не возрастом диктуется

Гость
#28
Автор

у старичка деменция.
Вообще вы как на помойке себя нашли - на 16 лет старше, ещё и дичь втирает, а что с "поступками"-то? Неужто дорогие подарки дарит? Или поступки - это то,что он с вами спит?
Создавайте семью с ровесником, какой-то утиль подбираете и решаете его психопроблемы вместо нормальной жизни.

Почему всем так важна разница в возрасте? Я понимаю,что мужчина в 43 уже видел всё,что его ничем не удивить... Но может ведь и интересно быть вместе , совместимость, страсть может быть. Она ведь не возрастом диктуется
Вам все равно захочется другого со временем,помоложе.В 43-это уже закат,последняя так сказать лебединая песня.

Гость
#29
Автор

Почему всем так важна разница в возрасте? Я понимаю,что мужчина в 43 уже видел всё,что его ничем не удивить... Но может ведь и интересно быть вместе , совместимость, страсть может быть. Она ведь не возрастом диктуется

Разница не важна только в том случае, когда у людей уважительные и доверительные взаимные отношения, то есть когда люди на равных обсуждают все проблемы, а не тогда, когда один требует от другого полного подчинения, перевоспитания и тд

#30

Навный Автор,посмотрите сколько ЖИВУТ мужчины (даже справильным образом жизни), а сколько Женщины, не боитесь в 40 остатьться никому не нужной ВДОВОЙ?

Автор
#31
Гость

Разница не важна только в том случае, когда у людей уважительные и доверительные взаимные отношения, то есть когда люди на равных обсуждают все проблемы, а не тогда, когда один требует от другого полного подчинения, перевоспитания и тд

Он сказал,что не станет меня воспитывать , что и так к общему пришли. Но осадок у меня небольшой остался , такая проверка вообще ни с чего. Зачем нужны эти подтверждения чувствам

#32
Автор

Он сказал,что не станет меня воспитывать , что и так к общему пришли. Но осадок у меня небольшой остался , такая проверка вообще ни с чего. Зачем нужны эти подтверждения чувствам

Знаете в чем ваша главная проблема и многих девушек. В том что им нужен лидер, япониаю когда еще ПАРТНЕР, но неуверенные в себе личности ищут того кто будет ими командовать. Автор чтовы вообще хотите от старикана? ТОчто он у вас спортсмен это еще не значит чтослабоумие его стороной обходит ну или другие страческие болячки. К детям вы не стремитесь? И это в 27 ЛЕТ? Ну это ваше право, тут таких полноЖДУНИХ ждали и так и не дождались ПРИНЦА, детей, а сейчас сидяти плачут.

Гость
#33

В целом, Сумеречный, прав! С ним потеряете время, заработаете кучу комплексов и тараканов, его тараканы станут и вашими)))

Саманта
#34
Сумеречный

Знаете в чем ваша главная проблема и многих девушек. В том что им нужен лидер, япониаю когда еще ПАРТНЕР, но неуверенные в себе личности ищут того кто будет ими командовать. Автор чтовы вообще хотите от старикана? ТОчто он у вас спортсмен это еще не значит чтослабоумие его стороной обходит ну или другие страческие болячки. К детям вы не стремитесь? И это в 27 ЛЕТ? Ну это ваше право, тут таких полноЖДУНИХ ждали и так и не дождались ПРИНЦА, детей, а сейчас сидяти плачут.

Так автор и не ищет принца. То, что вызывают интерес мужчины, которые гораздо старше, это да.. от проблем, скорее всего из детства. У самой так же. Т.ч. каждому своё.. Среди мужчин за 40, которые западают на молодых нормальных действительно мало. Большая вероятность, что не могут впечатлить ровесницу и пытаются самоутверждаться таким образом, это тоже от комплексов

Гость
#35
Сумеречный

Знаете в чем ваша главная проблема и многих девушек. В том что им нужен лидер, япониаю когда еще ПАРТНЕР, но неуверенные в себе личности ищут того кто будет ими командовать. Автор чтовы вообще хотите от старикана? ТОчто он у вас спортсмен это еще не значит чтослабоумие его стороной обходит ну или другие страческие болячки. К детям вы не стремитесь? И это в 27 ЛЕТ? Ну это ваше право, тут таких полноЖДУНИХ ждали и так и не дождались ПРИНЦА, детей, а сейчас сидяти плачут.

А в 27 лет она еще и не должна стремится к детям.Годам к 34-35да,но не когда совсем молодая девчонка 27летняя.Вообще то,что Сумеречный-мужик,я уже давно сомневалась,теперь окончательно поняла,что это баба,тупая и органиченная(мужчины так НЕ пишут) А Вам автор напишу одно...встречайтесь с ровесникам ,этот старик.

lidiiavenera
#37

У каждого мужчины свои тараканы. Я бы не обращала особого внимания.

оля
#38

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Тартилла
#39
Автор

Говорил не раз,что разница в возрасте не имеет значения. Хотя были вчера разговоры,кстати ,что если мы не будем заниматься сексом ,то все равно найдем чем заняться и что обсудить . Но в сексе полный порядок и он ласковый. И так когда вместе, когда идём куда-то, он то приобнимает, то за руку держит , то поцелует невзначай .

М-да, как русской бабе мало надо....За ручку подержал...Ой, кино...."А с тобою рядом кто и ты надеешься на что ?" Старый козел нашел молодую овцу и мозги ей имеет...проверяет он ***...прынц датский тамбовского разливу...

Мадонна
#40

Молодым если и за стариков идти то только за обеспеченных

Гранат
#41
Гость

автор если вы чувствуете что то не ладное лучше слитью Не вам решать его психологические проблемы

Только псих больные, манипуляторы, абьюзеры устраивают проверки всякие! С таким с ума сойдешь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: