Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Познакомилась с мужчиной. В самом начале знакомства он был относительно активен в переписке. Встречи не торопил, я их инициировала. Была одна близкая встреча, после которой он сказал «я сам себе не понравился». Говорит, что я ему очень понравилась и хочет регулярных встреч. Но все время находятся дела - работа, усталость. При этом общаемся в ватсапе, он очень немноголсловен, пишет односложно, но пишет всегда сам. Интересуется делами, доброе утро и спокойной ночи. Называет себя интровертом. Работа очень серьезная и ответственная, и ночью, и днем.
Я уже сама задавала вопрос- в чем дело, мне недостаточно онлайн общения. Если реала не будет, то сворачиваем. Незаметно привязалась к нему...это мне не нравится.
Что это такое, скажите свое мнение? Я не понимаю... На придурка легкомысленного не похож, зачем все это?

54 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ясновидящие уже в пути, ждите)

Гость
#2

Может, женат

Гость
#3

Не зацепили его.

#4

Времени у него нет, так и будете друг дргу страЧИТЬ, ну и редкие случки, ч возможностью залета, и статуса или аборта или одинокой мамы. Эх Романтика)))

Жанна
#5

Он серьезный, занятой мужчина. Времени нет.
Ты бездельница. Времени доххххуя. Роди троих и найдешь чем заняться.

#6
Жанна

Он серьезный, занятой мужчина. Времени нет.
Ты бездельница. Времени доххххуя. Роди троих и найдешь чем заняться.

Я замужем, у меня уже трое детей. С мужем в состоянии развода, мне нужен мужсина для периодических встреч. Ему я это озвучила сразу. Обсуждали частоту встреч- раз в неделю. Он женат, говорит, что с женой не спит. Этот вопрос меня не интересовал, он сам сказал.
Нам по 45 лет.

Жанна
#7
Entry

Я замужем, у меня уже трое детей. С мужем в состоянии развода, мне нужен мужсина для периодических встреч. Ему я это озвучила сразу. Обсуждали частоту встреч- раз в неделю. Он женат, говорит, что с женой не спит. Этот вопрос меня не интересовал, он сам сказал. Нам по 45 лет.

))))))))))) Да ты секс-бомба.))

Гость
#8

Он педераст. Хотел чтобы ты его отстрапонила, но понял, что ты можешь ему очко порвать и испугался до усраччки.

Гость
#9

А педики вообще не могут спать с женщинами, ты не знала? У них установка на джопу и запах кала.

Гость
#10
Entry

Я замужем, у меня уже трое детей. С мужем в состоянии развода, мне нужен мужсина для периодических встреч. Ему я это озвучила сразу. Обсуждали частоту встреч- раз в неделю. Он женат, говорит, что с женой не спит. Этот вопрос меня не интересовал, он сам сказал.
Нам по 45 лет.

Под полтинник, а дура.
С женой не спит???Жена стерва?? Работа !? Интроверт!?
Какая классика!..Шаблонные отмазки и ложь!В 45 лет этого не знать!
Женат,любит жену,спит с ней,работа не помеха,ПРИ ЖЕЛАНИИ.
А ты его не зацепила,к тому же с таким багажом!Он тебя постепенно сливает!Вот правда!

Гость
#11

Тестостерон мож падает. Хотя больше похоже на некого рода закомплексованность. Сами написали: работа, усталость; работа ответственная и день и ночь (надеюсь это не охранник))) и возраст 45; хотя странно, может боится -- закомплексованность

#12
Гость

Тестостерон мож падает. Хотя больше похоже на некого рода закомплексованность. Сами написали: работа, усталость; работа ответственная и день и ночь (надеюсь это не охранник))) и возраст 45; хотя странно, может боится -- закомплексованность

У него хороший социальный статус.
Тут пишут , что я дура. Может, и дура, опыта общения с мужчинами мало - всю жизнь с мужем.

#13
Гость

Под полтинник, а дура.
С женой не спит???Жена стерва?? Работа !? Интроверт!?
Какая классика!..Шаблонные отмазки и ложь!В 45 лет этого не знать!
Женат,любит жену,спит с ней,работа не помеха,ПРИ ЖЕЛАНИИ.
А ты его не зацепила,к тому же с таким багажом!Он тебя постепенно сливает!Вот правда!

Сама дура

#14
Жанна

))))))))))) Да ты секс-бомба.))

Раз в неделю или две - это секс бомба? Я и не знала

Гость
#15

Женатые все такие. Сначала пишут звончт.ротом все постепенно сходит на у вот. Они дают понять таким образом, что вы только для секса. У него есть с кем общаться.
.потом женатые все врут про любовь и про то что не спят с женой. Это ложь. Все спят и все любят жён иначе бы не жили с ними. Если готовы терпеть роли на последнем месте, то вперёд. Но вам надо либо разведённого либо вдовца. Женатого не осилите. Тут надо быть железной леди с канатами вместо нервов.

Гость
#16

Он нормальный это вы много хотите. Встречи с женатым раз в месяц это норма. А не пишет часто чтоб не привязывались. Чего не понятно.

#17
Гость

Он нормальный это вы много хотите. Встречи с женатым раз в месяц это норма. А не пишет часто чтоб не привязывались. Чего не понятно.

Как только мы пощнакомились, мы сразу обсудили, какой формат отношений нам подходит. И после секса обсудили - раз в неделю. Он сказал, что его это устраивает. После встречи прошел месяц и пока тишина. Пишет сам всегда, если я не отвечаю, говорит «куда ты пропала».
Про то, что он не спит с женой, я его вообще не спрашивала, это он у меня выспрашивал, что у меня с мужем, рассказал про себя. Я предлагала ему закончить общение, но он пишет, что нужна.
Я не понимаю, для чего? Общения онлайн мало, в реале совсем нет.

Гость
#18
Entry

Я замужем, у меня уже трое детей. С мужем в состоянии развода, мне нужен мужсина для периодических встреч. Ему я это озвучила сразу. Обсуждали частоту встреч- раз в неделю. Он женат, говорит, что с женой не спит. Этот вопрос меня не интересовал, он сам сказал.
Нам по 45 лет.

У него много дел, а вы не зацепили настолько, чтобы двигать свой график. Секса часто не надо в силу возраста.

#19
Гость

Женатые все такие. Сначала пишут звончт.ротом все постепенно сходит на у вот. Они дают понять таким образом, что вы только для секса. У него есть с кем общаться.
.потом женатые все врут про любовь и про то что не спят с женой. Это ложь. Все спят и все любят жён иначе бы не жили с ними. Если готовы терпеть роли на последнем месте, то вперёд. Но вам надо либо разведённого либо вдовца. Женатого не осилите. Тут надо быть железной леди с канатами вместо нервов.

На вруна он тоже не похож, к тому же мне было не важно, спит или не спит. Он сам сделал на это упор. Общения во время встречи раз в одну две недели мне достаточно было бы. Я сама очень занятой человек и трындеть сутки напролет не готова... Выходит, что сначала мы все обсудили, все подошло, сказал, что я ему очень понравилась и все классно. Я готова просто для секса встретиться, потому что мне не хватает этого. А тут какое-то непонятное динамо

Гость
#20
Entry

Как только мы пощнакомились, мы сразу обсудили, какой формат отношений нам подходит. И после секса обсудили - раз в неделю. Он сказал, что его это устраивает. После встречи прошел месяц и пока тишина. Пишет сам всегда, если я не отвечаю, говорит «куда ты пропала».
Про то, что он не спит с женой, я его вообще не спрашивала, это он у меня выспрашивал, что у меня с мужем, рассказал про себя. Я предлагала ему закончить общение, но он пишет, что нужна.
Я не понимаю, для чего? Общения онлайн мало, в реале совсем нет.

Ну попробуйте проявить инициативу первый и последний раз. Может комплексует из-за того что первый секс с вами не удался. Но это в первый раз с незнакомой женщиной у мужиков бывает. Во второй раз все получится. Он застеснчлся. Попробуйте подбодрить.

Гость
#21

Может он подумал что погорячился сказав, что будет встречаться раз в неделю. А на деле не получается. Всякое бывает надо с ним разговаривать

#22
Гость

У него много дел, а вы не зацепили настолько, чтобы двигать свой график. Секса часто не надо в силу возраста.

Зачем тогда было говорить, что я ему очень понравилась, он очень хочет еще встретиться? Что я классная, и все во мне прекрасно?
Что мало нужно, это я уже поняла. Тогда зачем было говорить после секса, что готов раз в неделю встречаться?

Гость
#23
Entry

Зачем тогда было говорить, что я ему очень понравилась, он очень хочет еще встретиться? Что я классная, и все во мне прекрасно?
Что мало нужно, это я уже поняла. Тогда зачем было говорить после секса, что готов раз в неделю встречаться?

Так воспитан. С женщинами надо быть милым и любезным.

Гость
#24
Entry

Зачем тогда было говорить, что я ему очень понравилась, он очень хочет еще встретиться? Что я классная, и все во мне прекрасно?
Что мало нужно, это я уже поняла. Тогда зачем было говорить после секса, что готов раз в неделю встречаться?

Похвастать какой он Альфа самец. Ну вы чуть чуть то разбирайтесь в мужской психологии. Не пятнадцать лет уж

#25
Гость

Похвастать какой он Альфа самец. Ну вы чуть чуть то разбирайтесь в мужской психологии. Не пятнадцать лет уж

Совсем не тянет на альфа-самца))
Он молчун такой, никогда в общении даже не было попыток изобразить такового. Наоборот, говорил, что у него было мало женщин, потому что он разборчив и придирчив. И первая попавшаяся ему не нужна

Гость
#26

Пхаха, тётке 45 лет, трое детей, сама ещё не развелась, встречается с женатиком и верит его словам, ахахах)) Ну не позорьте женщин, я не верю, что в 45 лет есть такие непроходимые ид.ио.тки, которые верят, что женатики с женой не спят и прочую чухню, на основании того, что сам женатик там трепет языком)))

#27
Гость

Пхаха, тётке 45 лет, трое детей, сама ещё не развелась, встречается с женатиком и верит его словам, ахахах)) Ну не позорьте женщин, я не верю, что в 45 лет есть такие непроходимые ид.ио.тки, которые верят, что женатики с женой не спят и прочую чухню, на основании того, что сам женатик там трепет языком)))

Милое, мой муж не спит с женой, так бывает. И я знаю, что у него нет никого. И не надо мне петь военных песен, что все мужики бла-бла.
Я разведусь, а мужчина мне нужен для секса и хорошего настроения, чтобы чувствовать себя желанной женщиной. У моих детей есть отец, я хорошо зарабатываю, никому на шею присаживаться не собираюсь. Люблю честность в отношениях. Не хочешь-не надо, так и скажи. Найду другого. Останавливает то, что скакать с Х на Х я не привыкла.

Гость
#28
Entry

Зачем тогда было говорить, что я ему очень понравилась, он очень хочет еще встретиться? Что я классная, и все во мне прекрасно? Что мало нужно, это я уже поняла. Тогда зачем было говорить после секса, что готов раз в неделю встречаться?

Ну а что он должен был сказать? Что вы ему не особо понравились и что у него на примете еще 5 женщин и он будет выбирать? Обижать вас не хочет и слился по-тихому. Если даже он интроверт и молчун это не значит, что у него нет вариантов.

#29
Гость

Ну а что он должен был сказать? Что вы ему не особо понравились и что у него на примете еще 5 женщин и он будет выбирать? Обижать вас не хочет и слился по-тихому. Если даже он интроверт и молчун это не значит, что у него нет вариантов.

Должен сказать, что не может дать то, что мне нужно. Потому что я сразу озвучила это. Это честно. А так я трачу на общение с ним свое время и свои эмоции. Иметь отношения сразу с несколькими я не могу, не умею.
Так трудно быть честным? Я же не денег у него прошу.

Заглянувшая
#30

Автор, он вам Ничего не должен. Думал, одно, получается, другое. Вообще странно, что в 45 можно загоняться из-за таких мелочей. Просто странно, ощущение, что вам попросту заняться нечем.

#31
Заглянувшая

Автор, он вам Ничего не должен. Думал, одно, получается, другое. Вообще странно, что в 45 можно загоняться из-за таких мелочей. Просто странно, ощущение, что вам попросту заняться нечем.

Для вас мелочи, а для меня - нет. Люди все разные. Если думал одно, а получается другое, тогда логично прекратить общение? Я не против.
Если мы решили продолжать общение, то я не ищу другого мужчину. Трачу время на непонятные перспективы.
Наверное, я динозавр в современном мире)) В моей жизни нет места случайным людям, болтовня в ватсапе с непонятным мужчиной(да и болтовни нет, если бы) мне не нужна.

Гость
#32

Поговорить ещё раз и расстаться. Значит мужик погорячился с любовницей. Не готов он к этому. Это тоже большой психологический груз. Постоянно быть на связи вешать лапшу на уши. Всякие скучалки посылать. Не каждый это сдюжит. Он не рассчитал свои силы. Я так думаю

#33
Гость

Поговорить ещё раз и расстаться. Значит мужик погорячился с любовницей. Не готов он к этому. Это тоже большой психологический груз. Постоянно быть на связи вешать лапшу на уши. Всякие скучалки посылать. Не каждый это сдюжит. Он не рассчитал свои силы. Я так думаю

Я тоже уже думаю, что не готов он.
Пытаюсь вывести на разговор, но он уходит от прямых ответов, говорит «хочу, но дела». Попробую еще раз и перестану отвечать, если мямлить начнет.

Гость
#34
Entry

Должен сказать, что не может дать то, что мне нужно. Потому что я сразу озвучила это. Это честно. А так я трачу на общение с ним свое время и свои эмоции. Иметь отношения сразу с несколькими я не могу, не умею. Так трудно быть честным? Я же не денег у него прошу.

Конечно ему трудно быть честным! Он заранее уже не честен - перед своей женой. Честность и женатый мужчина идущий налево - взаимоисключающие понятия. Вы ему приписываете качества, которые хотите видеть, а не которые у него есть.

#35
Гость

Конечно ему трудно быть честным! Он заранее уже не честен - перед своей женой. Честность и женатый мужчина идущий налево - взаимоисключающие понятия. Вы ему приписываете качества, которые хотите видеть, а не которые у него есть.

Я - честный человек. И ему об этом сказала, он тоже сказал, что честен со мной. Он на самом деле в гражданском браке, но называет ее женой. Пусть так. Это не мое дело.
С мужем я отношения разорвала еще до. Я готова была к встречам с женатым, и сейчас готова! Но не готова к этой тягомотине. Мне нужен секс, а не доброе утро в ватсапе.

Viplakomka
#36
Гость

Под полтинник, а дура.
С женой не спит???Жена стерва?? Работа !? Интроверт!?
Какая классика!..Шаблонные отмазки и ложь!В 45 лет этого не знать!
Женат,любит жену,спит с ней,работа не помеха,ПРИ ЖЕЛАНИИ.
А ты его не зацепила,к тому же с таким багажом!Он тебя постепенно сливает!Вот правда!

Бабы перед климаксом все дурры, за редким исключением.

ФИО
#37

Господи боже, 45 летняя тетка ведется на сказочки женатика: "занят, с женой не сплю". Мда, а кажется, что с годами люди должны умнеть.

#38
ФИО

Господи боже, 45 летняя тетка ведется на сказочки женатика: "занят, с женой не сплю". Мда, а кажется, что с годами люди должны умнеть.

Может, вы, такая умная тетка, знаете, что ему надо в таком случае?
И мне все равно, спит он с женой или нет

ФИО
#39
Entry

Может, вы, такая умная тетка, знаете, что ему надо в таком случае? И мне все равно, спит он с женой или нет

Конечно знаб- ничего ему от вас не надо.Сливает он вас, все ждет когда же вы отцепитесь.

#40
ФИО

Конечно знаб- ничего ему от вас не надо.Сливает он вас, все ждет когда же вы отцепитесь.

Все понятно, чукча не читатель.
Это он цепляется ко мне, а не я. Иногда я перестаю отвечать, дальше следуют запросы от него.

Гость
#41
Entry

Совсем не тянет на альфа-самца)) Он молчун такой, никогда в общении даже не было попыток изобразить такового. Наоборот, говорил, что у него было мало женщин, потому что он разборчив и придирчив. И первая попавшаяся ему не нужна

значит вы не прошли кастинг

Гость
#42
Entry

Зачем тогда было говорить, что я ему очень понравилась, он очень хочет еще встретиться? Что я классная, и все во мне прекрасно? Что мало нужно, это я уже поняла. Тогда зачем было говорить после секса, что готов раз в неделю встречаться?

Дык трындеть - не мешки ворочать. Денег не просите так зачем вас сливать. А вдруг когда понадобитесь. У меня много так барахла на чердаке лежит, не мешает. Ещё ничего не понадобилось)

#44
Гость

Дык трындеть - не мешки ворочать. Денег не просите так зачем вас сливать. А вдруг когда понадобитесь. У меня много так барахла на чердаке лежит, не мешает. Ещё ничего не понадобилось)

Не все же такие сборщики мусора как вы. Я барахло не держу, мне моя жизнь дорога.

ФИО
#46
Entry

Что значит последний вариант? Я не завожу отношения одновременно с несколькими мужчинами. Если этого пошлю фсад, то найду другого.

Так ищите, этому на вас нассраать с высокой башни, он даже вашего исчезновения не заметит, один раз напишет-да и будет.

Гость
#47

Да есть такие мужчины. Просто любят общаться в соцсетях. У меня такой есть уже два года всякие приветики шлёт открыточки. Я сначала тоже возмущалась, а сейчас нашла другого, а тот так и пишет. Тоже женатый. Наверное им приятно общаться и нравиться женщинам. И все.

оля
#48

девочки звоните Марии, ясновидящая консультация 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

1Гость
#49

Вот с таким персонажем все время такое будет .он сам по себе такой мнительный и может боится ,чтоб кто -то узнал ,не хочет напрягаться ,а любые отношение -неважно женатый или нет .надо поднапрячься.организовать встречи ,я не говорю уже о подарках или о какой -то помощи (это нормально для женатого ,он ещё больше к вам притянется если вкладывать будет ,хотя вы замужняя и с детьми ,то может и не вкладываться ,больше для свободных женщин стараются ,чтоб не сбежала от него ) но мы про другое говорим. Ему напрягаться не хочется ,боится спалится .вроде теоретически хочется .на практике не делает ничего. Надо другого искать ,а с этим рвать.

Гость
#50
Entry

Познакомилась с мужчиной. В самом начале знакомства он был относительно активен в переписке. Встречи не торопил, я их инициировала. Была одна близкая встреча, после которой он сказал «я сам себе не понравился». Говорит, что я ему очень понравилась и хочет регулярных встреч. Но все время находятся дела - работа, усталость. При этом общаемся в ватсапе, он очень немноголсловен, пишет односложно, но пишет всегда сам. Интересуется делами, доброе утро и спокойной ночи. Называет себя интровертом. Работа очень серьезная и ответственная, и ночью, и днем.
Я уже сама задавала вопрос- в чем дело, мне недостаточно онлайн общения. Если реала не будет, то сворачиваем. Незаметно привязалась к нему...это мне не нравится.
Что это такое, скажите свое мнение? Я не понимаю... На придурка легкомысленного не похож, зачем все это?

А что не понятного? Сил много тратит и помимо девушек, а ты хочешь получать от него эмоциональную энергию в реальном общении ещё? Что ситуация какая то особенная? Просто смотрит и думает зачем оно мне надо.