Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака мч

Не могу принять ребёнка от МЧ. Этот ребенок от его первого брака, мч несколько лет живёт своей жизнью. Ребенок часто звонит ему, хочет, чтобы он приехал. Мне хочется, чтобы он проводил время со мной, а не ездил к бывшей. Причём позвонить что бывшая, что ребенок могут даже поздно, она его обвиняет, что он трубку не берёт. #отношения #ребенокмужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик с дитем не для тебя. Отвянь от него.

Гость
#2

"Мне хочется, чтобы он проводил время со мной, а не ездил к бывшей"
В этом случае вам стоит поискать себе бездетного мч.

#3

тогда расставайтесь с ним. у любого нормального человека ребенок будет на 1 месте.

Гость
#4

Не обнулила био ? Умничка !

#5

Ищи бездетного

Гость
#6

не можешь-и не надо.Этот детный что,последний член во Вселенной?

Арина
#7
Светлана

тогда расставайтесь с ним. у любого нормального человека ребенок будет на 1 месте.

А вот не факт. Когда-то я ходила в протестантскую церковь, и там было так, что на 1 месте супруги, потом дети.

Гость
#8
Арина

А вот не факт. Когда-то я ходила в протестантскую церковь, и там было так, что на 1 месте супруги, потом дети.

Херрррня. Род которую ты хочешь подогнать мужика. НЕ работает. Гы..гы

Отвяжись от него

Гость
#9
Арина

А вот не факт. Когда-то я ходила в протестантскую церковь, и там было так, что на 1 месте супруги, потом дети.

Вам в церкви не рассказывали что детей бросать нельзя? а матерей своих детей нужно уважать не рассказывали?

Арина
#10
Гость

Вам в церкви не рассказывали что детей бросать нельзя? а матерей своих детей нужно уважать не рассказывали?

Церковь в принципе не поддерживает развод.
Зачем тогда разводиться? Живите вместе.
Но если человек завел другую семью, она должна быть в приоритете.

Гость
#11

Автор, лично для меня *** - второй сорт в качестве партнёра по жизни. То есть я, когда узнавала, что у мужика-разведенца есть ребенок, то сразу прекращала отношения, ограничиваясь лишь общением.
Потому, что знала, что не смогу делить его с ребенком.

Вы тоже всё про себя понимаете на этот счёт. Так зачем мучать себя и тратить время на разведенца?
Ищите свободного.
А *** оставьте тем девушкам, которых дети и бывшие жены не напрягают, ну или тем же РСПшкам - два сапога пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: