Гость
Статьи
Как унять душевную …

Как унять душевную боль

Здравствуйте.
Проблема такая. Был любовник 2,5 года. Клялся, что любит и женится. Говорил, что жену не любит, вот-вот разведётся. Что якобы жизни нет совсем ,в интимном плане в том числе.При том, панически боится что узнает жена. Вплоть до того, что боится поменять нижнее бельё.
Несколько раз уходила, но он настойчиво меня возвращал.
Наконец отбрила окончательно. Написала, что с моей стороны это грех и я вижу что он никогда не разведётся.
Более того, он и не пытается меня вернуть в этот раз.
У самой душа вся разрывается. Помогите. Как отвлечься и забыть этого человека. Понимаю, что всё к лучшему, но душа болит.. #любовник

Лана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомиться с кем-нибудь ещё

Гость
#2

Избавились от трусишки, который боялся менять трусишки? Да прям на разрыв, че и сказать.

Лана
#3
Гость

Избавились от трусишки, который боялся менять трусишки? Да прям на разрыв, че и сказать.

Да, получается человек классно играл роль, а сам оказался трусишкой, который боится менять трусишки)
Только не понимаю как можно так ловко играть...

ТихаяСапа
#4

Любовники разве для того, чтобы женится, Лана?) Не, они ток для секса.

Гость
#5

Просто переживи этот момент и всё. Мы тоже встречались 2 года, он выбрал другую, я отошла в сторону, вообще никак себя не проявляла, просто приняла это. Хотя хотелось кричать, плакать, столько нервов потратила. Прошло полгода, я почти перегорела и рада, что так получилось. Но он опять объявился.......

ТихаяСапа
#6
Лана

Да, получается человек классно играл роль, а сам оказался трусишкой, который боится менять трусишки)
Только не понимаю как можно так ловко играть...

Да у вас поэтический талант. Проверьте почту, Лан. Может кто написал, тем и успокоитесь?)

Лана
#7
ТихаяСапа

Любовники разве для того, чтобы женится, Лана?) Не, они ток для секса.

Ну так для секса просто не смогу.

ТихаяСапа
#8
Лана

Ну так для секса просто не смогу.

Ой да лан. Все Ланы могут, а вы нет?))

б-ка
#9

Напиши письмо. Вариант 1: участковому полицейскому. Изложи факты чётко, без прилагательных, без оценок. Вариант 2: этому любовнику. Изложи эмоции без тормозов, не выбирая выражений вообще, не стесняясь припоминать любые подробности. Оба эти варианта пишешь без перечитываний и без проверок, смысловых и орфографических, как свободный выдох. Когда почувствуешь "хватит", прячешь письма понадёжнее. И забываешь про них на 2 ночи. Потом читаешь. Потом можешь сжечь, но будет прикольно оставить на память. Вот увидишь, насколько через 2 ночи ты станешь мудрее. Кстати, можешь написать и себе, но моложе на 3 года. Что бы ты ей посоветовала, попросила, потребовала. Применяй дневниковые техники, это мощнейший способ расчесать колтуны мыслей и чувств. Но только ручкой на бумаге, это принципиально.

Лана
#10
Гость

Просто переживи этот момент и всё. Мы тоже встречались 2 года, он выбрал другую, я отошла в сторону, вообще никак себя не проявляла, просто приняла это. Хотя хотелось кричать, плакать, столько нервов потратила. Прошло полгода, я почти перегорела и рада, что так получилось. Но он опять объявился.......

Вы стали снова встречаться?

Лана
#11
ТихаяСапа

Ой да лан. Все Ланы могут, а вы нет?))

Нет. У меня к нему чувства. Просто мне совестно стало продолжать.
Одно дело, когда человек действительно страдает в семье. Тогда вопрос- почему не уходит от такой ненавистной жены? Более того, боится что она узнает

ТихаяСапа
#12
Лана

Нет. У меня к нему чувства. Просто мне совестно стало продолжать.
Одно дело, когда человек действительно страдает в семье. Тогда вопрос- почему не уходит от такой ненавистной жены? Более того, боится что она узнает

Не знаю.

Василий
#13

Мужа ищите.

Фатальный
#14

Он взял другую, зачем бежать за трамваем, лучше на работу не идти

Гость
#15

Не надо ничего унимать, само пройдет. Главное, не возвращаться - это ваша проблема, так как ждете, чтобы он вас вернул.

Лана
#16
Гость

Не надо ничего унимать, само пройдет. Главное, не возвращаться - это ваша проблема, так как ждете, чтобы он вас вернул.

Возможно.
Странно, если честно, что не возвращает)))

Гость
#18
Лана

Возможно.
Странно, если честно, что не возвращает)))

Забудьте. Он держит вас на коротком поводке. Хочет возвращает, хочет не возвращает, а вы тут на форуме сидите и ждете, свистнет или не свистнет. За это время можно уже найти нормального, свободного мужчину и забыть об этом вообще. Вы кормите его чсв.

ТихаяСапа
#19
Лана

Возможно.
Странно, если честно, что не возвращает)))

Дык, Ланочка. "Ваше время истекло"(с), помните?)  Thank U, NEXT 

Гость
#20
Лана

Вы стали снова встречаться?

Да. И опять были слова любви, обещания. Растерзал мне сердце и пропал, снова. Поэтому не возвращайтесь в те отношения, переживите и не подпускайте к себе! Учитесь на чужих ошибках!

Гость
#21

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: